LINUX.ORG.RU

зарулишь в минск - могу вручить тебе коллецию барахла, которое вписчики забывали у меня на квартире.

vostrik ★★★☆
()

Могу подарить пару неудобных медиаторов. Приезжай в Екатеринбург!

helios ★★★★★
()

Обратись к Якубовичу. Знаешь, сколько у него экспонатов «ненужного» в музее за 15 лет ведения Поля Чудес? :)

the_warlick
()

А мысль интересная. Проехаться по городам необъятной Родины, чтобы собрать музей таких вещей. Чтобы было куда всё это разместить - правило: масса - не более 1 кг, габалиты - не более квадратного дециметра.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

хм. я же к wlan'у в самару собирался. ну тогда могу притащить чего интересного, но за транспортировку буду менять на пиво 1:1 по весу.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>У меня есть носки. Отдам даром.

Чего только не придумают лижбы носки не стирать

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Не вопрос. Главное, чтобы я сам на тот момент был в Самаре. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика

Да, заруливай в Минск. У меня как и у Вострика барахла хватает. Таже самая ситуация. Начиная от варений хз какого века и заканчивая радиоаппаратурой.

impr
()

будешь у нас на Колыме в Ивановской области, заезжай, подарю чего-нибудь.

igels
()

и будет у тебя единственный в мире музей тапок драных и тряпок саных

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

> будет у тебя единственный в мире музей тапок драных и тряпок саных
+1 Даже рифма получилась!

оффтоп: Твоя лягушка спит или ей плохо?

p.s. если её повернуть на 90 градусов по часовой, то будет круче. Похоже на батлтодс

impr
()

Ездить не надо, пусть каждый сфотографирует весч, выложишь галерею подаренных весчей, один сплошной профит и економий.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>которое вписчики забывали у меня на квартире.

а интересная идея, создать музей вещей, которые забывают на вписках :) один на днях у меня полотенце оставил..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

> Да, заруливай в Минск. У меня как и у Вострика барахла хватает. Таже самая ситуация. Начиная от варений хз какого века и заканчивая радиоаппаратурой.

во жыруют блин. Норот, понимаешь, с одной сьемной квартиры на другую мотается, общее число вещей ограничено вместимостью газели, а в особо запущенных случаях рено-логана.

А он музэй антиквариата содержит, понимаеш. Надо вас уплотнять, товарищъ.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

>Твоя лягушка спит или ей плохо?

мой лягушонок погиб под колесами автомобиля летом прошлого года. все суетно и бренно в этом мире… (с)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Все может быть проще. У вас, r_asian, начальная стадия синдрома Диогена. Это лечат. Но, так как это не буйное помешательство, за плату. То есть шансов у вас нет.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

чаще всего забывают туалетную бумагу )))))

chg ★★★★★
()
Ответ на: Самара? Далеко. от Camel

На самом деле я сейчас ещё дальше :-) ... но временно. Вострику отдай. Он передаст. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика

Могу подарить дисковод для 5(пять)идюймовых дискет - полностьб рабочий, со шлейфом, и 3-4 десятка дискет к нему (большая часть должна быть рабочей)

Led ★★★☆☆
()

Нафига тебе?

Тем более с твоими габаритными требованиями 90% вещей которые мне нафиг не нужны не пролезут по габаритам.

/me мысленно вспомнил что на даче есть из хлама.

8" дискеты. Две штуки могу дать.

Рыжыие сменные блины от винта похожего на стиральную машинку. Забирай хоть все, но они тяжёлые.

Перфокарты, тысячи их. Лежат в ящике с остальным бумажным мусором, которым печку растапливают, греби сколько влезет.

ДВК-2. Тяжёлый и явно не вписывается в твои требования по габаритам.

Арифмометр «железный феликс»... Хотя нет, мне эта вещица самому нужна. Да и опять же - великоват и тяжеловат.

Мобильные телефоны - штук ...дцать. Некоторые даже работают. Но большей частью они NMT.

svr4
()

Хоббиты создали mathom-тред на ЛОРе О_О

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

Старый хлам.

Могу подарить дисковод для 5(пять)идюймовых дискет - полностьб рабочий, со шлейфом, и 3-4 десятка дискет к нему (большая часть должна быть рабочей)

У меня есть парочка каких-то НЖМД с до-IDE'шным интерфейсом и ISA контроллер этой штуки. НЖМД скорее всего дохлые, контроллер возможно живой. Могу отдать.

Camel ★★★★★
()

Подарю простенький 5 портовый свичик, очень хороший, я его люблю :)

tux2002
()

ЭЛТ 19'

могу отдать ЭЛТ монитор PoverScan P119 (19 дюймов). там какая-то проблема с разверткой, требует ремонта, но пользоваться худо-бедно можно. Москва, самовывоз.

еще есть несколько автомобильных аккумуляторов. отдам тоже за так. можешь сдать на цвет. мет.

awesome
()

помниться читал в книге, как один человек дал рекламу в газеты , на тв, что б те, кому не лень, отослали ему по 1$ , и вот через несколько лет он стал миллионером.

zibert ★★★
()

я сама весь хлам собираю и не то что дарить, выбрасывать жалко))

linysik
()
Ответ на: комментарий от vostrik

хвостик, как думаешь, можно тут попросить, чтобы мне респиратор надели на фотке))

linysik
()

Скоро буду журнальный стол отдавать. Стол за так, а если придётся его куда-то везти, то за пиво.

Кстати люди с моими колонками, я про вас помню, но у меня, к сожалению, нет возможности заехать. На следующей неделе, вечером, довезу. Или стукнитесь за контактами, я сегодня ночью работаю.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А чо, идея хорошая. Как раз уже не так жарко будет.

melkor217 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.