LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бутерин дунул криптопорошок

 , etherium, ,


1

2

Тут стрим прошел: https://youtu.be/Xvz7nF_8l8k?t=22599

По ссылке тайминг с юмором Витька. Демонстрирует два подозрительных пакетика, дико угорает, потом сидит упоротоый

З.ы. смотреть где-то минуту

★★★★★

Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 4)

Сублимированный кефир же

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Учитыая, что он часто появляется с футболками с радугой и копытными, и с ноутбуками не от Apple - да, скорее всего линуксоид.

fornlr ★★★★★
()

что у него в руках, крупным планом не показывают, так что это твои измышлизмы

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну а что может быть в пакетиках и при таком контексте?

Siado ★★★★★
() автор топика

Какой то витек гоняет по вене, держите нас в курсе.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Я даже не хочу знать, как ты это нашел

Секунду мне доложил гусь-гидра-разведчик. Сам я конечно же не смотрел

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Этот задрот слева с поняшкой — Виталик Бутерин, один из основателей Эфириум, второй криптовалюты после Биткоин и гораздо более технически продвинутой. На старте они собрали 18млн через crowdsale, и хз сколько эфира уже было премайнено https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest_funded_crowdfunding_projects

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Он скорее всего не в доле, просто технический специалист. Ни кто не оспаривает его мастерство или же его навыки. Факт в том, что на видео он выглядит как задрот и нарик с пакетиками, ноги расставлены как у тёлочки, поведение не в себя.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Siado

Транзакции проходят быстрее, лучше защищены от создания асиков, там есть токены для ICO, вообще есть смарт контракты для которых был создан свой ЯП и которые выполняются в своего рода распределенной виртуальной машине. По сравнению с этим Биткоин прост как пробка.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

лучше защищены от создания асиков

Это шутка такая? Защита от асиков? Реально? :D:D

есть смарт контракты

Приведи мне реальные примеры для чего нужен смарт-контракт?

По сравнению с этим Биткоин прост как пробка.

По сравнению с этим недоразумением, биткойн нормальная, проверенная временем криптовалюта.

Siado ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ramil

Я особо в это не вникал, но в начале, когда эфир ничего не стоил он и блог вел, тот самый пост о сборе бобла делал он, и программировал он, да и разные интернет издания пишут именно о нем. Что задрот никто не спорит, он и заикается, и глупые шутки шутит, может и писал это дело под амфетамином, но бобла у него немеряно.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Защита от асиков? Реально? :D:D

Да, асиков нету, майнеры скупили все видеокарты на что потратили прорву денег.

Приведи мне реальные примеры для чего нужен смарт-контракт?

Multi-signature wallet, ICO, есть например децентрализованое приложение для продажи токенов полностью на смарт-контрактах.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Multi-signature wallet, ICO, есть например децентрализованое приложение для продажи токенов полностью на смарт-контрактах.

Мне, как и тысячам пользователям это ни о чем не говорит и нахрен не нужно.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

То есть ты реально считаешь это плюсом?

Ну да, чем больше людей майнят, тем сложнее сделать атаку 51%. Вот про Биткоин говорят, что у нескольких китайцев половина мощности (хотя я думаю это неправда), а вот половину видеокарт собрать будет нереально.

Про Multi-signature wallet. Допустим компания хипсторов сделала проект. Чтобы не получилось, что один тип загребет себе все бобло и смоется, делают Multi-signature wallet. У каждого есть свой ключ и перевести деньги с такого кошелька можно, только если подписать транзакцию всеми ключами (каждый может на своем компе). Про ICO уж сам загугли, про серьезность скажет вот страница https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest_funded_crowdfunding_projects, Platform Ethereum — это ICO.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Так угроза 51% она не от майнеров а от пулов, которые ни куда не делись у кефира

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Вот про Биткоин говорят, что у нескольких китайцев половина мощности (хотя я думаю это неправда), а вот половину видеокарт собрать будет нереально.

Как бы в новостях говорилось не про нексколько китайцев, а что больше половины мощности сосредоточено в китае.

Асики это очень годная вещь, вон на их основе даже батареи для обогрева делают.

Siado ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.