LINUX.ORG.RU

Желательно, чтобы меньше собирал информации, не был привязан к телефону.

Если сам находишься на территории РФ, то совсем свой. Если нет, то VPS на территории РФ, и на нём поднять почтовик.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Ничего такого нет? Просто был акк на openmailbox.org всё было нормально, пока месяц назад стали плохо приходить сообщения. Кто этих фаранцузов знает.

masterdilly
() автор топика
Ответ на: комментарий от masterdilly

Ничего такого нет?

Ну тут зависит от того, что тебе именно нужно: «чтобы меньше собирал информации» или «чтобы было написано, что меньше собирает информации». Если первое, то лучше свой. Да и вообще всегда лучше свой.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

в Яндексе сразу идёт привязка всего «добра». Телефон, почта, диск. Хотелось как openmailbox, но только на территории РФ. Не портал, а просто нормальный почтовик.

masterdilly
() автор топика
Ответ на: комментарий от masterdilly

Телефон в яндексе не обязателен. У меня там есть несколько акков (мыло для спама, а также для «диска») — ни разу не вводил телефон (я вообще не ввожу телефон в интернете нигде кроме как при заказе чего-то с доставкой в интернет-магазинах). «Диском» тоже пользоваться не обязательно. Но следит по полной, да.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от masterdilly

Я не понял ничего.

Да бот это, хоть и более-менее попадает в тему.

Куда податься программеру (комментарий)

предлагаю забанить на недельку Deathstalker

Хотя предположительно иногда с этого акка сидит и живой человек.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

у него четкая ассоциация, связывает, если заходил на мыло с телефона устройство и почту.

masterdilly
() автор топика

Yandex.ru и mail.ru не подходят.

Только rambler тогда.

tm4
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Вряд ли кто-то стал бы заморачиваться с написанием бота для ЛОРа, скорее, биоробот (aka школьник).

Schmuck
()

nm.ru он же qip.ru

раньше без привязок, работал стабильно

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

Зарегистрироваться нельзя, форум не работает, сертификат на сайте никто не продлевает, XMPP отключили, поддержка молчит.

tm4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.