LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому скучно? Есть идея для Telegram бота.

 ,


0

1

Здравствуй, юный падаван!

Как раз собираешься создать новую тему на ЛОРе и спросить, чего-бы полезного написать на $prog_lang?

Напиши Telegram бота, которорый подписывается на ветку на ЛОРе и пересылает мне сообщения с ЛОРа, а мои сообщения постит на ЛОР. Только так, чтобы ветки комментариев сохранялись.

★★★★★

Ваш телеграм никому не нужен.

lenin386 ★★★★
()

идея для Telegram бота.

\0

Valeg ★★★
()

Давай лучше запилим протокол (с реализацией), чтобы хоть откуда хоть куда можно было делать перепост.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Не, я ничего пилить не хочу. Да и бот мне этот не особо нужен. Просто подобные вопросы на ЛОРе регулярно проскакивают, вот и решил поделиться идеей.

aquadon ★★★★★
() автор топика

1. Немного глуповато просить сделать бота для того, на что здесь фанатики вместе с ретроградами устраивают вой.

2. Как ты вообще себе представляешь эти ветки комментариев в телеге?

3. Без нормального апи это извращение. Апи лоровцам не нужно. Слишком модно, видимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2. Как ты вообще себе представляешь эти ветки комментариев в телеге?

Как ответы на сообщения, там такое есть.

Без нормального апи это извращение. Апи лоровцам не нужно. Слишком модно, видимо.

Точно, забыл об этом.

aquadon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Да пожалуйста, можно для XMPP.

aquadon ★★★★★
() автор топика

Офигеть, как к тебе такие идеи в голову приходят? Это же просто гениально! Если такое запилить - это же будет просто РЕВОЛЮЦИЯ по удобству в сфере социальных сетей! С такой идеей можно IPO создавать!

Siado ★★★★★
()

поздравляю, ты придумал жуйк

Deleted
()

Как ты представляешь себе эту ситуацию, когда будешь подписан на две темы? Как это должно отображаться в телеграме?

orm-i-auga ★★★★★
()

А почему бы не запилить ботов для Ring?Или Tox?. Скуку как рукой снимет.

Oberstserj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.