LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятничной ненависти тред, лучи поноса и расстрел разработчиков

 


0

1

НАмедни довелось случайно зайти на главуню гугл без адблока и что я увидел? Хрень, которая орет, моргает и дико раздражает и которую нельзя отключить средствами встроенными средствами бразуера или страницы на которой оно находится. Вы мне скажите, это я один такой, хейтер дудлов-гуглов, или еще кому то это бессмысленное поделие нравится? Мне хочется взять в руки тухлые помидоры, яйца и забросать этим тех, кто это придумал и продолжает делать! Я не против строки с текстом и СТАТИЧНОЙ картинкой, но когда такое.... У меня нет слов!

Особое удовольствие когда с e-ink читалки заходишь и попадаешь на анимированый дудл

gnunixon ★★★
()

Это ты про хип-хоп? Но оно же не включается, пока не ткнешь мышой.

goingUp ★★★★★
()

это я один такой, хейтер дудлов-гуглов, или еще кому то это бессмысленное поделие нравится?

Хоть определился бы для начала, нравится оно тебе или нет.

Softwayer ★★
()
Ответ на: комментарий от Softwayer

Логичное замечание, согласен. Но по тексту уж точно можно было догадаться, что я точно не в восторге

Pro100User
() автор топика

Зачем вообще на нее заходить, если есть поле поиска?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Можно просто случайно не заходить на главную.

xcariba ★★
()

Ты без адблока зайди на другие сайты - там веб-дегенераты пускают видео на всю громкость.

Ygor ★★★★★
()

Ты не один ты такой

ananas ★★★★★
()

Несколько лет, наверное, уже не заходил на главную гугла. А у тебя что, поиск из адресной строки не работает?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

да это понятно, только часто об этом вспоминается когда уже набрал, или скопипастил

imul ★★★★★
()

Чья ты реинкарнация и почему тебя до сих пор не забанили?

Deleted
()

Вы мне скажите, это я один такой, хейтер дудлов-гуглов

А зачем ты его включил? Оно же не проигрывается если не тыкать.

cPunk ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.