LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Расскажите про ИнфраОфис

 , ,


0

2

Он платный? Есть ли точная ссылка на покупку? (Я на их сайте ничего не понял). В чем состоит отличие от ОпенОфиса - (а) в том что там произведена какая-то настройка (которую можно произвести и без них, в разделе Options и установив нужные плагины), либо же (б) там частично переписана/дополнена кодовая база?

А, и вот еще важный вопрос. Его делают на основе ОпенОфиса или на основе Либры или есть оба варианта?

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 4)

Ответ на: Хм-м от Camel

Ох. А я в спешке даже и не заметил, что искал по сайту linuxcenter.ru. Я даже не знаю, это официальный сайт инфры или просто магазин от множества поставщиков, типа Озона.

Deleted
()

Краткий пересказ текущий ситуации: все умерли! ИнфраРесурс - R.I.P., все его продукты - R.I.P. По кешу гугла можно попытаться найти: i-rs.ru

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Уже 4 года прошло, не помню. Но драмы точно не было. Просто R.I.P. Возможно, просто бизнес погорел.

DarkAmateur ★★★★
()
Последнее исправление: DarkAmateur (всего исправлений: 2)

Если я правильно понимаю, то все наработки вошли в либру, так что особого смысла копать нет.

Evgueni ★★★★★
()

раз уж тема зашла об офисе, подскажите пожалуйста куда подевался функционал доступный ранее в Правка - Заполнение (заполнить), в LO v5.2.xxx его нет.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

все наработки вошли в либру

Более вероятно, что НИЧЕГО не вошло в LO.

У Инфры была «адаптированная для русскоязычных» сборка. Есть подозрение, что изрядную долю такой адаптации ни в LO, ни в OOo не взяли бы вообще никак, потому что адаптация подламывала нормальную работу для всех остальных.

Человек, выполнявший техническую часть в инфра-офисе иммигрировал в Канаду, работает на Мозиллу (давно не виделись, так что может уже ещё куда ушёл, а линкедин не обновил).

Когда появился LO и тем кто смотрит стала видна смерть ООо, директор Инфры вероятно понял, что бизнесу кранты, но какое-то время ещё побился в истерике. Из запомнившегося: какие-то левые чудаки выложили в сеть «ремикс» LO c проприетарными дополнениями Инфры (было и такое). На этом основании Инфра-директор орал, что LO жулики и воры. Объяснить какое отношение LO имеет к неведомым пиратам мешала брыжущая слюна.

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frob

Что же печально, если так. Видимо мои ощущения оказались не верны. Сам subj я никогда не запускал subj, поэтому сравнить напрямую не могу.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Не думаю, что есть о чём печалиться.

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frob

Когда появился LO и тем кто смотрит стала видна смерть ООо, директор Инфры вероятно понял, что бизнесу кранты, но какое-то время ещё побился в истерике.

А что мешало ему перейти на адаптацию LO? То, что LO, в отличие от OOo, не нуждается в адаптации?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

имха не угнались бы, инфрарусурсный офис появлялся-то с ощутимой задержкой от ООо, а в либре начали всё перехерачивать не глядя

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Припоминается, что что-то там было такое с лицензиями.

Хотя возможно просто всё сошлось в кучу — ужимки Оракла, суета вокруг LO и отъезд Раиля.

frob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.