LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 

Ответ на: комментарий от Murg

И если такой метод не работает, что делать?

Ищи на торрентах Капранов «семинар 33» там 6 часов видео под названием «мужчина и женщина» лучше конечно всё посмотреть, но думаю тебе и этого хватит

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Как еще незаметно показать особую симпатию?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Я ненасытный и могу каждую по 2 раза ;D

Dron ★★★★★
() автор топика

Гм как ты думаешь какой % настоящих девочек ?

Jopich
()
Ответ на: комментарий от Harald

Лучше уж тогда инвестировать в коллекцию вибраторов xD

И да, тут белых как-то мало стало, по крайне мере в монреале.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от antoshka117

На вкус и цвет. Наш архитектор вообще пытается меня убедить что я не толстая, а просто короткая с мегасиськами и что худеть не надо или по крайней мне, не на 20 кг.

По Монреалям жирненьких любят больше чем у вас.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

На вкус и цвет.

Я думал что речь идёт об общепринятом толковании, а не о частном восприятии. И общепринятый эталон женской красоты(насколько мне известно) около 90-60-90/170-180

пытается меня убедить что я не толстая

ВОЗ и ИМТ(разумеется, если ты не бодибилдер) могут прояснить ситуацию.

antoshka117
()
Ответ на: комментарий от antoshka117

Я думал что речь идёт об общепринятом толковании

Нет, как раз о частном восприятии.

170-180

хм... тут средний рост мужика 175см. Если у дамы такой рост, то как же каблуки?

ВОЗ и ИМТ(разумеется, если ты не бодибилдер) могут прояснить ситуацию.

Там прояснять нечего, жир надо убирать, как минимум на пузике.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

тут средний рост мужика 175см

Минипуты какие-то).

Приятель ниже меня, вышел ростом в ~185. Бывал в Оттаве. Говорит, в среднем, он был числом из низкорослых на фоне остальных горожан. Женщин, в том числе.

Dude
()
Ответ на: комментарий от Murg

Если у дамы такой рост, то как же каблуки?

Я говорил про эталон. Это не означает что каждая особь женского пола будет подходить под эти критерии, но это означает что женщина с ожирением намного менее популярна, чем женщина без этого недуга при прочих равных(и вообще, что за неприязнь к арабам?).

Минипуты какие-то).

Она весьма точно сказала(маловероятно что Оттава столь сильно выделяется) Canada 175.1 cm

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_average_human_height_worldwide

antoshka117
()
Ответ на: комментарий от Dude

Это где-то прочитанная статистика, но если пройтись по сайтам знакомств, совпадает, большинство <180см.

Ещё смотря с кем он себя сравнивал, если брать в расчет негров и арабов, то да, он мог быть и не самым высоким. У них разлёт в параметрах очень большой.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от antoshka117

но это означает что женщина с ожирением намного менее популярна

бгггг) Зависит как себя преподнести: одежда + штукатурка + поведение = переизбыток габаритов проплывает мимо мозга.

Ещё, у сисек есть собственное гравитационное поле, которое притягивает глаза и до ожирения они просто не спускаются. У меня были парни, идеал которых худенькие, это как-то не особо мешало.

Но опять же, зависит от девушки.

и вообще, что за неприязнь к арабам?

Стрёмно оставаться на едине. По морде не скажешь верит он в ислам или нет.

На бывшей работе, один из арабов спецально досиживался до ночной смены (я работала одна), что бы со мной потрепаться. Он уловил что я «попугайничаю» и начал учить меня арабскому и незаметно так подмешивал ислам.

В общем-то было интересно с ним разговаривать, но когда я с чем-то не соглашалась, было видно что его раздражало, но он был терпелив и продолжал пытаться промыть мозг. Мне даже принесли коран и пригласили в их церковь.

