LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продажа cd\dvd на рынках

 , , ,


0

1

Здравствуйте, время от времени посещаю всякие там рынки с периодичностью раз в месяц. С 2005 до 2017 не разу не видел палаток, которые банчат cd/dvd. Позавчера был на рынке и увидел штук пять палаток с cd/dvd. Здается мне, что они знают то, о чем мы все начали догадываться :)

PS: у меня подозрительно с двух трекеров не льются торренты. Начинать переживать ?

★★★★

Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)

Экономика - такая экономика ...
Кароче, всё - тлен и суета сует.

pacify ★★★★★
()
Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 1)

Всё просто: раньше тебе не уперлось, ты и не замечал. А щас торентики не качаютси, ркн кулачищем машет, вот у тебя в подкорочку отложилось и ты барыг увидел. Пирацкими фильмами всегда банчили.

mandala ★★★★★
()

В 2005 их много где продавали. И сейчас продают в магазинчиках со всякой компьютерной мелочью. Никуда они не девались. Но стало гораздо меньше по сравнению с нулевыми - это да.

Grantrol
()

PS: у меня подозрительно с двух трекеров не льются торренты

Начинай, ты теряешь полимеры. Все приличные клиенты умеют слать статистику и peer exchange через то-что-нельзя-называть

router ★★★★★
()

Их обэп сильно прижал. Непонятно почему опять вылезли, вангую ненадолго.

Inshallah
()

С 2005 до 2017 не разу не видел палаток, которые банчат cd/dvd

а я видел, в Венгрии кажется

upcFrost ★★★★★
()

Не знаю как там у тебя, но я вижу точки где толкают DVD 100500 в 1, лучший блатняк 2020 и российские сериалы всех сортов и расцветок.

StReLoK ☆☆
()

Здается мне, что они знают то, о чем мы все начали догадываться :)

Я их лет десять наблюдаю, а знакомый пацанцик банчил пяток лет назад, в переходе с раскладушки, двдюхами и сд с музыкой и неплохо на этом жил, чем удивил меня до глубины души

Ygor ★★★★★
()

Очевидно, с блокировками появился и пласт населения, неспособный обойти блокировки. К тому же всегда существовали люди, неспособные скачать что-либо с торрента в принципе.

Sadler ★★★
()

С 2005 до 2017 не разу не видел палаток, которые банчат cd/dvd.

«Назад в будущее»: скоро в палатках будет «ламповый винил от Sony»™ ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Очевидно

У тебя очень странное мышление.

Тем кто покупал болванки, тем побоку блокировки.

Тот, кто скачивал, то либо будет выискивать, где скачать пиратское, или скорее уж цифровое купят, чем за блинами побегут.

Так что теория про то, что блокируют в интернетах пиратское -> люди бегут у пиратов ПОКУПАТЬ диски, ну очень смешная.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.