LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Интересно а как благородый мессир относится к лесбиянкам?

Также как и к пидорам педофилам и прочей дряни! Перекос психики есть перекос психики - его лечить надо, а не возводить в ранг нормального явления...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Да нет, я считаю, что чел. имеет право дать мне в морду, точно также как я имею право на защиту.

Это как закон, если вам дали право приобрести оружие, то автоматически считается что вы получили право на его использование.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А чего это ты за чужие очки отвечаешь? Давай лучше за своим смотри.

Как использовать собственное очко их личные половые проблемы. Я против пропаганды.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Также как и к пидорам педофилам и прочей дряни! Перекос психики есть перекос психики - его лечить надо, а не возводить в ранг нормального явления...

Кстати это далеко не всегда перекос психики, очень часто это гормональные расстройства, а ещё чаще и то и то - тогда уже не лечиться. Хорошо хоть у нас пока признают это как паталогию, даже сами гомосексуалисты, а то на западе это уже считается "нормально"...

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

>Короче, необходимо генетическое разнообразие.
+10!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> очень часто это гормональные расстройства,

Если не ошибаюсь, как раз очень редко это на физиологическом уровне.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>презики могут предохранять не только от зачатия, но и от передачи болезней

Почему-то никогда не ставится вопрос - а откуда эти болезни берутся? Что, вот шёл я по улице, купил в киоске шаурму какую-нибудь, и заразился сифилисом? А через меня куча дефок? Так что ли?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Да вобщем-то хрен с ними раз уж существуют пусть делают это тихо, чтоб натуралы не видели...

А то я например пошуметь спъяну люблю но это не означает, что теперь надо собираться в демонстрации торчков и с плакатами "ДАЙОШЬ ДЕБОШ" идти по улицам и месить все что движется...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> Я против пропаганды.

>+1

А пропаганда начинается с "имею право". Имею право брить ноги, имею право рассказывать как круто иметь бритые ноги, имею право переназначать анальный интерфейс, имею право "просвещать" других о возможностях этого переназначения...

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

О, как раз забыл уточнить. Имею право нажраться в хлам и орать под окнами у Саныча похабные песни дурным голосом.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Пропоганды чего? Разве они появились только недавно, как птичий грипп, да не фига они были со времен Содома и Гоморры. И отношение общества тоже было разным в разные времена.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А вот право как раз отменять действительно не стоит, они же в конце концов счасливы такие какие есть, просто нужно соблюбать правило "не мешать другим людям" вот пропоганда по это подпадает, а личные предпочтения - нет.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Отнюдь голубчик, исполнением матерных песен, ты будешь нарушать общественный порядок, и заберут тебя дурачка в кутузку.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А маньяки-педофилы в те времена водились?

вспомните древнюю грецию?
только тогда их не считали маньяками
это было скорее обыденно и почетно

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Пропоганды чего? Однополого вместоимения

> Разве они появились только недавно, как птичий грипп, да не фига они были со времен Содома и Гоморры. И отношение общества тоже было разным в разные времена.

Да они всегда существовали, вот только торжественные шествования - это уже как официальное заявление о том, что их образ жизни - норма. И если это так и будет продолжаться не за горами время когда кому нибудь из нас 5-тилетний сын скажет что уходит жить с каким нибудь старпером на вполне законных основаниях.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> это было скорее обыденно и почетно

Ага ! И мочили их тоже достаточно обыденно... Если верить камментам к "божественной комедии" Данте. Юлия Цезаря там кто-то частенько поперхивал и римскому народу это жутко не нравилось...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Когда отменили статью в УК, и просто стали об этом говорить, массового нашествия педиков как то не случилось.

А вот интересно, является ли исполнение призведений Чайковского пропагандой гомосексуализма, а произведений Мусоргского - алкоголизма?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А вот интересно, является ли исполнение призведений Чайковского пропагандой гомосексуализма, а произведений Мусоргского - алкоголизма?

Подчёркивание особенностей личной жизни Чайковского и Мусоргского - является.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А вот интересно, является ли исполнение призведений Чайковского пропагандой гомосексуализма, а произведений Мусоргского - алкоголизма?

Ну первый вроде не орал "долбитесь в жопу господа", а второй не призывал "Вмазать по-черному". Музыку писали. Никак к их недостаткам не относящуюся.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А почему это я нарушаю общественный порядок! Требую пересмотра законов - они совершенно недемократическим образом отнимают у меня право горланить похабные песни под окнами Саныча! Я в Европейский Суд жаловаться буду!

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А вот интересно, является ли исполнение призведений Чайковского пропагандой гомосексуализма

Ну хватит уже эту чушь лепить, не был никогда Чайковский пидором. Какой-то м*** однажды сказал, и теперь все повторяют, как попугаи.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> А маньяки-педофилы в те времена водились?

