LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

башка болит


0

0

последнее время стала постоянно болеть голова, причем конкретно правая половина, и вся боль как бы сходится в районе правого глаза - где-то между глазным яблоком и бровью. затылок справа тоже болит, но не так.
головой об стенку, конечно, не бьюсь - но работать не дает.
что делать? лекарства,таблетки всякие в жизни не пил, но может что-нибудь поможет?

anonymous

томаграмму головы(первым делом), проверку на патологии у родных(между делом), гуляете по ветру без шапки(еще посмотреть в сторону минингита)?

fura13 ★★★
()

Бегом к неврологу, делать ЭХО-ЭС, РЭГ и ЭЭГ. У меня такое бывает. Сегодня весь день мучаюсь.. и смотри что натворил.

logIN
()

> последнее время стала постоянно болеть голова, причем конкретно правая половина, и вся боль как бы сходится в районе правого глаза - где-то между глазным яблоком и бровью. затылок справа тоже болит, но не так. > головой об стенку, конечно, не бьюсь - но работать не дает. что делать? лекарства,таблетки всякие в жизни не пил, но может что-нибудь поможет?

пипец, в народе называется "надуло в глаз", лечиться пять дней по 100 грам самогонки перед сном

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от fura13

> у вас "такое" бывает, а что это?

Симптомы в том числе. Становлюсь буйным. Диагноз: пароксизмальная активность по ЭЭГ, синкопальные состояния, цефалгического синдром сложного генеза: сосудистый, вертеброгенный. Требуется переодический ЭЭГ мониторинг.

logIN
()

Мигрень. У меня подобное было лет до 19ти, аж до рвоты, ну и давление повышенное за компанию. Потом както само перестало. Но к врачу сходить не помешает.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и еще возможность упустили .... сколько спите часов последнее время?

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Мигрень это симптом, а не заболевание. Для выяснения причин симптома надо обращаться к врачу.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

пароксизмальная активность ... я не головник(или как там они называются) ... но это ж признак эпилепсии(поправте если ошибаюсь)? это приобретается\врожденно\лечится\неизлечимо?

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня то же самое. Голова болит чуть ли не кажды день. Сплю мало, хожу без шапки =(((

Ian ★★
()

Если опухоль в мозгах, то через месяц перестанешь видеть правым глазом, а еще через месяц коньки отбросишь.

Если гайморит, то через месяц перестанешь слышать правым ухом, а еще через месяц коньки отбросишь.

И так далее...

ansky ★★★★★
()

>то между глазным яблоком и бровью

у меня такое тоже часто, бывает, всегда считал, что это из-за компов

>головой об стенку, конечно, не бьюсь

а вот это кстати помогает, пару раз ударишься и боль проходит :)

arax ★★
()

К невропатологу. Сосуды это, сосуды... Попить попробуй ноотропил, но к невропатологу сходи. Томограмма тоже желательна. Давление проверь.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arax

>>головой об стенку, конечно, не бьюсь

>а вот это кстати помогает, пару раз ударишься и боль проходит :)

"Желудок сводит, голову забывашь" (С. Альтов)

Xellos ★★★★★
()

Доктор рулит! Самолечение и всякие знахарки -> мастдай... Если конечно ты хочешь жыть :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

Ещё бы найти того доктора, который на самом деле рулит. У меня отцу пятый врач ставит пятый диагноз.

Xellos ★★★★★
()

i push my fingers into my eyeeeeees is a only thing that slowly stop the aaaaaache

(c) Slipknot

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ещё бы найти того доктора, который на самом деле рулит. У меня отцу пятый врач ставит пятый диагноз.

В Москву пущай езжает, чтобы лучшие умы русской медицына репу почесали -> полное обследование и всё такое. Если и это не поможет, что ж, селяви... В любом случае, самолечение и бапки-знахарки - это не выход.

Если уж 5 врачей ставят 5 диагнозов, то видимо и вправду что-то серьёзное (или что-то очень хитрое). Моск, это вам не CPU. Пока ещё не очень хорошо исследован.

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

В Москве, в Москве... А полное обследование и всё такое - ну отвалим мы кучу денег. за что - за шестой диагноз?

И не мозг, всё проще - отцу 60 лет, подозрение на простатит. Банально - УЗИ месяц назад показало простату 12 см. куб., а вчера - 20 см. куб. Кому верить? Про диагнозы я лучше не буду - начиная от того, что ничего нет, и заканчивая...

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.