LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу удаленную работу по типу SEO-специалиста (прокликивание баннеров, выполнение заданий)

 


1

3

Желаемый уровень зароботка: пара-тройка баксов в час
«Левых» акканутов в соц.сетях не имею, поэтому услуг продвижения для чего нужны аккануты предложить не могу

Перемещено leave из job


Ответ на: комментарий от mersinvald

Я не спорю что они есть, просто стоят не правильно.

У каждого свой подход к жизни. Сказать что у кого-то он «плохой» - оскорбить еще большее количество людей и мнений, и, возможно, себя в том числе.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

Ты недооцениваешь количество бесплатных бета-тестеров.

Хорошо, снимаю вопрос.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от mersinvald

Ты — жертва стереотипов. Жизнь гей-шлюхи намного лучше, красочнее и насыщенее, нежели нищеброда-кликера у мамки на шее

Ну OK. Если тебе так лучше - пожалуйста.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Возможность пообщаться с разными интересными людьми, регулярное удовлетворение — чем не мечта?

Ладно, говорить «плохо» об этом не буду, но это далеко не для всех. Повторюсь:

У каждого свой подход к жизни. Сказать что у кого-то он «плохой» - оскорбить еще большее количество людей и мнений, и, возможно, себя в том числе.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Я пошутил.

Если серьёзно, http://www.turbotext.ru/ — «пара-тройка баксов в час» достигаются легко (будучи более юным я подрабатывал на нём), если заказы будут устраивать. При регистрации, для получения доступа к заказам, нужно пройти тест и написать сочинение, но мне кажется, что ты справишься.

the_electric_hand ★★
()
Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

Такой работой ты не заработаешь себе на сколько-либо самостоятельную жизнь. Тут уж либо начинать шевелить мозгами и учиться работать либо идти гей-шлюхой. Третьего не дано.

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Сам называешь плохость жизни без созидательной деятельности - глупым стереотипом. А почему тогда плохость жизни гей-шлюхи не глупый стереотип?

Кстати, нашёл ещё пару вариантов для тебя:

1) Стать монахом в буддистском храме. Здоровое и бесплатное питание, режим дня, самосовершенствование. Из работы - только непосредственно нужное для поддержания жизнедеятельности - приготовить еду там, дров наколоть.

2) Совершить тяжкое преступление или несколько. Получишь пожизненное (в крайнем случае при выходе совершаешь новое). Точно также бесплатное питание (хз насчёт здорового), режим дня. При этом есть зоны, где работать не нужно вообще (кстати, вообще возможность работать на зоне считается как более мягкий режим, внезапно).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mersinvald

Такой работой ты не заработаешь себе на сколько-либо самостоятельную жизнь.

А сколько мне нужно на жизнь?

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Как минимум, тебе надо где-то жить и что-то есть. И как-то оплачивать интернет и электричество для своей анимы и «работы из дома сидя в бархатном кресле».

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Сам называешь плохость жизни без созидательной деятельности - глупым стереотипом. А почему тогда плохость жизни гей-шлюхи не глупый стереотип?

Это не «для всех». Если ты понимаешь
И предлагать такое...

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от mersinvald

Как минимум, тебе надо где-то жить и что-то есть. И как-то оплачивать интернет и электричество для своей анимы и «работы из дома сидя в бархатном кресле».

Совершенно верно!

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от mersinvald

Я не знаю точно какие порядки в буддистких монастырях. Может где-нибудь и разрешат смотреть аниме на личном девайсе перед сном. Ещё можно посмотреть в сторону коммун всяких веганов и прочих анархистов. Они есть.

В некоторых тюрьмах за порядкам следят не так строго и там вполне можно приобрести телефон с доступом к сети. Правда, ТС потребуется откуда-то взять деньги, к тому же телефон периодически будут отбирать и придётся покупать новый.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

К слову о. А почему ты не рассматриваешь вариант о получении ВО? Тут тебе и стипендия размером в целую твою месячную зарплату кликера, и на шее можно еще 5 лет посидеть.
Даже маячит эфемерная возможность получения професии и трудоустройства в будущем, почти на самотеке

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Ну ты высказал своё отношение к «глупым стереотипам». Так что я ожидал, что ты рассмотришь все варианты.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Совершенно верно!