> вспомните древнюю грецию? только тогда их не считали маньяками это было скорее обыденно и почетно

Ага. А теперь, значит, это не считается почетным?

А какой таймаут для однополой любви нужен?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А почему это я нарушаю общественный порядок! Требую пересмотра законов - они совершенно недемократическим образом отнимают у меня право горланить похабные песни под окнами Саныча! Я в Европейский Суд жаловаться буду!

боюсь, европейский суд не будет вас даже слушать и все, что остается - это сидеть в своей комунальной кухонке и, как в старые "добрые" времена, так привычно плакаться в потертую желетку на свою непростую судьбину и Проблемы Страны.

несомненно, распространение интернета на просторах РФ внесло свои коррективы в этот процесс и теперь, весьма задешево, это можно сделать прилюдно. латентный эксбиционизм в неокрепших умах неискореним :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Да, не будет... Вот если бы я был евреем(или негром)-гомосексуалистом, тогда да.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

По поводу гомосексуалистов.

Вообще говоря сейчас НЕ ИЗВЕСТНО ниодного случая смены ореентации. По некоторым теориям она определяется на первом году жизни на ВСЮ оставшуюся жизнь. По этому это считается ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НОРМОЙ

А вот когда кто-то с пеной у рта начинает орать про что то типа морального общества, то это всегда повод поинтерисоваться а все ли у него впорядке с половой жизнью (бывает даже так, что он сам госексуалист, но всеми силами не хочет это признавать).

Ведь откуда то должна браться агрессия и резко несоответствующие действительности личные фантации.

To iBliss и Xellos: может пора разобраться?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

>бывает даже так, что он сам госексуалист, но всеми силами не хочет это признавать

А вот это уже сказочка про белого бычка. Вот за такие сказочки... молчу, молчу. Я спокойный, терпимый, толерантный. У меня звезда скоро.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ival

> Вообще говоря сейчас НЕ ИЗВЕСТНО ниодного случая смены ореентации.

Да ну? Про тюрьмы слышал что-нибудь? У многократно изнасилованных ориентация почти всегда меняется.

> По некоторым теориям она определяется на первом году жизни на ВСЮ оставшуюся жизнь. По этому это считается ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НОРМОЙ

Нет таких теорий, что за бред вы несёте. Ориентация определяется немного позже. Хотя бы про амнезию в 4-ре года слышали?
Так вот, ориентация может смениться, например, в период полового созревания в результате ряда неудач интимного характера. Или, например, вследствии жестокого обращения.

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Да ну? Про тюрьмы слышал что-нибудь? У многократно изнасилованных ориентация почти всегда меняется.

Другими словами у них совсем пропадает тягя к сексуальным контактам к одному полу и появляется отчетливая тяга к другому?

>Нет таких теорий, что за бред вы несёте. Ориентация определяется немного позже. Хотя бы про амнезию в 4-ре года слышали?

Про амнезию в 4-ре года не слышал, но скажем про кризиз 2.5 лет (рождения Я) слышал.

>Так вот, ориентация может смениться, например, в период полового созревания в результате ряда неудач интимного характера. Или, например, вследствии жестокого обращения.

В переуд полового созревания ореентация впервые осознается, но не определяется.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

> Про амнезию в 4-ре года не слышал, но скажем про кризиз 2.5 лет (рождения Я) слышал.

о да, ack! каждый день слышу :)))
"нихачу!" (tm) такое я получится, мама не горюй..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ival

> Другими словами у них совсем пропадает тягя к сексуальным контактам к одному полу и появляется отчетливая тяга к другому?

Ну да.

> В переуд полового созревания ореентация впервые осознается, но не определяется.

Ну откуда вы это взяли ))))
Ладно, не здесь же об этом спорить

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

Ну, ребёнок у человека подрастает )))
Заботы, проблемы, ответственность

Fedor ★★★
()

Модератор на нашей стороне! :)

Не хочется продолжать здесь тему педерастии, а то тоже сотрут.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А вообще ограничивать людей по половой ориентации, это такая же гнусность, как и ограничивать людей по цвету кожи. >Почему у них не может быть праздника?

Почему не может быть всероссийского праздника убийц и предателей Родины? А в моих глазах голубые и всякие -филы выглядят не лучше таких преступников: в те времена, когда народ вымирает, они ничего не сделали для того, чтобы исправить такую ситуацию. А своими демонстрациями и истериками в СМИ они, наоборот, усугубляют ситуацию.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Каждый, кто не покрыл хотя бы пару десятков самок - предатель Родины.
Пользуешься презервативом - убийца.

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я отвечал Ay49Mihas'у
Но и с вами я не согласен
К тому же вы решение проблемы не предложили
Что-то запретить - это не решение

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Чтобы решать проблему, надо её сначала осознать. Чётко выделить, если угодно. Итак, что у нас является проблемой? На ваш взгляд? Свой пока придержу - побьют ^_^

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.