Еще как-только приехала в Канаду, были инценденты, когда вроде спросили как пройти на такую-то улицу, потом что-то ещё и ещё, а когда пытаешься уйти, тебя хватают за руки и куда-то тащат и приходиться бить по морде и орать, но опять же, не смотря на то, что дело происходит в людном месте, тебе никто не помогает.

Кстати очень многие арабы занимаются боевыми искуствами и отбиться от них намного тяжелее, чем от среднестатического 80-90 киллограмового мужика.

Ещё у арабов в ярости падает планка и их мало что может остановить, а выбесить исламиста - секундное дело. Сам незаметишь когда и изза чего это случилось.

Среди арабов есть «нормальные», на работе есть сетевик по имени «Шади», нормальный мужик, кстати антиисламист. С ним оставаться одной не страшно, у него нету той искорки в глазах, когда тараканы в голове салюты пускают.

Неприязнь, скорее инстинкт самосохранения.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

тем же, чем и азиаты с прочими латиносами, бывают «умные и красивые», но я их не воспринимаю, как потенциальных партнеров.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не нужны, очевидно )

А как же платички? Платички с каблуками смотряться красивее чем без.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

бгггг) Зависит как себя преподнести: одежда + штукатурка + поведение = переизбыток габаритов проплывает мимо мозга.

Я писал «при прочих равных». Разумеется и дерьмо можно преподнести так, что это будет казаться конфеткой, а при редких условиях дерьмо победит конфетку(толстухам отдадут приоритет при каннибализме).

Среди арабов есть «нормальные»

Меня немного пугает сегрегация основанная на принадлежности человека к одному или другому народу.

antoshka117
()
Ответ на: комментарий от antoshka117

Меня немного пугает сегрегация основанная на принадлежности человека к одному или другому народу.

Среди белых, исламистов намного меньше чем среди арабов.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BruteForce

Там есть где что поменять, но для тебя всё дерьмо что ты не пониаешь по тем или иным причинам?

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

Просто наблюдение со стороны. Как-то всё сложно у тебя. Множество заморочек. Вес. Сиськи. Арабы. Блондинки. Альфонсы... Люди есть люди. В подавляющем большинстве инфантилы, не вышедшие в своем развитии за 20 лет. Что девушки. Что мужчины. И среди девушек куча аферисток. Альфонсов в юбках. Я встретил такую 3 года назад. 2 недели знакомства и 1,5 года последующей терапии, чтобы вообще как-то проработать эту реальность. Что есть такие люди, поступающие так. Архитектор прав. При твоём росте и комплекции, ты мало, что сможешь изменишь. И это нормально. У меня есть подруга. Она тоже заморачивается. Не слезает с лясика, наяривая по десяток километров каждый день. Скачет по горам, как сайгак. Но ничего не меняется в отношении внешнего вида. То же мощное тело. Офигенные сиськи. И изумительная улыбка. Но она этого не понимает и не принимает. Мне, наоборот, везёт хоть не с арабами, но с татарами. Есть друг татарин. Бывший исламист. Изумительный человек. И после знакомства с ним я больше никогда не приклеиваю никаких ярлычков на людей по вере и национальности. У наших девушек появилась мода при знакомстве. Если знакомится, то обязательно с православным в требованиях. Я как-то поинтересовался у одной при переписке, мол, почему, ведь куча примеров вокруг отличных смешанных пар. Так она в ответ вылила кучу грязи. И где правда? Её просто нет. Всё относительно. Опять же моё наблюдение. Может совсем и неправда. Я года 2 слежу за тобой немного. Просто получился внутри созвучный отклик с твоей историей про м/ч с ребенком и его больной бывшей женой. Ты, наверно, очень эмоциональна. Эмоции просто бьют фонтаном. И по моим наблюдениям, обычно такой тип людей ищет аналогичное среди противоположного пола. Но это просто нежизнеспособный союз. В паре эмоции должны проходить цикл. Один - выдает, другой - принимает, ему это в кайф. Дуальная пара. Да, сложно. Энергозатратно. Но союз устойчив, и есть куда развиваться. Может стоит обратить внимание на серых мышат вокруг... Почему можно тратить кучу сил времени на изучение и запуск postfix'а с dovecot'ом, но чтобы с человечком рядом - чтобы всё и сразу, без усилий... Прокатилась на роликах - и бац, сразу принц и судьба - не иначе... 30 лет - не срок. Мне 35. Я тоже одинок. Не сложилось. И предлагал пожениться. И сердце разбивали, так, что годами не мог избавиться от депрессии. И ребёнка лет 8 точно хочу. И чужой ребёнок был не помехой. И мордой вышел. И телом. И состоялся давно уже. Поэтому иногда страшно, что так и будет впредь. Но это неправда. Всё относительно. В моём представлении, ты симпатичная девушка. Очень красивые голубые глаза. Изумительные сиськи. По фоткам пробивается какое-то внутреннее тепло, забота о внешнем мире, гармония с ним. Небольшой конфликт с собой. Но совершенно не видно повода к таким заморочкам, как у тебя. Извини, если что. Можешь запустить в меня чем-нибудь.

