LINUX.ORG.RU

что сказать то хотел? куда выпустят?

sehellion ★★★★★
()

Жду с нетерпением, всегда хотел поиграть в классик на на офе.

Kron4ek ★★★★★
()

Глядишь через год другой они одумаются и запустят сервера лича? Хотя туда я само собой не пойду, только на пиратку - иначе не Ъ.

StReLoK ☆☆
()

Давайте-ка я пессимистично навангую, какой это будет «классик».

На движке от современного WoW с аналогичными требованиями производительности, с отсутствующим напрочь world PvP, с фермами, оплотами и фазированием в каждой щели.

При этом от классика останется худшее, что там было: фарм, фарм, маунты за бешеные бабки, фарм, фарм, фарм, убогий шмот за репу «убей стопицот вражеских дворфов», фарм, фарм, рейды 40ppl, фарм, фарм, 40ppl, фарм, фарм, 40ppl, 40ppl, 40ppl...

Deleted
()

Они узнали, что угнова подвезла наркоманам серверы с древними версиями линейки? Долго же до них новости доходят.

Непонятно только, зачем оно надо.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Микротранзакциями обмажут на каждый чих. И обзовут «экономией времени».

StReLoK ☆☆
()

В WoW всегда была убогая итемизация, убогий крафт и убогий эндгейм (на самом деле, суперхардкорный, и именно этим и убогий для такого казуала как я). Но игра всё равно цепляла.

Вместо того, чтобы фиксить эндгейм, они 10 лет «фиксили» прокачку и пили свистоперделки. Окееей. Постепенно причесали итемизацию, разобрались с идиотскими статами, навели красоту в игре и всякие удобства. Гуд.

Потом кинулись в другую крайность, снова наплодили кучу ненужных статов (универсальность? самоисцеление? многократная атака? где я? куда я попал?), окончательно уничтожили крафт (туда ему и дорога, впрочем), позаигрывали в ферму и оплоты, на 20-й раз переделали систему PvP... где-то в этом месте я окончательно перестал понимать, что происходит, и понял, что слишком стар для MMO.

На самом деле, всё, что лично я хотел бы от игры — это качественный эндгейм среднего уровня задротства. Чтобы можно было проходить разные данжи на разных уровнях сложности и постепенно повышать свой скилл. На мой взляд, инстансы на 5ppl — это вообще идеальный сетап. Нужно больше сложного контента на 5ppl, больше данжей и режимов. В группе из пяти человек вклад каждого оказывает прямой эффект на результат и при этом не требует суперзадротства. 10ppl — уже немного хуже. Всё, что больше, это уже не игра, а хождение в рейды как на работу. На работу я могу сходить и IRL, спасибо.

Иронично, но именно в Легионе появились режимы Мифик+ — почти именно то, чего мне и не хватало. Но играть в Легион уже неохота, лично меня не штырит.

Вот если вернут классик (а лучше — Лича) и добавят в него режимы Мифик+ — это будет просто огонь.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

А можно чуть подробнее про мифик+?

Ну и да, запустят классику - обязательно ворвусь

Kronick
()

Поздно. После запуска пандарии я свалил в Final Fantasy 14 и мне там вполне комфортно.

Neurotizer
()
Последнее исправление: Neurotizer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Вряд ли, Близзарды не делают поддержку Linux в своих играх.

Kron4ek ★★★★★
()

lineage 2 classic как взлетела, так и умерла, думаю тут тоже самое будет.

steemandlinux ★★★★★
()

Давно пора не только классик, но и вообще все экспаншены отдельными серверами запилить, со свободным трансфером между ними. Огромная доля старого контента пропадает, т.к. все дрочат только актуальный эндгейм, а можно было сделать аж 7 актуальных эндгеймов.

entefeed ☆☆☆
()

Вангую сначала резкий рост аккаунтов на таких серверах, затем резкое снижение их активности.

Истенно говорю вам, не только лишь все смогут добыть коняшку полодину, мало кто сможет это сделать.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Ну хз, раскрученные ператки классики типа ностальриуса имеют онлайн сравнимый с большинством рилмов оффа.

Местами даже больше, но у вова и ператок несколько разные аудитории. Я сомневаюсь, что большинство текущей аудитории вова, привыкшее играть после работы под певко, потянет хардкор классика. Там когда игровые локации объединили с разными pvp серверами на офф форуме и в ру и в буржуйском сегменте стоял дикий вой и плач.

И я не представляю игру без альта-дк. :-(

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.