LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Диагональ экрана для кино

 


0

1

На просторах ЛОРа встретил интересную позицию:

Нет, ты. Обоснуй, почему экрана калькулятора для кино недостаточно.
Endless OS 3.2.2 (комментарий)

Речь шла о планшете, т.е. за «калькулятор» возьмем ~9.7 дюймов.
А какую диагональ считаете необходимой вы, и есть ли у вас обоснование недостаточности меньшей диагонали?

P.S. Предвосхищаю мясорубку: только 65" - меньше погружения никакого; мне и на 40" все видно слепырь; и на 17" дюймах все видно дубина:)

Ответ на: комментарий от Moderators

Кто тебе насильно впаривает

Ты, конечно.

ты показал себя неадекватном, начиная изливать желчь

Понекрысофил рассуждает об адекватности и прочем - звиздец, иллюстрация анекдота: «К нам сегодня приходил Зоонекропедофил. Дохлых маленьких зверушек Он с собою приносил. Неожиданно для нас Он устроил мастер-класс...»

но как мы видим, аниме-наркоманы в объективность не умеют.

У тебя вообще крыша поехала? «Эти миленькие красивые добрые зверюшки» не только портят вещи и засирают их говном, но и ещё разводят на бабло, отрава в гомозине не бесплатная, а жрут они её в три горла, отрывая его у компьютера.

Хорошо, сейчас сравним норму реакции, в предложениях было это - https://www.youtube.com/watch?v=vEagBZtO3ZY Что ты об этом скажешь, интересно

Кавайная стройная тян, блондинка - непонятно откуда такая арийская «белокурая бестия» в Японии оказалась;) Что про неё должен думать человек нормальной ориентации? Хорошее, наверно. А вот озвучка так себе, оригинальная лучше, там у сейю голоса прикольные.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

танковые щели

для i3 самое то, ибо на 16:9 три откытых позиции уже узковато... игорь - не нужен

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

рассуждает об адекватности

Опять ты поделил сообщение, ой как я это не люблю, а еще это означает начало слива, так как ты буквально не знаешь за что уцепиться в исходном посте. Где они там что гадят, наркоман? Ты же даже мультфильм не смотрел. Как я понял, у них (мышей) есть аббатство, которое хотят захватить крысы. А про «тян» ты и рад навернуть, другого я и не ожидал, а теперь марш читать отзывы о том и о том, и где «напрочь отсутствует сюжет и логика» доложишь

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Так и есть, там шрифты крупные, а во фреймбуферную консоль щурится или, не дай ктулху, в иксовых «резиновых женщин» — глаза только портить. И обводка есть, можно ею моргать и менять цвет в зависимости от раскладки.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Мыши срут там же, где едят, а крысы устраивают туалет в одном месте.

Ага, а кто объяснит диким крысам где есть туалет, а где не туалет? У них планетарная функция такая же, как у микробов, которые органику в гниль перерабатывают - разобрать всё ценное и переделать в опилки и навоз, которым засеять всё вокруг, чтобы потом и на камнях выросла травка.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

В моде, ЕСЛИ ТЫ ЕГО НА ПУЗЕ ДЕРЖИШЬ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А что эффект погружения? Дисплей перед глазами, квадрофонические головные телефоны — вот тебе и «эффект погружения». Можно ещё сабвуфер под задницу сунуть, чтоб наверняка.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Скорее наоборот, это стало настолько нормальным, что его и обсуждать как-то бессмысленно. В конце концов, аниме — это просто подмножество мультиков, сделанное в Японии. Почему у некоторых персонажей бзик на региональном происхождении мультиков, которые показывают по телевизеру — это отдельный вопрос, ящитаю, надо ему целый раздел психиатрии посвятить.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Опять ты поделил сообщение, ой как я это не люблю, а еще это означает начало слива

Ты сам описал своё поведение. Чего вообще хотел, понекрысофил?

а теперь марш читать отзывы о том и о том

Нахрен это вот туда ------->

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

«Как в кино» — это эффект стробоскопа (24 FPS), запах попкорна и прочие извращения; кинофилы ничем не лучше всяких там VHS-филов или хипсторов, носящихся с плёночным ЛОМО.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты сам описал своё поведение. Чего вообще хотел, понекрысофил?

Сообщения делю не я, вот так:

Нахрен это вот туда ------->

А, ну все понятно, не осталось аргументов, да твое аниме не выдержит никакого сравнения с этим мультом и ты это знаешь, поэтому и сливаешься

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А почему ты на каках зациклен?

