LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какое у тебя хобби ЛОР? Кроме компьютеров.

 ,


0

3

Здаровки. Вот чем ты ЛОРовец занимаешься в свободное время? Чем увлекаешься? Компьютеры (игры, linux, вообще всякие ОС, и прочее в расчет не идут). а то я вот тут посидел подумал и понял, что у меня кроме ПК и телефонов новых каждый год ничегошеньки то и нет, занять себя ничем не могу.

★★★★★

Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от karton1

Странный вопрос xD Ну давным давно играл блэк и песни там были 140-200 у нас. Потом мне это надоело и сейчас всё помедленнее и более вдумчиво.

ionanahin ★★★
()

Катайся на велосипеде.

user42 ★★
()

Заведи девок штуки 3, про такие вещи как «хобби» или «занять себя нечем» и думать забудешь.

ptarh ★★★★★
()

Активной общественной деятельностью. На всякую чепуху времени почти нет.

anonymous00 ★★
()

Гитары, синт, скрипка, лонгборд, ИИ, ещё всякая ерунда по мелочи.

Sadler ★★★
()

Размножаюсь

imul ★★★★★
()

В настолки порубаться люблю.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Какой город? Если ДС и ДС2 то улов есть вредно вроде.

Украина. Голавлей я всегда отпускаю, берегу природу-мать.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

разодрать рыбе пасть
отпустить
берегу природу

Даже не знаю какую боевую картиночку вставить.

Inshallah
()

Лингвистика. Вещества. Диванное политиканство.

veschestvo
()
Ответ на: комментарий от veschestvo

Рановато для моих 19 лет, да и хата нужна отдельная, не ютиться же с родителями и деной с детьми в 3 х комнатной квартире?

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Жеребеночки и страшная жена в кредитной однушке и все это в душном помещении и постоянном шуме? Неее, это адище.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Накатывать по выходным. А еще в гараже иметь шестерку, каждые выходные чинить ее. Еще картошку возить с дачи тети.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Хотят, но дергаться уже немного поздно - надо «обеспечивать семью», платить кредиты и прочее. А остатки времени и денег сжирают атрибуты успешности - новые смартфоны и походы по кафешкам с другими такими же животными.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Нередко они и других за собой тянут нотациями о тикающих часиках, о том, какое это счастье - иметь детишек, и т.п.

Deleted
()

Порисульки, впитывание буков из книг, виолончель. Но компьютеры интереснее.

commagray ★★★★★
()

Велосипед, гитара, фотография, и всякое разное.

invy ★★★★★
()

Держу небольшую коллекцию экзотических пауков. Но это так себе хобби - звери требуют минимум сил и времени.

najlus ★★★★★
()

Радиогубительством занимаюсь, в футбол с друзьями играю, книги читаю

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 1)

Фотографирую и не только котиков, рисую но сейчас всё реже. Читаю по всяким наукам и фантастику. Смотрю что там нарывают конспирологи и альтернативщики, бывает очень даже доставляющее.

Serg_HIS
()

Ну бывает на велосипедах и на шашлыки.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от karton1

Губу то порвал уже, выживет ли рыба? Чем ловишь кстати? Спиннинг, поплавок?

Да рыбе все эти уколы как эмо очередную серьгу в нос вставить. :) Гораздо больше вреда рыбе доставляет стресс, долгое вываживание (устают мышцы и всякое такое), прикосновение сухой теплой рукой. Но это если действовать не правильно, при соблюдении техники процент выживания рыбы очень высок (думаю очень близок к сотне).
В Европах вон практикуют пруды в которых рыбу изымать запрещено, так там карпы/форель живут по много лет будучи пойманными далеко неоднократно.

Ловлю спиннингом на воблеры. В основном Южный Буг, Збруч.

urxvt ★★★★★
()

Спать, читать книги, смотреть зомбоящик. А всё теплое время года косить траву, каждый выходной или в огороде ковыряться.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

тоже самое - лезть, вот пример - https://fotki.yandex.ru/next/users/radiofun/album/154966/view/750190 - камень "парус" - там 5 скалолазных маршрутов, если открыть полный размер снимка то можно увидеть цепочки и анкера вдоль них, и народ (мне такая штука не по силам) лазеет

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.