LINUX.ORG.RU

зачем оклеивать холодильники всякими хипстеркими наклейками? это показатель уровня? оклеиваете ли вы свой холодильник?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну магнитная нашлепка на холодильнике бывает из-за дефекта, например, если ты его как-то умудрился поцарапать или обколотить.

peregrine ★★★★★
()

Потому что мне нравится наклеивать красивые стикеры. Показатель уровня — дрожать за своё нехипстерство, не дай бог сойти за хипстера, местные сородичи заклюют.

Deleted
()

Чтобы отличить от других таких же, например, это как чемоданы ленточками повязывают.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

оклеиваете ли вы свой холодильник?

Нет, обставляю магнитиками.

h578b1bde ★☆
()

зачем настраивать линукс? это показатель уровня? настраиваете ли вы свой линукс? или сидите на дефолте?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Инвентарные баркоды? Это что за бюрократические препоны?! Людям нужны наклеечки! Ты щас всех хипстеров распугаешь своими баркодами.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поглядывая в ЛОР-галерею каждый раз умиляюсь уровню арчешкольников.

staseg ★★★★★
()

чтобы в аэропортах не путать с чужими, они часто путаются. Ну и красиво, конечно же. Отдельные так клёво обыгрывают светящееся яблоко что просто рыдать хочется от отказа от этого светящегося яблока в новых ухудшенных моделях 16 и 17 года.

stalkerbss
()

ноутбуки всякими хипстеркими наклейками?

Гомосеки, сэр.

Inshallah
()

Да, немного обклеил GNUшными наклейками и пингвинами, вместо говнонаклеек венды. Обклеил скромно конечно, многие вообще десятками их клеят.

Promusik ★★★★★
()

У меня раньше был макбук весь поняшами залеплен, новый уже чистый, пока что руки не дошли и нет наклеечек подходящих

Deleted
()

когда все вокруг крутые — никто не крутой, ну понимаешь да, когда каждый до последнего показывает свою индивидуальность, это нивелируется в то, что все вокруг в итоге становятся серой массой.

так что, друг мой, скоро ты из классической серой массы превратишься в того ещё хипстора, который никак не пытается выделиться и не оклеивает свой ноутбук. :D

Spoofing ★★★★★
()

Когда мне надоел ноутбук я заклеил его плёнкой. Мне норм.

yacuken ★★★★
()

оклеиваете ли вы свой ноутбук?

Нет, я не производитель ноутбуков.

это показатель уровня?

Скорее всего, да — чем больше наклейка(бывают наклейки размером во весь палмрест, описывающие какой-же крутой этот ноутбук) тем дерьмовее на деле оказывается аппарат.

aplay ★★★★★
()

Чтобы «быть не таким как все», подчеркнуть свою уникальность, выделиться из толпы, блестнуть креативом, либо же промаркироваться определенным образом, чтобы понифаги замечали понифагов, или что там сейчас модно...

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от Nietzsche

Кстати, я не осуждаю. Чем уникальней, тем лучше. Хотя сам я наклейки не люблю, но хороший чехольчик - другое дело.

Nietzsche
()

У меня даже логотипа нет на крышке. Чистый кусок магниевого сплава. Наклейки для пежонов.

Lordwind ★★★★★
()

затем же, зачем и татуировки на жопе накалывают: красиво

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зачем настраивать линукс?

А по дефолту он не работает, всегда нужно что-то достраивать, особенно на ноутбуках.

foror ★★★★★
()

Ну ноубуки ещё нормально, а вот солнцезащитные очки...

imul ★★★★★
()

Я бы обклеил, а то он белым после годов пользования.

veschestvo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Годная аналогия. В моей конторе серьезные дядьки оклеивают ноуты в память о конференциях, где они выступали, или побывали.

GblGbl ★★★★★
()

Океливаю. Холодильник. Магнитами.
Уже нет.

awesomebuntu
()

оклеивают видимо что бы другие думали хипстерские у него наклейки или нет, просто когда-то все были детьми и в киосках печатной продукции некоторые покупали мининаклейки на дневники и прочее.., теперь понимаете во что все выльелось(?) и может это чьи-то дети. Странно что ты сейчас только это заметил, я это уже лет 7 замечаю: крышки затонированные толстыми слоями и разными цветами.

В теме кстати фото из IRL не хватает, кто в реале подобным занимается)

NK ★★★★★
()

оклеиваете ли вы свой ноутбук?

нет

Reset ★★★★★
()

У меня нет ноутбука

Harald ★★★★★
()

Не оклеиваю. Наколки так же не делаю и считаю наколки признаком плохого ума.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Майкл Скофилд с тобой не согласится.

PS. продолжение побега - эпический провал, такой сериал испоганили...

Nietzsche
()

Наклеил на ноут наклейку Навальный 2018.

full_inu
()

оклеиваете ли вы свой ноутбук?

Липкой лентой 3M. Чтобы держался. Ж))

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

оклеиваете ли вы свой холодильник?

Мне, с одной стороны, задолбали накидывать в почтовый ящик рекламные конверты с магнитной карточкой ремонтного центра бытовой техники. А с другой стороны это ж бесплатный материал для магнитной обклейки холодильника! :)

trueshell ★★★★★
()

Не знаю что есть хипстерские наклейки, но самые обычные — с конференций всяких — наклеиваю с удовольствием.

Deleted
()

Заклеил яблоко, потому что в темноте оно слишком ярко светит, а иногда приходится работать по ночам.

Ну и для того, чтобы в массе одинаковых макбуков не потерять свой.

leave ★★★★★
()

зачем оклеивать ноутбуки всякими хипстеркими наклейками?

Что такое хипстерские наклейки?

это показатель уровня?

Уровня чего?

оклеиваете ли вы свой ноутбук?

На одном из старых лэптопов наклеил две наклейки с конференции dev night и samsung 100% indie.

andreyu ★★★★★
()

Раньше обклеивал, потом показалось, что выглядит убого и снял всё. На прошлой неделе «заработал» наклейки от Elastic и Java EE Guardians, в итоге ноутбук снова обклеен.

А магнитики на холодильнике бесят.

Irben ★★★
()

Испоганили ли вы свои автомобили аэрографией? Каждому свое. Я лично тоже не стал бы, но в свете политических событий в РФ, несмотря на то, что уже давно там не нахожусь, отличился некой наклеечкой. И ощущения норм.

Oberstserj ★★
()

Да, но у меня котики и единороги. Так же оклеиваю мамин ноут, у нее розовые цветочки ^_^

зачем

Красиво!

ЗЫ: Вычислять нубов на DevOps meetups можно по количеству «умных» наклеек.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

«в наше время всякий сброд наряжается, как принцы, и хороший вкус требует от принцев, чтобы они отличали себя, одеваясь, как всякий сброд»

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.