Я не зациклен, просто моё жизненное пространство с крысами и мышами пересекается, посему, кто милее, коты или мыши, имею представление отличное от внушаемого Диснеем.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

когда их мало - у них фобия

Врёшь, голодные мыши уже ничего не боятся, бегают прямо по ногам, особенно молодые, несмышлённые. Посему их и ловить легко, до сих пор ведутся на мышеловки, а при удаче можно и за хвост поймать. Не то что крысы, хитрожопые постоянно обучающиеся твари, хуже тараканов и бактерий.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Опять что-то беспонтовое булькаешь. Напрягись и сгенерируй мудрую мысль чтобы не тратить моё время напрасно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Опять что-то беспонтовое булькаешь. Напрягись и сгенерируй мудрую мысль чтобы не тратить моё время напрасно.

Возражаешь, значит? Тогда принеси хоть один плохой отзыв о «РЭДВОЛЛ», а я уж принесу на «Сейлормун», вот и посмотрим, кто тут прав.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

отрава в гомозине не бесплатная

Так ты гипсом их корми.

Что про неё должен думать человек нормальной ориентации?

Человек какого полу? Ты сексист?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Врёшь, голодные мыши уже ничего не боятся, бегают прямо по ногам, особенно молодые, несмышлённые.

Ну вот - недолго они так бегают. А ещё бегают заражённые токсоплазмой, болезнь стимулирует мышей быть съеденными котами чтобы переселиться в новый организм. Кстати, простудифилис и людьми манипулирует, побуждает в нужный момент бежать общаться и заражать новых носителей заразы.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

у них (мышей) есть аббатство, которое хотят захватить крысы

Бредни упоровшегося красками аниматора к подсознательной цели пропаганды отношения не имеют. Вот образ Рейнбоу Дэш, например, вкладывает юным дарованиям установку, что радуга (символ ЛГБТ) — это что-то хорошее. А мультик про войну мышей и крыс закладывает мыслю, что мыши хорошие, а крысы плохие. Что, в принципе, недалеко от истины, ибо с мышами легко воевать, как я писал выше — достаточно банальных мышеловок.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

«Рики-тики-тави» не видел?

Там же про полезного зверька, который охранял хаты человеков от тупых змей залезающих куда не надо залезать.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

я хочу видео-стену 3х4 и смотреть на нее с 3х метров.

Ты сломал мою губозакаточную машинку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

кто объяснит диким крысам где есть туалет, а где не туалет

Где насрано — там туалет, где еда ­— там не туалет, это же очевидно. Крысы, тащемта, хоть и всеядны — весьма осторожны и придирчивы к еде, а уж говно или вымазанное в говне явно жрать не станут.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Тогда принеси хоть один плохой отзыв о «РЭДВОЛЛ»

У меня и своё мнение имеется, замечательное и ценное.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Бредни упоровшегося красками аниматора к подсознательной цели пропаганды отношения не имеют.

Пишут, что этот мульт по известной книжке для детей.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

У меня и своё мнение имеется, замечательное и ценное.

Что ты сам себе Напильник на ЛОРе и так знают. Ну, не хочешь как хочешь. Сам ведь понимаешь, за кем правда, я бы, наоборот удивился, если бы ты начал копротивляться.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

где еда — там не туалет, это же очевидно.

Ну да, на зерноскладе в зерно не срут, а бегают в угол и гадят аккуратной кучкой:) Ты сам то в такое веришь?

а уж говно или вымазанное в говне явно жрать не станут.

Своё говно малиной пахнет.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Тебе слабо взять на слабо.

Пиши прсото и понятно - я слил. Ну, или ищи плохие отзывы, в конце-то концов. В моей части-то ты уверен

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

а бегают в угол

Не обязательно в угол — там, где уже жрали, например.

Своё говно малиной пахнет.

Ты недооцениваешь брезгливость крыс. Это один из ключевых факторов их живучести.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Бывает, вон японцы недавно начали экранизировать детскую книжку про говорящую жопу.

Для Напильника что надо, ни тебе мышей, ни крыс

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

А ещё бегают заражённые токсоплазмой

У меня кошек же нету, откуда токсоплазме взяться?

побуждает в нужный момент бежать общаться

С терапевтом, что ли?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А Чучундра — это полезный зверёк?

Речные небольшие зверьки вроде прикольные, а рис я не выращиваю, потому про вредные качества не в курсе.

Да и мангуст — опасная тварь, может и за палец укусить.

За палец и куница ухватить может, но обычно же не хватает.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

У меня кошек же нету, откуда токсоплазме взяться?

Токсоплазма и у людей есть, и также как мышей побуждает рисковать жизнью просто так.

С терапевтом, что ли?

С человеками. В тот момент пока ещё бодрый и весёлый, а завтра будешь больной и усталый.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.