LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Москва, приму в дар рабочий ADSL дейвайс

 , ,


0

1

Обещаю, что он будет работать и приносить пользу. Ага, мне dsl светит в ближайшем будущем.

Спасибо.

ЗЫ. Мож есть PCI внутренний модем? Это было бы ваще идеально.

ЗЗЫ. Мне дарят http://www.cisco.com/c/en/us/products/routers/887-integrated-services-router-... . Поэтому, наверное, ставим «решено». Всем спасибо.

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 3)

Что такое DSL? ADSL, а девайс это рутер? Или это печь под damn small linux? Выражайся подобающе техническому форуму, хоть и набитому под завязку школотой.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

тебя
*тебе

Мудакций т9

3 != 9... Не получилось.

Tanger ★★★★★
()

В дар, блин, так сказал словно это что-то чем давно не пользуются (мимо в центре ДС2 понадобился старый сабжемодем)

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

Да, именно так. Всякое бывает. У меня, например, тоже барахла достаточно, которое раздаю даром, если есть применение. Я верю в карму.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

Хайдельберга

Кажется, это не в пешей доступности... Я догадался.

targitaj ★★★★★
() автор топика

https://ru.wikipedia.org/wiki/XDSL

то есть, xDSL - это семейство технологий, а конкретно актуальная технология - ADSL. Окей.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

Опыт использования интересен в любом случае. Мне тут заливали как все эти говнолинки постоянно виснут и конфигурацию теряют, а вот православная циска - нет.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

У меня оттрубил на «Стриме» более 5 лет. Бывали изредка отвалы связи, но был ли это сбой именно модема, или просто аппаратура между собой не договорилась и понадобился перезапуск, сказать трудно. Такого что прям аааа ужас, тупит тормозит виснет и живёт своей жизнью - не было точно.

До этого длинка стоял дорогущий зухель, я исплевался и изнасиловал поддержку «Стрима» с постоянной невозможностью по три часа зацепиться за АТС.

yu-boot ★★★★
()
19 июля 2017 г.
Ответ на: комментарий от yu-boot

Слушайте, а вообще, ADSL на 5 Мбит актуально ещё за 650р в месяц в 2017?

Или лучше нормальный безлимитный LTE от МТС? Вышка в 50 метрах, обычно по 20 Гигов не качаю.

menangen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.