roiman
()
Ответ на: комментарий от roiman

Можешь запустить в меня чем-нибудь.

Та незачто вроде.

При твоём росте и комплекции, ты мало, что сможешь изменишь.

Я много и не собираюсь, просто хочу убрать пузико.

Бывший исламист.
Если знакомится, то обязательно с православным в требованиях.

Если честно, не завожу отношения ни с какими религиозниками. В Аргентине насмотрелась, как «наши» вступают в разнообразные секты и какие от этого последствия.

К арабам особое отношение, потому что есть большк шансов получить по морде. Да и страшных историй а ля «поехали навестить бабушку, надели паранжу и никуда не пускают» дофига. Вон тот же роман «Jamais sans ma fille» - автобиография.

Не все арабы - отморозки, просто у меня проблемы с гравитационными полями. К сиськам притягиваются взгляды, к жопе - приключения. Я из тех людей с которыми постоянно что-то случаеться, даже если банально выйти в магазин.

Эмоции просто бьют фонтаном.
такой тип людей ищет аналогичное среди противоположного пола.
Может стоит обратить внимание на серых мышат вокруг...

Парни были разные по характеру и менталитету.

Эмоции и правда бьют фонтаном, наверное изза этого я встречаюсь с не теми людьми. Я в них тупо влюбляюсь, а не выбираю по списку требований, как большинство девушек.

Почему можно тратить кучу сил времени на изучение и запуск postfix'а с dovecot'ом, но чтобы с человечком рядом - чтобы всё и сразу, без усилий...

Я с тобой согласна. Я вбахиваю дофига усилий в отношения, наверное надо поменьше, а то за моими стараниями не видно делает ли какие-то усилия он.

Прокатилась на роликах - и бац, сразу принц и судьба - не иначе...

Хм... я тут это разве постила? Ты не из оффлайна случайно?

Множество заморочек. Вес. Сиськи. Арабы. Блондинки. Альфонсы...
Но совершенно не видно повода к таким заморочкам, как у тебя.

Поводы пережили, переварили, теперь вот пытаемся не наступать на теже грабли. Альфонс у меня в жизни уже был, только не на моей шее сидел.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

я тут это разве постила? Ты не из оффлайна случайно?

Да, постила. Просто забыла. Я регулярно посещаю только ЛОР и форум по водяному охлаждению. Больше мне неоткуда это было это узнать, только на ЛОРе. Еще раз, извини. Не моё это, конечно, дело. Пожелаю лучше удачи и счастья. Чтобы после этого праздника у тебя всё устроилось, и было всё как ты хочешь.

roiman
()
Ответ на: комментарий от roiman

Еще раз, извини.

Не за что вроде. Наблюдения со стороны полезны, да и прав во многом.

Murg ★★★
()

Спасибо большущее! :)

Jokie
()
5 сентября 2017 г.
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Пральна Анютка, так и надо )

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.