LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Странные чоповцы и супермаркет никс

 , ,


0

1

Большинство людей в дс так или иначе закупается в никсе, так вот весьма интересное видео как чоп может легко толкать и хамить на пустом месте, хотя и сами люди конечно правоцируют

https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8

Так вот, к чему тред, куда все скатилось?


Ответ на: комментарий от WereFox

почему бы и нет, здесь пятница это более пространный тег, чем лишь указания дня недели

murmur
() автор топика

Большинство людей в дс так или иначе закупается в никсе

Какое незамутненное вранье.

dk-
()

А у онлайнтрейда в моём городе вообще охраны нет.

watashinoshi
()
Ответ на: комментарий от creazero

как я понял суть драмы в том, что разбили телефон в сервисе никса и нахамили, потом пришел журналист из активистов движения и его отбутскали и камеру изъяли, а это действие уже после этих событий

murmur
() автор топика

Родные 90-е. Ляпота.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

это норма

а в некоторых квартирах, свиду приличные мамаши избивают своих же детей до травм.

что сказать-то хотел?

n_play
()

куда все скатилось?

А оно куда-то закатывалось, чтобы скатываться?

EXL ★★★★★
()

Большинство людей в дс так или иначе закупается в никсе

Не закупаюсь там 6 лет, т.к. протухла сеть. Последним что я там брал был HDD. Года 3 назад (октябрь 14 года) хотел купить дорогой монитор (60-80 штук, по тому курсу это 2 штуки баксов было), но мне отказались показывать его до покупки, в итоге, спустя некоторое время поехал в фирменный магазин Samsung и купил там другой, дешевле, но меня устраивает.

peregrine ★★★★★
()

Кстати, я хочу купить у них 3 системы охлаждения для HDD по 800р. Мне нужно будет их отправить по почте, так как у них только в Иркутске отправка почтой России в мою деревню. Иркутское отделение отправляет только наложенным платежом, то есть цена вырастет рублей на 700 за отправку и всё растянется недели на 3.
Сможет кто забрать из Московского магазина и отправить их мне? Рублей за 300 + отправку отплачу естественно.

xwicked ★★☆
()

Коллекторы из микрофинансовых организаций перепрофилировались

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Рублей за 300 + отправку отплачу естественно.

Слишком мало за риск быть избитым 😃

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

Ну чё как маленький ребёнок. В навального решил поиграть?

Пусть он в любом магазине попробует так сделать и выкладывает видео, что все водолазы, включая Putty. Его разочарованию не будет предела.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Такие, что частенько там бываю и вижу хамство старших менеджеров :) даже если конкуренты, то зачем на ноги наступать и толкать?

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

...то зачем на ноги наступать и толкать?

Ребята, вам сколько лет? Везде будет одинаково.

Я хотел в одну крупную(в моей деревне) фирму устроиться, но узнал, что у них «нет» отдела кадров. Туда устраиваются только по знакомству. Охранник меня даже не пропустил и когда я сказал, что я ни чей знакомый, а просто мимокрокодил, так он с пренебрежением меня чуть не выпроводил, если бы я сам не ушёл.
Повторю, так везде.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Ребята, вам сколько лет? Везде будет одинаково.
Повторю, так везде.

очередь на изнасилование занимать в субботу или воскресенье? Может в деревнях так принято, но в дс это не норма

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

Что я реально вижу на видео. Какие-то провокаторы ввалились в никс и стали провоцировать охрану и обвинять кого-то в воровстве. Охрана, не обладая большим умом, поддалась на провокации. Всё остальное ваши домыслы и фантазии.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от murmur

...очередь на изнасилование занимать в субботу или воскресенье?

Если культурно топят спутники по 2 лярда стоимостью, то это норма, а нахамить это не норма... красавчег, далеко пойдёшь. :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Если культурно топят спутники по 2 лярда стоимостью, то это норма, а нахамить это не норма... красавчег, далеко пойдёшь.

Признайся, тебе просто нравится, когда тебя унижают.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Признайся, тебе просто нравится, когда тебя унижают.

Если ты не юрист весшей касты, то нас всех унижают, просто мне это не нравится, а остальные этого не понимают и не замечают...
Главные быдланы и бандиты делают это красиво и культурно, так что быдланы магазинные - это мелочи, не достойные внимания.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Если ты не юрист весшей касты, то нас всех унижают, просто мне это не нравится, а остальные этого не понимают и не замечают...
Главные быдланы и бандиты делают это красиво и культурно, так что быдланы магазинные - это мелочи, не достойные внимания.

Типа сперва разожжем костер мировой революции, а потом уже трусы постираем?

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Типа сперва разожжем костер мировой революции, а потом уже трусы постираем?
?

Ответил вопросом и не спалился!
Есть действенный метод борьбы с ними: не быть потребителями! Не пришёл в магазин за ЛИШНЕЙ покупкой не нарвался на хамьё. Фсё!
Хочется шика, блеска, красоты? - пожалуйста, будешь стирать трусы регулярно.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Есть действенный метод борьбы с ними: не быть потребителями! Не пришёл в магазин за ЛИШНЕЙ покупкой не нарвался на хамьё. Фсё!

То есть за нужной покупкой можно хамло и потерпеть?

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.