LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Русский физик, ЦЕРН, врата в ад

 , , ,


1

2

Жёлтые воды интернетов принесли офигительную новость:

!Ъ:
Английский источник
Русский пересказ

Ъ
tl;dr:
Нботающий в ЦЕРНе Русский Физик™ Александр Зюганов, то-ли пьяный то-ли упоротый, заставил техников разогнать БАК на полную мощность что-бы «открыть врата в АД». Это привело к «локальному сейсмическому толчоку магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разрядам высвободившейся в пространство энергии, сопоставимым с ударом огромной молнии», а так-же незначительному повреждению оборудования БАКа

Полный копипаст:

Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции».

Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц.

Эти рискованные и опасные маневры взывали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.

Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов.

История безрассудства

Российский физик, известный своим взрывным и смелым характером, присоединился к команде международных ученых почти 5 лет назад и самого начала был был откровенным критиком ЦЕРН.

«Зюганов – человек крайностей», – рассказывает журналистам его коллега, румынский физик Юрий Малания, – «Возможно что он один из 100 самых выдающихся умов в мире, но его характер подобен характеру извергающегося вулкана. Он хочет, чтобы все шло быстрее, поскольку по его мнению, мы десятилетиями отстаем в науке и уже должны были колонизировать Марс и Луну. Ещё он хочет оставить в науке свой неизгладимый свой след, подтолкнув пределы наших знаний к настоящему 21-му веку».

В своем интервью одному из российских научных журналов в 2013-м году, это российский физик, известный своей прямотой и откровенностью, охарактеризовал официальный коллектив CERN как кучку слабаков-недоумков, неспособных понять ни его, Зюганова гениальность, ни важность технологий, над которой в настоящее время работают.

Создание Черной дыры

Скандальный физик так же известен своей одержимостью темной материей и черными дырами.

«Его давней мечтой было воссоздать черную дыру в ускорителе», – пишет французский научный журналист Жанна Легран, – «Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.

К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с CERN истерии и предупредил, что эксперименты ученых могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут «распахнуть Врата Ада».



В общем в этой истории о моему все идеально:
Пьяный русский физик Зюганов, БАК и портал в АД. Не хватает только слаки и BFG для отстрела кибердемонов

В тред призываются официальные послы ЦЕРНа на ЛОРе: Evgueni и morse

UPD: Спойлер: это фэйк от World News Daily Report

★★★★★

Последнее исправление: MrClon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Да срать я хотел на твой коллайдер. Какой-то пьяный придурок наплевал на технику безопасности. И причём тут коллайдер, белочник? Вместо коллайдера тут мог быть мобильный бетонозавод или станок по производству макарон. Вот вообще ничего бы не изменилось.

Вот видишь, ты же сам прекрасно все понимаешь - на этом сайте может быть какой угодно бред. Так что ты ко мне приколупался с белками, я нигде не писал, что белка не опасна, вообще-то, и не собирался с этим спорить.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Вообще скучная тема, личноя думаю что если кто и построит машину времени...

Очень, между прочим интересная и правдоподобная. Представим, что у нас с одной стороны галактико есть условный Рай, то где-то приближаясь к горизонту событий находится условный ад, то чтобы попасть туда, нам нужен Большой ускоритель частиц, который будет одну вещь разбирать на атомы и «пулять» в другую точку галактико. Тут другая проблема, наверное выльется, что на другом конце нужен Большой ядерный приёмник-собиратель частиц по переданному к предмету «чертежу», что невозможно, так как там никто не был...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Ну так в чём проблема? Т.е. ты не считаешь одну белку безопасной, но толку белок уже не боишься? Ты думаешь, что белки совершенно не поддаются дрессировке? Весьма любопытная точка зрения.

MimisGotAPlan
()

Он хочет, чтобы все шло быстрее, поскольку по его мнению, мы десятилетиями отстаем в науке и уже должны были колонизировать Марс и Луну.

Опять адекватных людей щемят и называют алкашами..

mphuZ
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Мальчик, ты дурак? Давай, цитируй хоть одно мое высказывание о том, что я боюсь белок, или не боюсь, или вообще не клал прибор на твоих белок.

Похоже, у тебя у самого белочка.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Кто назвал тренировку белок бредом? Ты. Или я? Или белочка пробежала, хвостиком махнула и сообщеньице написалось?
Отправлю-ка я тебя в игнор, белкофоба.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Кто назвал тренировку белок бредом? Ты

Где????????????

У тебя видения?

Особенно удивительно, что я в первом же посте тебе ответил следующее

в данном треде собираются обсуждать не твоих белок, не белую горячку, а коллайдер. К данной теме и относится слово БРЕД.

То есть после того, как я ясно указал, что слово БРЕД никак не относится к белкам, ты продолжаешь утверждать, что относится? Ты лучше меня знаешь, что я имею в виду? Может ты - это я? Или мое второе я?

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Забей, в первый раз что-ли MimisGotAPlan видишь? Расслабься и получай удовольствие от его клоунады. Он вообще забавный, пока сношает мозг не тебе

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

кончай дурацкие фантазии, а чтоб понять что они дурацкие поменяй ускоритель на газовую камеру, патологоанатома и телеграф.
Даже если по результатам вскрытия что-то и на другом конце и соберут, то навряд ли ты согласишься на такую телепортацию.
Тоже самое и здесь.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

кончай дурацкие фантазии

Не, нужно добить: они таки приняли «груз» (откуда????? :O ), да так, что тряхонуло не слабо, а пьяный русский - для отвода глаз и расслабления мозга. :D :D :D :D
P.S. На сегодня всё, благодарю за внимание!

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

BFG для отстрела кибердемонов

какодемонов LOL

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

В тред вызывается Napilnik!

Напильник срочно бежит сковородку выключать чтобы угольки не хавать!

Napilnik ★★★★★
()

Моск физика работает в особом режиме. Нам, погромистам, этого не понять...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нам, погромистам

Пошли громить физмат! Всё зло в мире от этих умников. Вот я бы как делал? Я бы в лоб спрашивал. Физику знаешь? На кол. Калайдеры вскяие крутишь? На кол. Математику и эту, как её, пифагорию понимаешь? На кол. Слишком много знаешь!

MrClon ★★★★★
() автор топика

Хорошая утка. Можно кому-нибудь на 1 апреля скинуть.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Он вообще забавный

Как Регина Дубовицкая.

Deleted
()

Когда я вижу в одном тексте про «БАК» и про «портал в ад» я всегда вспоминаю это: http://skazanie.info/bak-portal-v-ad

Это репост, оригинальный текст 2009ого года не сохранился, потому как был в ныне почившей ru_religion.

Читайте оригинал, господа, и не разменивайтесь на унылых подражателей.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

если они строили, то значит всё-таки учёные знают, о таких скоростях и тогда действительно можно что-нибудь сделать.

E = mc², если c = const, можно оперировать с m...

Но это я так, мимокрокодил.

yars068 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Скорее всего москвич.

Глубина твоих логических измышлений просто поражает.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Врата-то открыли или как?

открыли, но Оттуда вместо тупого кибердемона-спецназовца прислали сукуба-дипломата, которая со всеми договорилась, а потом отправилась в прошлое и подменила на фейковые все новости с момента создания на единственном сайте, рассказывающем правду, какой бы горькой она не была.
Гейропа же.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Гордон Фримен не упоминается, но подразумевается. Фримен не нуждается в упоминаниях

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Это все происки шайтана, осушающего бокалы правоверных.

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.