LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кроссовки рулят!


0

0

Всегда ходил в кроссовках, а тут они износились, купил новые, хорошие ботинки, вышел прогуляться, сразу же намозолил ноги до крови... Сейчас по-прежнему хожу в старых дырявых кроссовках, залепив мозоли пластырем...
Не, я все-таки неудачник по жизни...


Размер правильно подбери

SI ★★☆☆
()

Дада.

А когда мерял что, не подумал о своем размере и в каких местах может натирать?

Orlangoor ★★★★★
()

Купил Camelot (лёгкие) и вроде и не кросовки, а удобнее намного чем во многих кросовках - рулез.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Размер подобрал хорошо, да только в кроссовках сзади обычно мягкие поролоновые прокладки. А ботинки-то жесткие... разнашивать надо :/

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

размер ещё ни о чём не говорит: ещё как минимум есть так называемый подъём и ширина стопы, которые в размер не входят. хорошую обувь оь как сложно найти :(

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>размер ещё ни о чём не говорит: ещё как минимум есть так называемый подъём и ширина стопы, которые в размер не входят. хорошую обувь оь как сложно найти :(

А еще форма пятки которая нигде не указывается. Единственный выход это покупать брендовую обувь (там форма хоть как то оптимизированна), но стоит она явно дороговато

Orlangoor ★★★★★
()

Э чуваки... В кирзачи на 1-2 года, и потом _самые_ тяжелые и неудобные туфли и ботинки вам покажутся комнатными тапочкми...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А ещё отсутствие поддержки свода поголовное. И отсутствие пластинки жёсткости в подошве - впрочем, это уже к качеству.

Xellos ★★★★★
()

Ногти на ногах стричь надо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Э чуваки... В кирзачи на 1-2 года, и потом _самые_ тяжелые и неудобные туфли и ботинки вам покажутся комнатными тапочкми...

Эээ... Я ходил в кирзачах в 1990 году. Ну, это не кроссовки, а сапоги, но вполне марш-бросок в них бегали. Мозоли ими не натираются.

Beria.

anonymous
()

Туфли рулят!

Купи хорошие туфли и ходи :)

*Хорошие - не значат всякие "гуччи" и т.д. :)

Я вот целый день хожу в своих туфлях (купил на рынке за 2 с лишним штуки) - и ничего. Единственное, что напрягает - это то, что на них пыль быстро садится и протирать надо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошие туфли действительно сложно купить. Хорошие - это значит с хорошей колодкой, это значит что в них не натирается ни пятка, ни пальцы, это значит, что они из хорошей кожи, которая не боится пыли и не трескается, это значит, что в них есть пластинка, которая обеспечивает жёсткость и гарантирует, что туфли не развалятся в сырую погоду, это значит что набойка на каблуке из достаточно жёсткого материала, который не стирается через две недели...

Про поголовное отсутствие продольного свода я уже говорил, суппинаторов либо нигде нет, либо они стоят сумасшедших денег (при том, что на производство 1 суппинатора тратится в среднем 5 минут ручного труда, про машинное производство я уже не говорю).

И это я только про мужские туфли. Про женские не буду говорить, и так всё грустно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, ты предлагаешь женщинам на пляже и в бассейне в босоножках ходить?

Xellos ★★★★★
()

Надо было кирпичом задники размять.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Как говорил один приятель, ловить то особено нечего, артефакты крутые, а экспириенсу ноль. (лексикон из третих героев)

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Хехе я последнее время во 2 играю хероусы. За Роланда на скорость - вот это хардкор =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Всю жизнь проходил в кроссовках и ничего - жив здоров.
Какие туфли, если мои шмотки - футболка и джинсы? :)
главное денег не пожалеть - скупой платит дважды)

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

Хехе. А вот _хороший_ дорогой костюм например нежно гладит кожу и не просто удобен, а просто шикарен.

И пошастать в таком - просто кайф, но вам пока не понять.

anonymousI
()

Считай себя счастливчиком, ты ж не испанский сапожок надел :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

О! О птичках. Где в Москве продаются приличные костюмы? Не _дорогие_, но _хорошие_? Граничное условие - нужен двубортный.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>И пошастать в таком - просто кайф, но вам пока не понять.
быть может.
Хорошо очень выглядеть можно и не в костюме, имхо.

pisun
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>панком
чур меня! :) Кроссовки, футболка и джинсы не должны асоциироваться с
неряшливостью. Шмотки шмоткам рознь)

pisun
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ок, а вообще - встречались ли в последнее время двубортные пиджаки?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

> Какие туфли

Рулить, полюбому, хорошо перчаткам. Обуви любой рулить тяжело.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По осени\весне ещё неплохо в армейских башмаках. Можно прямо лужам ходить. :)
Но важно разносить, как уже заметили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

ага...
Если тут есть бедные студенты желающие немного сэкономить на обуви, записывайте: покупаем кеды на 3-4 размера больше и три пары шерстяных носков. Если это надеть все одновременно, то можно спокойно ходить всю зиму в самые страшные морозы...
))))

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

>Какие туфли, если мои шмотки - футболка и джинсы? :)

Какие, какие - обычные. Главное подобрать под джинсы и все будет нормально.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Какие туфли, если мои шмотки - футболка и джинсы? :)

Всё это конечно замечательно, однако на деловую встречу, да и просто в гости, в таком прикиде не появишься и не в каждый приличный клуб пустят.

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.