LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу удаленную работу по типу SEO-специалиста (прокликивание баннеров, выполнение заданий)

 


1

3

Желаемый уровень зароботка: пара-тройка баксов в час
«Левых» акканутов в соц.сетях не имею, поэтому услуг продвижения для чего нужны аккануты предложить не могу

Перемещено leave из job


Гей-шлюхой уже предлагали?

прокликивание баннеров, выполнение заданий
специалист

Ну ни фига себе, специалист.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Гей-шлюхой уже предлагали?

Кхм, выбирайте выражения

Ну ни фига себе, специалист.

А кто? Мерчендайзер?

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Как это?

Просто так - взяли да приняли, по первому требованию. Я так понимаю, если это компания, то так дела не делаются

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Нет чтобы в комп в это время играть/что-то еще, но нет.

Стань стримером. Даже самые унылые поднимают по 10к$ в месяц. Главное много играть и смешно корчить рожу.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

гей-шлюха - явно куда больше профессионал и специалист, чем мартышка для банеров.

Да забудьте вы уже про баннеры!

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Стань стримером. Даже самые унылые поднимают по 10к$ в месяц. Главное много играть и смешно корчить рожу.

Я вас огорчу, если скажу, что для этого нужно море хайпа, который не бесплатен?

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

взяли да приняли, по первому требованию

Нет, надо искать, составить CV. Расчитывать не выше помощника специалиста.

UNiTE ★★★★★
()

Пишешь грамотно, отправляйся на копирайтинг-биржи.

the_electric_hand ★★
()
Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

Да, некоторые начинают изучать что-то и в 12 лет. Но я считаю, что тем самым они прожигают свою жизнь.

С этим пациентом всё ясно, вносите следующего.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

С этим пациентом всё ясно, вносите следующего.

Так я и сказал, что не всем это дано понять. Почитайте философов чтоли, если в мою «философию» не верите

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Поймите мою точку зрения

Я понимаю.

Но это же унизительно. К чёрту вопрос денег, к чёрту вопрос умений.

Это тупо унижение человеческого достоинства.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Начинающий хастлер получит больше начинающего кодера.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Ну я не в изначальном смысле («незаконнорожденный»).
Ну всякое твое людоедство и человеконенавистничество. Идиотизм про анархию в худших ее проявлениях и т.п. и т.д.

dk-
()
Ответ на: комментарий от MASTER

А зачем за 2 дня? Поизучай подольше.

В этом вся соль. 2 дня каждый может потратить. Поэтому труд 2-дневного программиста самоучки будет стоить не сильно дороже, чем труд вбивальщика каптч. Ну опять же если он не гений-самородок.

Всегда задавай вопрос «сколько людей умеют Х, также хорошо, как и я?» (при этом Х разумеется что-то востребованное). Это и определяет ценность твоего труда.

Я не понимаю, почему ты ожидаешь чудес. На все совсем ничегонеделательные профессии очередь на много-много лет вперёд, а вообще туда обычно берут по блату. А стоимость вбивания каптч именно такая, сколько за неё платят на популярных площадках.

Поставь себя на место владельцев подобных сервисов. Нафига платить больше, если людей и так навалом идёт?

В случае той же модерации на форумах. Либо форум делается как что-то для души. Но тогда платить кому-то за работу никто не будет, всё на добровольных началах (модераторы ЛОРа, например, не получают зарплаты, хотя ЛОР очень крупный и посещаемый ресурс). Либо форум это некий коммерческих проект. Но тогда к модераторам будут серьёзные требования, ведь их неадекватность может уменьшить профит.

Ты хоть немного ставь себя на место того, кто тебе будет платить.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну всякое твое людоедство и человеконенавистничество

Если я начинаю говорить про то, как планирую расстрелять детский сад, то это значит лишь то, что я возмущён чем-либо или испытываю в данный момент жизненные проблемы. В «мирное время» я не такой.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Дома как раз таки шансы заболеть ничтожны

Если питаться одними дошираками, то как минимум гастрит тебе обеспечен. Также домоседство не исключает, например, онкологию.

Я «вкалывать» не собираюсь, зачем отдыхать?

Чтобы крыша не поехала от монотонной деятельности.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

А зачем за 2 дня? Поизучай подольше.

Все это будет пропорционально все равно, пока не станешь чем-то годным для настоящей «вакансии», а это уже совсем другая история, за который я бы сюда не пришел, ибо и так знаю соответствующие ресурсы

Я не понимаю, почему ты ожидаешь чудес.

В том то и дело, что я не ожидаю, как и те люди, которые собственно, и трудятся на подобных ресурсах.

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Это тупо унижение человеческого достоинства.