И зарплаты кликера на это не хватит. Чтобы убедиться можешь загуглить стоимость аренды студии в своем регионе, цены на безлимитный интернет и средний счет по квартплате за газ\воду\электричество на одного человека.
Ах да, ты же еще питаться собрался хорошей пищей, а не бомжпакетами.

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

К слову о. А почему ты не рассматриваешь вариант о получении ВО?

Я же уже написал свою жизненную позицию.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Быть никчемным ничтожеством на шее у родителей — это не жизненная позиция.

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ну ты высказал своё отношение к «глупым стереотипам». Так что я ожидал, что ты рассмотришь все варианты.

Это - не вариант. Хотя для кого-то и вариант-вариантушка...

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от mersinvald

И зарплаты кликера на это не хватит.

Именно!

Чтобы убедиться можешь загуглить стоимость аренды студии в своем регионе, цены на безлимитный интернет и средний счет по квартплате за газ\воду\электричество на одного человека.

Я знаю, сколько нужно

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Нет у тебя жизненной позиции. В силу возраста и отсутствия мозгов.

На это я даже не хочу отвечать. Но она есть. И не такая уж она и «оригинальная» на самом-то деле

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от mersinvald

Фраза-триггер обозначающая что ты понятия не имеешь.

Хорошо.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Выше ссылка на инстаграмм. Незаметно чтобы парень был чем-то ограничен)
И да, опять стереотипы, против которых ты выше так яро протестовал

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

Выше ссылка на инстаграмм. Незаметно чтобы парень был чем-то ограничен)

А теперь дай ссылку на «инстаграм» нашего монаха, а не, какого там, Японского?

И да, опять стереотипы, против которых ты выше так яро протестовал

Это не стереотип, а трезвый взгляд на вещи

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenius

Это не просто бесполезно, а вредно.

Для меня полезность действия оценивается в денежном эквиваленте

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

А теперь дай ссылку на «инстаграм» нашего монаха

А в православную церковь монахом идти тебе никто и не предлагал.

трезвый взгляд на вещи

Я аж поперхнулся, лол)

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

Мне даже противно

Тьма не может отбрасывать тени. Вода не может бояться намокнуть. Сеошнику не может быть противно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

А в православную церковь монахом идти тебе никто и не предлагал.

Ты не вкурил, что я тебе написал.

Я аж поперхнулся, лол)

Да, вот и иди в свой буддистский Российский монастырь по «Японской» наводке, посмотрим, кто тут трезв.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Ты стремишься быть сеошником. Это лучше, но ненамного.

Нет, не стремлюсь. Ты здесь, чтобы предлагать варианты?

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Ты не вкурил, что я тебе написал.

Ты не вкурил что избранный тобой образ жизни возможен только пока тебя финансово поддерживают родители.
Свои мечты о приемлемой для самостоятельного существования ЗП без навыков и специальности на фоне высказываний о трезвом взгляде на вещи — курам на смех.

Да, вот и иди в свой буддистский Российский монастырь по «Японской» наводке, посмотрим, кто тут трезв.

Стереотипы-стереотипушки. Ничего толком не знаешь, но орешь о том что ты прав громче всех.

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mersinvald

Свои мечты о приемлемой ЗП без навыков и специальности на фоне высказываний о трезвом взгляде на вещи — курам на смех.

Мне не нужна «приемлемая» тобой зарплата

Стереотипы-стереотипушки. Ничего толком не знаешь, но орешь о том что ты прав громче всех.

Я не ору, я знаю. Не вижу ссылки на инстаграм.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Да, есть пара штук. Написал в личку.

Молодец.

MASTER
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.