LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна срочноработа и срочноденьги.

 , ,


2

6

Не пожрать и на лекарства. Нужна работа и деньги. По хорошему - ещё вчера. На текущей «шото мутят» и обещают выплатить в первых числах. Я не доживу, потому что... б.. нечего жрать и срочно нужны антидепрессанты без которых мне очень-очень хреново. Если у кого что есть, пишите, плиз.

http://nightmarez.net/

m.m.makarov@gmail.com

Перемещено leave из job

нечего жрать

ну иди в аутстафинг, платят пару раз в неделю, оплата по часам.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

точно такой же тред

Не, там он не кривлялся и сразу просил денег без возврата.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я просто напомню, что два месяца назад был точно такой же тред от этого человека. Только с большой простынёй текста.

Я видел этот тред.

Просто с точно таким же типом поведения я сталкивался вживую. Ну и сам не без багов.

Octagon
()

Чел просит срочноработу, у меня есть такая - нужно сделать несложную программу, которая мне нужна, но с которой нужно повозиться, а времени мало.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

физическую работу вполне выйдет, насчёт умственной м.б. и нет

Harald ★★★★★
()

раз жену в аренду сдавать не хочешь, можно её в роли camgirl приработать, будет из дома фрилансить и *зду через камеру американским дрочерам показывать с поминутной оплатой, риальне вариант :)

в Румынии деффки, говорят, до 4 килоевро в месяц на этом поднимают, была занимательная статеечка на BBC по этому поводу

https://www.livejasmin.com/ru/

Harald ★★★★★
()

А, кстати. Мне делать нечего :D

Рисованная пони на аватарке в течении дня - 300 рублей на счету в яндекс деньги. Хватит на пару смузи голодающему.

ЗЫ: серьезно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

5 баксов в день? а в африке дети голодают.

Deleted
()

так зарегиструйся на каком-нить фрилансерском сайте. только не пиши там сопли про всёпропало-депрессия-упадничество. напиши, что конкретно умеешь, и найдутся заказчики. в крайнем случае, подработки есть всегда на почте, или работа вроде курьера, или даже холодный обзвон клиентов - много квалификации не нужно. платят немного, но с голоду точно не помрёшь.

Iron_Bug ★★★★★
()

отправил предложение о разовой работе на почту

nerve ★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Они ему перманентно срочно нужны.

Deleted
()

Я не понял, у вас там в крыму нет физической работы? Ну разгрузить что то. Пойди вон в кафе/ресторан и попросись к ним посудомойщиком, обрисуй им ситуацию вкратце, еще и может накормят. Сколько бабла то тебе нужно?

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lochness

А финансовая сторона? К каким срокам обещал?

Договорились за 4к за ближайшие выхи обещал перевести. Потом попросил чуть подождать и совсем все заглохло. 3к уже переслал ему + оплатил хостинг, чтобы он выкладывать перевод мог.

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут уже можно было понять, что это балабол.

С удовольствием развею это мнение, как только будет перевод, но пока чувства не особо позитивные.

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну не знаю, репутация там, планирование долгосрочных продуктивных отношений на будущее, все дела :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вы такими ужасными словами ТСа в депрессию вгоните

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nihirash

за ближайшие выхи обещал перевести

Там работы минимум недели на две. И это без редактуры. Как это можно за «выхи» перевести? Разве что двое суток работать без перерыва, не снижая темпа и не увеличивая число ошибок.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Там работы минимум недели на две. И это без редактуры. Как это можно за «выхи» перевести? Разве что двое суток работать без перерыва, не снижая темпа и не увеличивая число ошибок.

Дык, при этом, можно было за месяц сделать хоть что то. Я и не просил за эти сроки, но все таки.

Я уточнял согласен ли он это делать за эти деньги и выслал ему их сразу(после просьбы докинуть еще часть - еще докинул).

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Да просто странно. Если на работу нужен месяц, странно соглашаться за оплату, которая не позволит прожить месяц. Какой смысл вообще?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Работы полно, можно на одном wordpress по 20 тыс. в месяц подымать без напряга.

AUX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Я в процессе, я не забросил.

Ты сроки сорвал. Какое тут может быть «дайте ещё проект»? Тут не морозиться, а извиняться нужно.

Хотя для всех украинцев, попадавшихся мне по работе, это было нормальным.

lochness
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Я про бесплптные. Если тебе ок - ну и отлично.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

А ты бы за сколько денег взялся? Примерно. И сколько примерно времени займёт. Ты техническими переводами занимаешься?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Перевёл за два месяца шесть с половиной абзацев английского (!) текста.

Я в процессе, я не забросил.

Лоллирую. Bahamut, тебе не стыдно так нагло врать?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Мне нужны таблетки срочно.

если тебе так надо денег, то чего ты номер карты не опубликовал или кошелёк какой? Какой у тебя вообще бюджет?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ну один разх и бедняк в ресторане поесть может, я вот тоже в столовках по 300 р. за раз проедаю. Сегодня на подножный корм более 500р. спустил.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Пойди вон в кафе/ресторан и попросись к ним посудомойщиком, обрисуй им ситуацию вкратце, еще и может накормят. Сколько бабла то тебе нужно?

С одной работой меня прокатили, сегодня нашёл другую, надеюсь, тут нормально будет.

Я физически не смогу на двух работах работать, не то здоровье совсем. Пытаться укорениться где-то разработчиком и при этом подрабатывать посудомойкой я тупо не потяну, как бы ни хотел.

Для меня, честно говоря, восьмичасовой день программера весьма тяжко даётся.

Bahamut
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ну тогда не большое голодание ему явно не повредит.
Хотя всё решает отношение (беки+каллории)/стоимость

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.