Да, но что поделать, как уже здесь заявили «капитализм на дворе»

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

«Жить для себя» это значит жить, вбивая 24/7 каптчи и отказывая себе в самых простых вещах?

Вот dk- катается по стране, фотографирует (а фотография это таки искусство, а значит должно доставлять), а ещё ему за это платят. Чем не «жизнь для себя»?

Ты просто найди то, что одновременно и тебе доставляет, и востребовано на рынке труда. Кодинг, живопись, фотография, изготовление мебели на заказ, да что угодно!

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если питаться одними дошираками, то как минимум гастрит тебе обеспечен. Также домоседство не исключает, например, онкологию.

Я бомж пакты не перевариваю с детства, не знаю как другие люди их едят, дак им еще и вкусно!

Чтобы крыша не поехала от монотонной деятельности.

Были прецеденты? А так, я ведь уже говорил: музыка, аниме в фоне...

MASTER
() автор топика

Я хоть и против армейского рабства, но поциенту точно надо скататься на годик на курорт. Там мозги должны на место вставить.

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

Наиболее низкоквалифицированные рабочие места тоже сокращаются. А вот если ты пойдёшь и дослужишься до какого-нибудь начальника, либо будешь в тредне и вовремя изучишь какую-нибудь робототехнику, то оставишь своё место за собой.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

«Жить для себя» это значит жить, вбивая 24/7 каптчи и отказывая себе в самых простых вещах?

Ну нет же! Я писал об этом в самом начале. И что я ищу. Промелькнула, кстати, хорошая идея «бета-тестера»

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Ты поехавший и тупой. Месть за кота после которой ты получишь строгача пожизненно? Кому ты хуже этим сделаешь?)

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

кстати, раз уж отвечаешь - вот еще что хотел спросить:
А почему ты такое двуличное ссыкло?
Приведу пример:
- Когда забанили Петра, ты создал тему «доколе» (тут тебе плюс);
- Один из твоих каментов содержал вопрос к пикбайту в форме обращения «пинкбайтушка»;
- Этот камент ты сам быстро-быстро потер (тут тебе жирный минус).

И я такое много раз уже за тобой видел. Что-то напишешь (даже в рамках правил зачастую) и быстро удалишь.

Так почему ты такое двуличное ссыкло?

dk-
()
Ответ на: комментарий от KivApple

А вот если ты пойдёшь и дослужишься

Вот этого я не хочу

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Кхм, выбирайте выражения

На самом деле это вполне реальный вариант. От тебя не будет требоваться почти ничего сложного, а получать будешь прилично. Можешь подкопить денег и сменить пол. Слышал, трапы могут получать даже больше настоящих девушек. При том в этой стране.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

Я хоть и против армейского рабства, но поциенту точно надо скататься на годик на курорт. Там мозги должны на место вставить.

Спасибо, есть собственные

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

так ты еще и поехавший на аниме?)

Писал же уже...
Ну и отвечу шуткой для троллей: я не хочу дополнить и без того избитую притчу во языцах: что русский анимешник - это суровый челябинский заводской работяга

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Я не спорю что они есть, просто стоят не правильно.

По сабжу: посмотри вакансии тестировщиков на удаленку. Входных знаний нужно минимум, тестировщики нужны везде, текучка высокая.
Но да, придется поднапрячь немного мозг и осилить пару статей по тестированию, да еще и с людьми коммуницировать.

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

да уж. двуличный больной ублюдок.

хнык.

dk-
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Ты недооцениваешь количество бесплатных бета-тестеров. Вот я сейчас как раз участвую в небольшом OpenSource-проекте - и там баг-репортов хоть отбавляй, хотя о нём знает и интересуется не больше сотни человек. Ты действительно считаешь, что проект с меньшей аудиторией, будет раскошеливаться на бета-тестеров?

А если проект серьёзный, то опять же и требования к кандидату будут серьёзные, иначе слишком много халявщиков. Ну какой-никакой отбор.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

На самом деле это вполне реальный вариант.

И это ты называешь «лучшим вариантом»? То есть, ты выбрал бы такую жизнь?

MASTER
() автор топика
Ответ на: комментарий от MASTER

Какую такую? Ты — жертва стереотипов. Жизнь гей-шлюхи намного лучше, красочнее и насыщенее, нежели нищеброда-кликера у мамки на шее

mersinvald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MASTER

Для меня он видится не более плохим, чем твой вариант «сидеть всю жизнь дома, слушая музыку и смотря аниме». Не год, не два, не всё детство, а всю жизнь. Да жизнь гей-шлюхи как по мне интереснее и насыщеннее.

Но, к счастью, я могу себе позволить выбирать из других вариантов.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MASTER

А когда тебя мамка с довольствия снимать планирует? Или у вас отношения такие, что ты и в 40 лет у нее жить будешь?

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.