LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вендекапец настал

 


0

1

В период с ноября по январь на долю iPhone пришлось 42% от общего объёма продаж смартфонов против 39,1% годом ранее. А Android-смартфоны заняли 56,4% американского рынка смартфонов, что на 1,8 процентных пункта меньше, чем в январе 2016 года. А доля BlackBerry OS и Windows в США упала до 0,1% и 1,3% соответственно. А в Китае этим операционным системам принадлежит в общей сложности 0,2% рынка.

Подробнее:
https://www.overclockers.ru/hardnews/83095/android-i-ios-pochti-polnostju-vyt...
https://www.kantarworldpanel.com/global/News/iOS-and-Android-push-towards-a-T...

На самом вкусном рынке доля венды 1.3%.
Это победа, товарищи!


Ответ на: комментарий от dima1981

А как по-твоему тогда определить наличие мозга?

Имхо, в таких корпорациях как MS, apple, google, etc работают одни из лучших мозгов мира

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с точки зрения целесообразности для всего человечества, так то у большинства мозгов нет имха. все херней страдают, говорят не о том, делают не то, все эти мозги лучшие тут ты права в определенном смысле занимаются тем что супортят этой системе, которая гнобит народ ради удержания власти и как следствие 80% нищеты и разрухи в мире, но все закрывают на это глаза продолжая что то пилить, один гайки на заводе, второй софт в одной из озвученных тобою фирм, третий пирожками торгует. это не те мозги у большинства которые можно назвать мозгами, это те мозги которые нужны системе и вопросов не задают, вот о чем по сути говорил, а не об айкью или чем там что скорее всего имела ввиду ты.

dima1981
()
Ответ на: комментарий от dima1981

Ну ты прям борец с системой.

На самом деле, у кого мозг есть тот занимается тем чем нравится, будет это пиление софта, или работа в научной сфере, инженерная деятельность итд.

Те 80% кто живет в нищете сами виноваты и сами выбрали этот путь. Сейчас можно спокойно подняться с самого дна до среднего класса спокойно лет за 5.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.