LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

WoW ~ 2004-2008

 , , ,


0

1

Играл в WoW в это время.

Стоит ли сейчас играть по выходным в текущую версию WoW (официальная версия, качественный перевод) или играть на blizlike -серверах 1.12.1/2.4.3 с бОлшей функцией чата и трепа «за жизнь» (с буржуямия, естсессно)? Есть ли жизнь на олдскуле?

//играл на Ривере (пиратке) под ником Nergal

★★★★★

ВоВ - не казульная игра, играть только по выходным не выйдет. Если только в воображаемый сингл. Но играть на перадках - это же фууу. Какой нафег олдскул 😭

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от int13h

Перадки - это не олдскул. Это бредъ, произвол, волюнтаризм и лёгкие бабки. Говорю тебе как бывший одмин перадки.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Не работающие скилы, не работающие боссы, тыщщи багов, спидхаки, вайпы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

Своё - это личности, которым заплатить абонентку 300 рублей в месяц - дорого, но одмину 30.000 за читёрский шмот - ОК.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

были такие? =)

Возможно, я ищу просто чат по интересам. Ну, и немного аликов погонять =)

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

ну, уже не студент.

работать надо.

да, и многос играть — не итнересно.

прост побегать, понастольгировать, поболтать в чате.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Это и не аниме, играто-то чистый корейский рандом, и сделана по манхве — корейской манге. И нет, аксиома Эскобара здесь не к месту.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Да я тож не студент. Просто надо заходить на час-два в день полюбому. Если хочешь, чтобы гильдии, фармящие хоть что-то актуальное, тобой интересовались. Эта игра так устроена.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

ВоВ - не казульная игра, играть только по выходным не выйдет.

Это если заморачиваться, чем то большим, чем ЛФР.

Но играть на перадках - это же фууу. Какой нафег олдскул 😭

Плюсанул, играть на перадке, это как жрать с помойки.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Это если заморачиваться, чем то большим, чем ЛФР.

Ну, я это имею ввиду под воображаемым синглом. Зачем сейчас ЛФР ? Там шмот 860. А крафтовый штот + облитерум = 900.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Зачем сейчас ЛФР ?

мобов в гопе попинать, заек полечить и заодно рассказать им, что мой хпс больше чем их дпс и они лохи - бе-бе-бе.

Ygor ★★★★★
()

В guildwars 2 побегай, там абсолютно пофиг когда ты в нее заходишь. Под линуксом работает, но после обновления надо запускать игру через командную строку, иначе апдейтер сожрет процессор.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

О, у меня ДПС в ЛФР - ТОП, ну, 2-3 место в худшем случае, которое очень редко случается. Но норм рейд и всё становится не так феерично, лол. Кстате, сейчас ДПС и ХПС приведены к общему знаменателю.

lenin386 ★★★★
()

У тебя есть учетная запись в WoW?
Нет, у меня есть жизнь. (С)

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Кстате, сейчас ДПС и ХПС приведены к общему знаменателю.

Я вкурсе хилял хпалом героики (рейд) в актуальном контенте начиная со второй недели патча.

Ygor ★★★★★
()

Я так играю. From time to time.

Сейчас wow очень оказуалился, но квесты стали значительно более интересными, даже просто качать перса занимательно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

ВоВ - не казульная игра

Игроки в EVE Online здесь громко поржут.

hateyoufeel ★★★★★
()

WoW живее всех живых, но играть на ператочке зашквар, интересно только на оффе.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну, ты можешь тут в подробностях описать как в порыве страсти облизывал USB порты своего ноутбука, как один известный тебе товарищ.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Ничего себе! Оказывается mangos всё ещё вовсю коммитят.

Там до сих пор работает малая часть контента, а та что работает, работает чёрти-как?

mono ★★★★★
()

Играл и на пиратке, и на оффе (времена лич кинга). Сейчас WoW не тот, а былые времена багованными любительскими серверами не вернуть. P.S Ну, как водится: «Слава Укр Альянсу!»

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Там до сих пор работает малая часть контента, а та что работает, работает чёрти-как?

да, со всеми причудами.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

какие лучше? я сам уже не катаю, но просо регулярно слежу за патчами, чтобы на торрентах раздавать людям клиенты. Уже вон легиона 600 гигов раздал за 3 дня

zamazan4ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Плюсанул, играть на перадке, это как жрать с помойки.

Ню, ню. В пиратке всего один жадный или не очень одмин, а в офф онлайн рпг их жадных пачка, и все хотят вкусно жрать и на Канарах отдыхать, а для этого портят игру и издеваются над игроками, потому что если всё хорошо, то зачем платить много.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zamazan4ik

Сделали, уже много лет ведь пилят. TrinityCore вполне играбелен, недавно еще появилось ядро AzerothCore, там все еще лучше.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zamazan4ik

Да все они в той или иной степени кривые и забагованные. Сейчас наверное только пиратки с ванильным WoW работают стабильно.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.