LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сокращён срок перехода в общественное достояние до 27 лет

 


0

1

Государственная дума РФ в первом чтении приняла поправки к ряду законов, сокращающие срок перехода произведений в общественное достояние до 27 лет. Инициатором поправок выступили В.В.Жириновский, Г.Зюганов и бывший депутат В.Алкснис — с программным заявлением о том, что современная буржуазная власть не имеет морального права на мультики и фильмы времён СССР, а наследники - наживаются на добропорядочных пользователях Интернета. Закон вступит в силу ровно через год, 1 апреля 2018 года, чтобы дать время по-бугуртить народу в Интернете. Авторы поправок считают, что 27 лет вполне достаточно для того, чтобы авторы произведений смогли заработать на 2-3 переизданиях книги или продажах нового фильма. Эксперты отмечают, что изменения в законодательстве дадут мощный толчок народному творчеству и образованию в России.

Источник: сайт РосБизнесКонсалтинг

★★★★★

Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 1)

В России же наоборот, человек по достижении 27 лет выходит из общественного достояния.

Deleted
()

по-бугуртить

Когда вы уже передохнете, мрази.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Почему не гуглится? Почему ссылки нет? Шутки шутками, но намеренная дезинформация - плохо.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Сволочи, я уж обрадовался.

Ты в какой стране живёшь? Здесь, если сделали что-то правильно, то либо враньё, либо есть подвох.

Sadler ★★★
()

В.В.Жириновский, Г.Зюганов и бывший депутат В.Алкснис

современная буржуазная власть не имеет морального права...

Ты сделал мой день!

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Аналогично. Ненавижу этот день именно из-за подобных «шуток» на злободневные темы. Только обрадуешься, что наконец что-то хорошее случилось, а потом вспоминаешь какой сейчас день.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Да не, это ещё может и ничётак. Я про шутки как в данном топике.

DawnCaster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.