LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Приложение «Управление устройствами» присылает спам

 , ,


0

2

На Андроиде пришло уведомление:

Забавный онлайн-пасьянс

Топ3 классический пасьянс бесплатно

Посмотрел, что это за приложение - стандартное «Управ. устройствами».

Как оно туда лезет?

P.S. В продолжение темы "как спам лезет в гуглокалендарь?"

★★

Последнее исправление: SaBo (всего исправлений: 1)

Это андроид, чувак!

Zhbert ★★★★★
()

Не стандартное, у меня такого нет. Не надо покупать телефоны за копейки с прошивками от васянов.

Weres ★★★
()

Что за телефон? Если это какой-нибудь китай на MTK процессоре, то я не удивлен, китайцев этих на MTK использовать можно только, если прошивку как следует почистить, а лучше собрать свою.

karton1 ★★★★★
()

Леново передай привет!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

в 5 утра

Сочувствую. Ну а плейеры, как отдельное устройство уже перестали выпускать? И книги уже не печатают, т.к. бобры все деревья сгрызли?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ну а плейеры, как отдельное устройство уже перестали выпускать?

Мож ещё радиоприёмник с собой таскать предложишь.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Мож ещё радиоприёмник с собой таскать предложишь.

Плейер с радиоприёмником и весом грамм так 25.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Скажи мне человече, как я это все умещу в один карман? Я на работе не могу оставлять ничего ценного в карманах и рюкзаке, братские узкоглазые народы растащат, что бы их самих ра&*(^*&%$%

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Скажи мне человече, как я это все умещу в один карман?

Плейер размером с зажигалку и малоформатную книгу? Смартфон-лопата как-то же влезает.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Смартфон то 5 дюймов, не лопата. Книга и плеер не влезут, мне же еще работать. Да и неудобно, вот мне позвонят, а я не услышу, а тут все в одном.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Смартфон то 5 дюймов

Тогда это не чтение, а мазохизм какой-то.

вот мне позвонят, а я не услышу

А гарнитура в ухе на что?

Да и неудобно, <...> а тут все в одном.

Тут уж каждый сам решает, что ему удобно.

ashot ★★★★
()

Lenovo - вот никогда такого не было и опять. То спам, то следилки всякие в биос.

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Читать вполне можно, я и на экранчике 176x208 умудрялся читать, было бы желание.

А гарнитура в ухе на что?

Ало, я музыку уже на плеере слушаю, какая гарнитура? Телефон звонит, а я не слышу.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ходят слухи, что умельцы при помощи присобаченной карты памяти и кастомной прошивки превращали Nokia 3310 в читалку. Если развить тему, можно ваще универсальную ЭВМ из неё сделать. Z80 многое может!

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от karton1

Мало того, программы-скорочиталки вообще показывают по одному слову кряду. Тут и мелкого экранчика хватит, как на раскладушках снаружи.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от ashot

Наоборот, мазохизм — с огромного читать, концентрироваться сложно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от ashot

Куды влезает? В нагрудный карман рубашки запихивать пробовал? У меня мобильник даже в «кармашек для последнего патрона» на джинсах влезает, правда, торчит оттуда наполовину. Зато выхватывать удобно. И музон на улице включать удобно, ткань не загораживает динамик.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ало, я музыку уже на плеере слушаю, какая гарнитура? Телефон звонит, а я не слышу.

Мде. Ушей у тебя маловато, не учёл я. А вибрацию от телефонного звонка ты тоже не ощущаешь? Может телефон в другой карман переложить?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А SMS?

Меня как-то особо не напрягают. Пару раз в неделю предложат выиграть 100500 мильярдов и всё.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Куды влезает?

Откуда я знаю. Мы karton1-а юзкейсы обсуждаем.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SaBo

У меня Lenovo

То самое леново, которое знаменито поставкой всяких троянов пользователям?)

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

хех, вибра в последнее время у большинства телефонов слабая.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Да там много чего наизобретали, правда экранчик все же плоховат, после «шелковых» ips экранов уже не то.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

И чо? Мне вон из трех основных ящиков хоть какой-то спам (штук 8 в месяц) приходит только на гмыло. Зато на телефон опсос срёт, с недавних пор ещё магазины и банки срут, которым я номер засветил.

bodqhrohro_promo
()

Похоже на вирус. У меня несколько месяцев раз в пару недель заводился вирус под названием наподобие Google Playmarket. Лечился только удалением всей пользовательской информации. Или фаерволом. Android 6, почти стоковый, и это «почти» — решето.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.