LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

рк и долботятлство

 


0

1

Есть одна группа людей с которой мне бы хотелось связаться. У группы принята связь по raidcall. Попробовать я не проч и уровень общения сильно конфиденциальным быть не планируется. Однако оказалось, что мало того что это проприетарщина так ещё у неё форма регистрации выполнена по незашифрованному HTTP. Это нормально у проприетарщиков настолько забивать на безопасность или я парюсь из-за какой-то мелочи?

★★★★★

Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)

Это нормально у проприетарщиков настолько забивать на безопасность

Вообще не нормально. Но та же фринода вебморду ирки не редиректит сама на https, так что долбодятлов везде полно, и в попенсорсе тоже.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Какая 100% безопасность, если аппарат подключен к тырнету, а возможные кейлоггеры ты не контролируешь?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Какая 100% безопасность

Тут речь не о 100% безопасности, а о повышении % безопасности.

ados ★★★★★
() автор топика

Это нормально у проприетарщиков настолько забивать на безопасность

Да. Как и гора рекламы прямо в клиенте. Зачем этим пользоваться, блин?

commagray ★★★★★
()

Есть одна группа людей с которой мне бы хотелось связаться. У группы принята связь по raidcall.

Я бы не стал с такими связываться. Все успешные пацанчики давно сидят в дискорде.

KillTheCat ★★★★★
()

рк и долботятлство

Не понял, что такое «рк».

orm-i-auga ★★★★★
()

Теперь ты тоже гнусный проприетарщик. Поздравляю.

Deleted
()

Нет, не нормально, просто ты отыскал какую-то маргинальную поделку, у которой даже денег на домен не хватило

Gary ★★★★★
()

РК умер лет 6 назад. Однако, оказалось, что зомби ещё бродят, выставляя свои руки вперёд. Согласно традициям. А у нас принята связь по дисковому телефону. Звонки с сотовых игнорируются. Мой телефон 0000. Звони-и-и. Звони-и-и.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)

Абсолютно нормально.

Valeg ★★★
()

За последние годы эту гадость только в Тундре (War Thunder) видел. Пересадить тамошний народ на что-то более вменяемое — невозможно. Раздражает неимоверно.

wbrer ★★★
()

raidcall

Говно, люди, им пользующиеся, не стоят того чтоб с ними связываться.

INFOMAN ★★★★★
()

Рейдкол — это настолько стереотипная, переполненая рекламой и непотребством мокрописька, что о каком-то незашифрованном хттп говорить просто неприлично. Надо тебе эта какашка — ставь и пользуйся, не вижу совершенно никакого интереса обсуждать это.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Какой ужас, с общего http://raidcall.com перенаправляет на национальный http://raidcall.com.ru! Нищеброды проклятые, денег на домен у них нет, так они их целую гору накупили!

WereFox ★☆
()
Последнее исправление: WereFox (всего исправлений: 1)

Поцчему у местных поциентов внезапно стала наблюдаться выраженная отрицательная реакция на чистый HTTP без шифропанковских костылей? Столько лет пользовались, и тут внезапно усердно замахали лопатами. Сноуденопропаганда из зомбоящика подействовала, что ли?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Им гугель с мозилой сказали «нибизапасна». И независимые линуксоиды, не слушающие чужих мнений конечно же не послушали, они сами догадались, что это плохо!

WereFox ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.