LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Скачать из плей маркета без вай-фая

 


0

1

Пытаюсь установить приложение, а он мне пишет: «размер слишком велик». В этом всплывающем окне есть галка «Загрузка через wi-fi», снимаю ее, жму «Продолжить» — «Ожидание сети wi-fi...». Не снимаю, жму «Продолжить» — та же хрень. Как быть? В настройках маркета ничего такого нет.

★★

Ну вообще то мне тоже иногда такое пишет, снимаю галку и грузит через сотовую сеть. Что то у тебя не то.

petyanamlt ★★★★
()

Может у тебя в настройках телефона стоит лимит на количество трафика в мобильной сети?

vurdalak ★★★★★
()

Это Гимп виноват.

anonymous
()

Про f-droid вам Серёжка не рассказывал?

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Но тем не менее в этом самом менеджере я не вижу загрузок из маркета. И он совсем не участвует в процессе установки приложения. Где логика?

emissar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emissar

Но тем не менее в этом самом менеджере я не вижу загрузок из маркета. И он совсем не участвует в процессе установки приложения.

Возможно, маркет пользуется его функциями закачки, без логирования в менеджере того что было скачано.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emissar

Но зачем было ее прятать так глубоко — загадка.

unix-way же! закачками занимается одна программа и настраивать надо её, а не клиентов типа маркета

sdio ★★★★★
()
2 января 2015 г.
Ответ на: комментарий от sdio

в настройках открываешь приложения. открываешь гугл плей маркет и нажимаешь кнопку Очистить кэш и Стереть данные. потом шаг назад и ищешь приложение Диспетчер загрузки тут все также Очистить кэш и стереть данные.далее снова шаг назад открываешь гугл плей маркет и нажимаешь кнопку Удалить обновления. перезагружаешь телефон и УРА. я звонил в гугл плей сервис так мне там и пмогли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вредные советы? я такое не советую никому делать.

sdio ★★★★★
()
6 мая 2015 г.
5 сентября 2015 г.

Прост убери галочку там где написано загрузить через fi fi

anonymous
()
15 ноября 2015 г.
Ответ на: комментарий от sdio

Спасибо тебе добрый человек. Все заработало.

anonymous
()

в проводник

Заходишь в проводник выбераегь загрузки там настройки и максимальный размер закачки пишешь без ограничений

anonymous
()
13 января 2016 г.
Ответ на: комментарий от sdio

Большое спасибо,ценный совет.Помогло))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.