LINUX.ORG.RU

Лишь частично. Опять же - куда именно?

bibi
()

От начальной скорости зависит. Коты - обычно долетают.

ovax ★★★
()

Долетит.

Я думаю, что нам кажется что кот движется очень медленно, потому что мы смотрим на статичную фотографию. Полагаю так же, что котэ прыгает так не в первый раз. Долетит.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Долетит. от Camel

>Я думаю, что нам кажется что кот движется очень медленно, потому что мы смотрим на статичную фотографию. Полагаю так же, что котэ прыгает так не в первый раз. Долетит.

Кот был сброшен вертикально вниз с вертолета. Поэтому долететь он может только до воды. А лапы расставил просто по привычке, бугага.

dikiy ★★☆☆☆
()

Долетит

Это же кот!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Кот был сброшен вертикально вниз с вертолета.

В таком случае у него должен был быть распушен хвост. Чего не наблюдается. Да и лапы по-другому расставил бы, имхо.

Manhunt ★★★★★
()

>долетит или нет?

«Редкий кот долетит до средины Днепра» - исправленная Британскими Зоологами версия классической цитаты.

В моей реальности коты ПРЫГАЮТ, а летают они пинком с балкона вслед за обоссанными тапками.

Attila ★★
()

Долетит, лодка ниже чем это кажется

bioreactor ★★★★★
()

Малозаметные вертикальные структуры (фактически - полоса) в изображении между лапами кота и их отражениями вызывают подозрения (конечно, jpg... но все же)

oami ★★
()

Я считаю, что правильная кошка не будет прыгать, если не уверена в благополучном исходе прыжка :)

power
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А если еще принять, что цель находиться на пару сантиметров ниже

Но как же сопротивление воздуха? Как же злобный человек, который тянет на себя эту лодку?

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.