LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какое у тебя хобби ЛОР? Кроме компьютеров.

 ,


0

3

Здаровки. Вот чем ты ЛОРовец занимаешься в свободное время? Чем увлекаешься? Компьютеры (игры, linux, вообще всякие ОС, и прочее в расчет не идут). а то я вот тут посидел подумал и понял, что у меня кроме ПК и телефонов новых каждый год ничегошеньки то и нет, занять себя ничем не могу.

★★★★★

Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

картинг на специализированном треке (не в ангаре на игрушечном треке), но нужно карт из китая заказывать или здесь умельцев искать... А по цене проще бу бумер взять, хотя как по мне ощущения совсем не те.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 2)

Рисую анимцо на a5 листочках в клетку, гуляю по городу и лесам внутри и частично вокруг него, паяяю и разрабатываю аналоговые поделки.

watashinoshi
()

Велосипед, например. Апельсины (ну и прочие забавные растения) выращиваю еще.

YAR ★★★★★
()

Лыжные гонки, тренируюсь каждый день.

knovich
()
Ответ на: комментарий от pi11

Вчера приобрел al85. Чадит дудка неплохо, но с жижами прогадал - взял 5 штук и все какие-то невкусные. Ты сам замешиваешь или покупаешь готовые?

Dude
()
Ответ на: комментарий от Dude

Ты сам замешиваешь или покупаешь готовые?

И так и так, но больше сам, потому что готовые мне мало какие нравятся, только некоторые премиум жижки.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Накатывать по выходным. А еще в гараже иметь шестерку, каждые выходные чинить ее. Еще картошку возить с дачи тети.

И ничего плохого! Ты, наверное, забыл это - типочек живёт на работе 84% времени. Так что похрен на те 16-20% времени. Надо, чтобы пёрло то, чем занимаешься на работе,а на выходных жизнь сама всё расставит.

vombat
()

велосипед немного и с аквалангом ныряю

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Есть: она готовит жрат! Ну и ещё пишет на bash и oracle SQL (не знаю, как это правильно называется).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я однажды засунул руки внутрь сервера на её работе по ssh и починил им перловый скрипт, ей премию дали =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Иностранные языки. Всё остальное наскучило.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Руки можно внутрь засовывать, я правильно понял?

Целиком-то наверно больно будет, не?

Собственно, я это всё к тому, что девушки прекрасно находят себе занятия для рук, ног и прочих педипальп.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Бабало будет улетать со скоростью реактивного лайнера, неуспевать будешь зарабатывать, лучше ограничиться одной.

В тред ковыряюсь в авто.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Заведи девок штуки 3, про такие вещи как «хобби» или «занять себя нечем» и думать забудешь.

Да одной в принципе достаточно, особенно если стерва.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

занять себя ничем не могу
кроме ПК и телефонов новых каждый год ничегошеньки то и нет

Что тебе мешает на них созидать? Вон под пинупс игорей нету, эмулятора маковских приложений хоть сколь-нибудь готового нету, нативной реализации Android-рантайма нету, видеодрайверов полноценных нету. Под винду панельки вменяемой нету, один проприетарный ObjectBar был — и тот сдох давно. Ректалось без бсодов не работает. А он сидит и прохлаждается, заняться нечем. Изверг.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Что я один могу сделать? Да и специальность моя это «технология мяса и мясопродуктов», а программирование как то не идет у меня, нет желания учить языки что ли. Вот линукс учить не надо, он прост, читаешь документацию и делаешь, результат сразу виден.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

+1, в частности МтГ и подземелья с драконами.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Да интересно чем себя занять без компьютера и телефона.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Да там и 1 хватить может, некоторые на отлично грузят мозг.

Чем с такими связываться, так лучше котиков фотографировать. В идеале завести одну адекватную и на любимое хобби время останется и на все на свете.

petrosyan ★★★★★
()

Бухаю, жгу пальцы паяльником, ковыряю ведрище. И вообще, зачем вам эти хобби, вы что не можете просто лечь и лежать?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Что я один могу сделать?

Так ты соратников себе разыскивай. Заодно пинать друг друга будете.

а программирование как то не идет у меня

Создавай цифровой контент. Уринируй луддитов с электрогитарами, или, чего хуже, деревянно-металлическими дуделками из прошлых веков.

bodqhrohro_promo
()

Книги читаю. Хожу пешком (на выходных иногда удается больше 15 км намотать).
Ну и остальное по мелочи.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Так ты не работай, ты делай полезные вещи. Работа — это способ получения бабла, она не подразумевает по умолчанию никакой пользы, ибо есть капиталистический рак.

bodqhrohro_promo
()

Языки учу. Не программирования, обычные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Реализовываться получается обычно у большинства не на работе. Для меня работа, это деньги, опыт и карьера, все. А вот живу я в отдельное от работы время.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Для меня работа, это деньги, опыт и карьера, все

Мне тебя жаль. Без подъебок, я просто не понимаю, зачем люди занимаются нелюбимым делом.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

А любимое дело плохо оплачивается, да и превращать увлечение в повседневную рутину это нехорошо.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.