LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам б/у роутер Yota B315 по сниженной цене в идеальном состоянии с двухнедельным сроком персонального использования

 


0

1

Приветствую

Недавно купил себе роутер Yota B315 для организации локальной сети дома. Роутер оказался хороший и проработал пока что только две недели, но просто я только недавно понял, что я бы хотел вложить свои деньги в другое оборудование.

Там выше ссылка на страничку на сайте Yota с описанием характеристик и возможности покупки роутера. Для Ъ:

  • 6900 российских рублей
  • 12 B входное напряжение
  • 3GPP E-UTRA Rel9 WAN
  • IEEE 802.11 b/g/n 2x2 LAN

Поэтому предлагаю сейчас продать этот роутер от себя по сниженной цене за 5000 российских рублей. Способ доставки - договорной. Могу как-нибудь провести проверку качества при необходимости. Записать видео?

В комплекте кроме симки всё есть в самом аккуратном виде.

Связаться лично:



Последнее исправление: pavelshuvalov (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от watashinoshi

На кой хрен симку записанную на себя отдавать кому-то?

dk-
()
Ответ на: комментарий от watashinoshi

Подожди. Ты, наверное, хотел задать не тот вопрос, который получилось задать. Просто я не собираюсь продовать симку. Здесь как раз об этом:

В комплекте кроме симки всё есть в самом аккуратном виде.

Если ты имел ввиду ситуацию, когда мою симку залочат после продажи роутера... Не знаю. Буду говорить с ними, чтобы договориться как-то использовать симку на их модеме или как-то перенести текущий тариф на другой, если мне захочется перенести симку на смартфон или планшет.

pavelshuvalov
() автор топика
Ответ на: комментарий от watashinoshi

Надо читать договоры. Но симка всё равно не останется разбитым корытом, я уверен.

pavelshuvalov
() автор топика

802.11 b/g/n

n

нет ac

5000 российских рублей

5000

5000 за n, без ac

это даже не смешно.

eR ★★★★★
()

Не знаю что за роутер, но одно то что он связан с Йотой у меня вызывает чувство брезгливости.
Имхо это не покупатель тебе, а ты покупателю платить денег должен за то что он будет использовать залоченный на Йоту продукт.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Я использовал её использовал для «домашнего ПК» на рабочем месте, то скорость режут, так что ползунок надо ставить по принципу хочешь перепела заказывай быка, то торренты пытаются заблочить, в общем ну их, лучше я у Мегафона тариф с большим лимитом брать буду.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Не знаю что за роутер, но одно то что он связан с Йотой у меня вызывает чувство брезгливости.

залоченный на Йоту продукт.

Мне кроме MikroTik и OpenWRT вообще мало что нравится. Но пользоваться же можно, там не самый плохой роутер от Huawei. Дорогой разве что.

На Yota он не залочен. Можно пользоваться как обычным роутером.

pavelshuvalov
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Ты походу пробовал использовать мобильный вариант их тариффа на компе через использование девайса с симкой в качестве модема или как точку доступа. В этом случае да, Yota будет многое пресекать.

В общем, если выбрать другой тарифф, таких проблем не будет. Но уж лучше проводной коннект, конечно.

pavelshuvalov
() автор топика
Ответ на: комментарий от pavelshuvalov

У меня был модем, а тариф был плавающий с управлением через ползунок на их сайте и сколько в месчц выходило не помню, но всяко больше 500 р. В общем это был «компьютерный» тариф.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Гм. Ну ладно. Значит, я застал другое время. А «ползунок» и сейчас есть, довольно еврейский такой.

pavelshuvalov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.