LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каким был ЛОР раньше?


0

0

Я тут не так давно, но столько раз слышал фразу "ЛОР уже не такой как раньше...", так какой он был? И куда делись те люди, которые были на том ЛОРе? И здесь же еще остались умные люди, может движок обновим на сайте, нового добавим? Или щас всем бабло подавай?

★★

> Я тут не так давно, но столько раз слышал фразу "ЛОР уже не такой как раньше...", так какой он был? И куда делись те люди, которые были на том ЛОРе? И здесь же еще остались умные люди, может движок обновим на сайте, нового добавим? Или щас всем бабло подавай?

"я помню мадам раньше не кровати двигала а (*^&*% меняла" (c) анекдот

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Раньше трава была зеленее, бабы толще, Ирси смешнее, Луговский умнее, модераторы человеколюбивее, макском не был Богом, а лишь Пророком Его... Ну и так далее. А, ещё раньше была FreeBSD :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А кто такой этот загадочный персонаж - Луговский? Слышал что он имеет какое-то отношение к биореактору. И почему профессор?

zer_sl
()

как кто-то заметил - раньше здесь тёрли только откровенный бред и мат. Сейчас - пытаются сделать из ЛОРа пионерский лагерь.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от zer_sl

О... Молодёжь подтянулась. Луговский Виталий Сергеевич (кажется), он же vsl, он же Antihrist, он же mahuur. Прославился в своё время на ЛОР, ввёл в ЛОРовскую повседневную речь термины "быдло" и "биореактор", де-факто является стандартом неформального общения (так неформально как он, больше никто общаться не умеет). В качестве ликбеза рекомендуется тема из анналов ЛОР - "Русские Физики Выбирают Slackware".

PS Модераторы! Где ФАК по ЛОРу? По Луговскому, Ирси, РФВС и хардлинкам Огра? Ну на википедии стёрли, и правильно сделали, но народ должен знать своих героев!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zer_sl

Луговской Виталий Светославович получил широкую известность за широкие знания народного русского сленга, непримиромую позицию по отношению к альтернативной науке, слаквари, нелиспу и многим другим вопросам. Одни считают, что биореактор назван в честь него т.к. он его изобрел, другие потому, что его надо первым туда засунуть. Профессором его называют за некоторое количество научных статей с его участием (искать на arxiv.org). Реальные научное звание и научная степень его покрыты мраком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek
Ответ на: комментарий от anonymous

>непримиромую позицию по отношению к

У него ко всему непримиримая позиция. Я ни разу не видел, чтобы всл одобрял что-то конкретное или кого-то конкретного. Хаскель и лисп не в счёт, само собой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Я так понимаю скучают об этом:

я конечно понимаю. что ты "ниасилил" понятия "откровенный бред" и "мат", поэтому я тебе поясню - треды по ссылкам - "откровенный бред" с "матом" и есть. Ещё вопросы будут? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> в общем, смотрите самые первые страницы Талкс. Очень показательно.

wow! как славно, что я это не застал :)
действительно, весьма показательно.
плезный ресурс..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Реальные научное звание и научная степень его покрыты мраком.

Для защиты у этого недоноска не хватило мозгов.

Sun-ch
()

да в том то и дело что хоть и матерился но все по делу говорил в техническом плане. Лет пять назад когда я еще в анонимусах ходил - ругани было море но технически интересной, ценной инфы было на порядок больше. А закручивание гаек началось как раз с физиков - там действительно изо всех говно поперло, неконструктив сплошной.

P.S. а потом набежали мелкие обезьяны с удафкома и всяческие подражатели которые блеют не по делу, в результате что имеем то имеем.

hooj ★★
()
Ответ на: комментарий от hooj

Судя по тому, что я видел, раньше Линукс был сатанинской
осью и народу всякого сатанинского больше было,
да и требовалось намного больше знаний
в шаманизме, чтобы его использовать.

Теперь поцивилизованней стал а вследствие этого и форум.
Хотя местами бывает, как например с port 25

по идее, если бы сейчас был hurd.org.ru

То он был бы чем-то похожим.

Lockywolf ★★★
()

А вы скажите как с вами связаться и я вам на все заданые вами вопросы вам отвечу, ok ? А тут - потрут.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.