LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Возрождение || Блиц-игра!

 ,


1

4

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru | Страница турнира

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья | Возвращение королей | Возрождение
Тематические турниры LORChess: Табии

Девятый регулярный шахматный турнир linux.org.ru приветствует вас после двухлетнего перерыва!

Открыта регистрация!

Регламент.

Конференция в Телеграме

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 8)

LLU, кстати, забанить реально надо. За всё время только одна партия и ни одного засвета в теме.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Выигрывать фигуру и слиться(

HunOL — J 2 — 0

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Спасибо за инфу, попробую выяснить причину.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

е4 зря допустил, по теории идёт Ке4 и только после Сh4 Kxc3 bxc3 берут dxc4 и теперь после e4 b5 белым приходиться играть гамбит со всеми его плюсами (мощным центром) и минусами (быстро отыграть пешку не получится).

redgremlin ★★★★★
()

По графику, мы уже добрались до последних туров турнира, на самом же деле, нам еще играть и играть. Объявляю оставшиеся туры. Всем хороших выгодных, да благоволит вам Каисса!

1 тур (13.05 - 19.05)

2 тур (13.05 - 19.05)

3 тур (13.05 - 19.05)

4 тур (20.05 - 25.05)

5 тур (20.05 - 25.05)

6 тур (20.05 - 25.05)

7 тур (25.05 - 01.06)

8 тур (25.05 - 01.06)

9 тур (25.05 - 01.06)

10 тур (01.06 - 08.06)

11 тур (01.06 - 08.06)

12 тур (01.06 - 08.06)

13 тур (08.06 - 15.06)

14 тур (08.06 - 15.06)

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Спасибо, что обьявил, а то у меня тут завал дикий :(

Со мной желающие сыграть — пишите в телеграме.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iVS

LongLiveUbuntu сыграл всего одну игру, я уже написал ему в Телеграмм. Я честно обещаю, если за выходные он не отзовется там или здесь и не начнет играть, в понедельник будет исключен из турнира. Дело в том, что уже подобная ситуация у LLU была в одном из турниров, когда до него месяц не могли достучаться. С учетом того случая, церемониться с ним никто не собирается. Ничего личного. Но шанс все исправить еще есть.

Следующие по отсутствию игр — это DoctorSinus, aptyp и HunOL. Прошу вас больше уделить внимание турниру. Особенно Синусу, который уже, похоже, забыл об обязанностях организатора турнира (с этим я смирился) и об играх (с этим я смириться не могу!).

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Обойдёшься. Буду тебя в свиторе ловить тогда :)

redgremlin ★★★★★
()

Новости большого спорта — на крупном турнире Norway Chess недавние соперники в матче на мировую корону Магнус Карлсен и Сергей Карякин заняли … два последних места.

redgremlin ★★★★★
()

Я тут глянул, оказывается, MyTrooName не играет уже почти три недели. Просьба отписаться, все ли у тебя нормально? Не забыл о турнире? А то мало ли...

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

не забыл, в норме, спасибо)

просто я быстрее всех отыграл больше всех партий. кастуйте) HunOL в первую очередь, мне с тобой никак пересечься не получается

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ага забавно:-) Ещё Со не сыграл результативных партий, но у Гири они есть!

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Если 1-1, то где ссылка на вторую партию? И туры указывай, пожалуйста.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

То же самое. Пожалуйста, не забывайте писать номер тура.

MyTrooName, aptyp: в общем, последние партии пока не вношу, пока не будет номеров туров.

iVS ★★★★★
()

У нас рекордсмен по количеству партий — это cetjs2 (13 из 14)! И еще два игрока ( MyTrooName, J) в двух шагах от завершения турнира (12 игр из 14)! Это здорово!

Теперь вернемся к остальным, кто не радует своей активностью. Половина участников преодолела экватор турнира, т.е., турнир до конца будет доведен. Но это же означает, что вскорости можно определиться с датой закрытия турнира, а кто не успеет доиграть свои партии — пусть пеняет на себя.

Перечислю должников в порядке количества сыгранных партий:

Что касается redgremlin — кастуйте его активнее, сам он обычно никого не ловит, зато практически всегда готов играть. Пользуйтесь моментом.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Сим объявляю, что дата окончания турнира — 15 июля.

И спасибо за статистику. Меня можно ловить в телеграме, пока его не забанили :D

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.