LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где вещать бесполезные скринкасты?

 , liveedu, , ,


0

4

Пару раз пробовал вещать экран своего ноутбука на LiveCoding'е для борьбы с прокрастинацией — работает. Даже на самую скучную хрень приходит несколько зрителей, желание отвлекаться на котиков в таких условиях легко побороть.

Хотел возобновить эту практику, но, как оказалось, LiveCoding скурвился в LiveEdu, теперь там модерация во все поля, вещать дают только если делаешь что-то полезное, ведёшь какие-нибудь семинары, лучше постоянно на одну и ту же тему. А я там никакими знаниями хвастать не собираюсь, так guix ковыяю, под AVR канпеляю, всё подряд, медленно, постоянно открывая документацию или stackoverflow. Никакой постоянной темы, никакого расписания, никакой подачи материала для зрителей. Сейчас такое к вещанию не допускают.

Подскажите, где сейчас можно невозбранно вести скринкасты в прямом эфире? Twitch? YouTube? А есть альтернативы? Можно ли вести прямые эфиры на Vimeo? Умеет ли в прямые эфиры MediaGoblin?

★★★★★

Twitch или YouTube, на твиче была раньше специальная секция Creative

LiveCoding всегда был говном, там раньше нельзя было спокойно даже код показать из-за ограничений на битрейт

Gary ★★★★★
()
Ответ на: Записи от Camel

товарищ майор выкладывает записи в публичные интернеты?

если вещать на 282 например, или на 283 --- даже по телевизору покажут.

сосредоточься!

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: Twitch от Camel

Конкуренты

Ещё рассматривал Mixer и Smashcast.

Жду когда на Media Goblin'е появится возможность вещать.

Camel ★★★★★
() автор топика

а где можно за скринкасты токены ещё получать? ну допустим я начну пикапить на СЗ с тёлками, омеги буду письку лимонить и токены мне подкидывать, видя как я развожу очередную жируху.

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.