LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спб. Предлагаю собраться)

 , ,


0

2

День рождения Рунета.
Отмечается 7 апреля. Именно в этот день в 1994 году международная организация ICANN (The Internet Corporation for Assigned Names and Numbers), которая занимается вопросами регламентирования отношений в мировом доменном пространстве, зарегистрировала для России домен .Ru. Кроме того, 7 апреля было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU». В 2009 году Рунету исполнилось 15 лет.

Тут вообще проходят форумки? Мб пойти посидеть где-нибудь?

https://vk.com/event142149911



Последнее исправление: telepuz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А почему нет?

Правда перья будут везде, вот что плохо.

ozzee
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ну окей, приду в берцах и с кастетом. Боюсь до СПБ ехать долго будет, среди ЛОРовцев интересно есть фанаты и скины?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Могу даже не приходить для хардкора.

Слабак!!!

torvn77 ★★★★★
()

А где будем собираться, мне можно прийти?

torvn77 ★★★★★
()

больше трех не собираться...

amd_amd ★★★★★
()

Кстати, о драках. На ЛОРовских встречах драки бывали? Мне вот просто интересно. Модераторы на встречи заходят? Можно, так сказать, перенести политосрачи в реал.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

На последней, которой я был, года 4 назад, нажрался с вылдроднем в дупель, полз около 12 ночи к метро и спрашивал в аське с телефона у друга в Брянске где я... Драк не помню ;)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Весело у вас там. Надо будет и мне как-нибудь подойти.

karton1 ★★★★★
()

Помню, был на одной из таких сходок, видел приехавшего из Белоруссии Батарейкина. Неплохо тогда прогулялись и поболтали. Чёрт знает, сколько лет прошло.

yahoo ★★★
()

Давайте сходим.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Драка будет?

Если среди пришедших будут гомофобы, то возможно.

onon ★★★
()
Последнее исправление: onon (всего исправлений: 1)

Пить пиво за какой-то там рунет — это скучно, плюс ещё противоречит ещё одному сегодняшнему празднику: календарь-кун сообщает, что сегодня отмечается всемирный день почки и ди-джея. Предлагаю заварить чай под Moby.

commagray ★★★★★
()

Я с 3 по 6 апреля буду в питере (конференция по физике в РАН). Может не 7го, а всё-таки в эти дни?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от telepuz

Посоны, не ходите, зашкваритесь. Там какой-то петух на Пикабу подписан.

utf8nowhere ★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Он говорил, что он националист, а также что у него есть друзья, которые были НС-скинхедами.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.