LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MihailP

Как продвигаются раскопки?

Аппарат как аппарат. В игры я на нем не играю. Юзкейс с сохранением веб-страницы и последующем чтении на е-инке понравился.

Если ты про размер, то по началу не привычно, но если руки от старости не огрубели, то привыкаешь.

С другой стороны есть раздражающие баги, которые описаны на 4pda. Пользуюсь с января. До этого был глючный Huawei Vision и сдохший от старости, но до этого очень качественеый, HTC Legend. По ощущениям YotaPhone где-то посередине.

tlx ★★★★★
()
Последнее исправление: tlx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Borsalino

Ну была бы нормальная 5" лопата со вторым e-ink carta экраном я б ее точно взял. Удобнее же когда читалка всегда с собой в телефоне, а не отдельным устройством.

templarrr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от templarrr

Удобнее же когда читалка всегда с собой в телефоне, а не отдельным устройством.

Трудно победить привычку лезть в инет со смарта. Тот же ЛОР, новостные ресурсы на e-ink особо не почитаешь, хотя там достаточно простое API и я думал сварганить клиент для ЛОРа на основе WebView, но что-то забил на это дело.

Вобщем если ты достаточно асоциален (как я) и тебе не нужны скролы длиннющих простыней vk, ok и прочей дребедени, то можно брать. Если нет, возьми что-нибудь адекватнее в плане объема и расхода батареи.

YotaDevices от демонстрации рабочего прототипа (не той болванки которая была изначально) до релиза дошли, как и обещали, за год. Рабочий прототип второй модели был в начале года. Думаю, есть смысл подождать осени.

tlx ★★★★★
()
Последнее исправление: tlx (всего исправлений: 2)

Вчера словил редкий баг - в чехле рядом с магнитом начинает пищать динамик.

В общем подтверждают все баги: переодические ребуты если не включён 2g. Если инет отключен или включён 3g/4g тоже ребуты. Корпус рядом с наушниками треснул. Если не рутануть и не понизить частоту, греется и т.д.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tlx

ты достаточно асоциален (как я) и тебе не нужны скролы длиннющих простыней vk, ok

С каких это пор нежелание присутствовать в душной прокуренной комнате с галдящим сбродом называется асоциальностью? :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.