LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

YotaPhone 3 таки представлен официально

 , , ,


0

1

Собственно, сабж, и еще. Еще фото.
TTX:


  • Super AMOLED 5.5" (FullHD)
  • E-Ink 5.2" (HD)
  • RAM: 4 ГБ
  • CPU: Snapdragon 625
  • Батарея: 3300 mAh
  • Камеры: 12 и 13 Мп
  • Две симкарты
  • USB Type-C
  • Память: 64 или 128 ГБ
  • Цена: 350 или 450 USD
  • Android Nougat



Собственно, а почему все плохо ? Да потому что это теперь обычный китайский обмылок, лопата, да еще и по гигантской цене.
Ах да, слота для карт памяти нет, 3.5 джека тоже нет (привет, Apple!), обновления до 8 андроида, видимо, если и будет, то очень не скоро ...
В общем, еще один сяоми только с дополнительным экраном.
Печаль.

А ведь второй йобафон очень даже хорош ...

★★★★★

Последнее исправление: joy4eg (всего исправлений: 1)

А кастомные прошивки на второй йобафон были? Ибо эта хрень начинала очень сильно лагать...

xoraby
()
Ответ на: комментарий от xoraby

Какие-то попытки были, но ничего полностью рабочего, кажется, так и не появилось.

joy4eg ★★★★★
() автор топика

Идея с двумя экранами — классная, реализация — гвно.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Да потому что это теперь обычный китайский обмылок

Китайская ксиаома сейчас — хит сезона.

Да и вообще, как всегда говорят продавцы — на расходниках и мелочи всякой больше денег поднимают, чем на каком-то серьёзном оборудовании.

Но в успех йобафона я не верю, т.к. будет плохое соотношение цена/качество.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Ну такое, смешанные впечатления остались. Но выглядит забавно :)

joy4eg ★★★★★
() автор топика

ОМГ, гораздо лучше и дешевле чем я ожидал. Но покупать его я конечно же не буду :). Нет разъёма для наушников и я не любитель e-ink.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Изначально - да. Но потом их продавали по 10к RUB на али, что очень даже не плохо.

joy4eg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

жопная жопа из китая и почему его называют российским...

А почему iPhone американского Apple, когда он точно такой же китайский?

baka-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Да и у этого Snapdragon 625 тоже далеко не современный. Хотя камень мощный, но могли бы и 835 прилудить.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baka-kun

Знаешь, в чём разница? На всех этих китайских/тайваньских микроэлектронных фабриках установлено оборудование из США/Европы/Японии...

greenman ★★★★★
()

А ведь второй йобафон очень даже хорош ...

Вот только хотели за него 700-800 буказоидов. Вот когда сбывали остатки за 10кр — вот тогда он был адекватен с учётом, что поддержка уже дропнута. Ну и таки камера у второго посредственность по сравнению даже с LG G3

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Всё действительно очень плохо. Обновление наверняка ещё и с местными зондами в подарок придёт (:

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

Да и у этого Snapdragon 625 тоже далеко не современный. Хотя камень мощный, но могли бы и 835 прилудить

Более патриотично было бы взять какой нибудь байкал-м :)

vasya_pupkin ★★★★★
()

Ну, положим, 350 баксов за два дисплея и 625-й снап ещё туда-сюда. Но за такие деньги камера должна быть поприличнее. А отсутствие миниджека — приговор. Не настолько имиджевое устройство, чтобы так выпендриваться.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Может и сделают, когда Айфоня опять президентом будет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

ну, положим, 350 баксов за два дисплея и 625-й снап ещё туда-сюда.

Цена 64-гигабайтной версии составит 29990 рублей, 128-гигабайтная модификация обойдется в 34990 рублей, это 500USD минимум.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baka-kun

во во - у амеров китайское яблоко, у нас - китайский йотафон, яблоко вообще шлак в соотношении цена качество, а йотофон просто убогость даже если их бесплатно раздавать... у меня нет мобильного усстройства - хватает того что я их ремонтирую...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Я вообще не собираюсь ЭТО покупать :)

А так да, в Китае цены на YotaPhone 3 с объемом памяти 64 ГБ стартуют от 21 500 рублей (2398 юаней или 360 долларов). Более дорогая версия, с 128 ГБ памяти, будет стоить 27 900 рублей (3098 юаней или около 465 долларов).

vasya_pupkin ★★★★★
()

Изначально аппарат поступит в продажу на китайском рынке под названием YOTA3. Позже он появится в России и в других странах, но будет называться YotaPhone 3. Уже 5 сентября откроется предзаказ на топовую версию YOTA3 в онлайн-магазине JD.com, а c 18 сентября там же будут доступны для покупки все модификации смартфона. После этого YOTA3 поступит в оффлайн-розницу. В России и других странах смартфон появится в продаже ближе к концу года.

Ну почему даже российские компании считают россиян людьми второго сорта?

3.5 джека тоже нет

Фуууу, как же эти яблочники надоели.

te111011010
()

Да потому что это теперь обычный китайский обмылок, лопата, да еще и по гигантской цене.

Так раньше было всё то же самое.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.