LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где лучше всего заказать разработку софта?

 


1

4

Иными словами, за миску риса. По мотивам треда Столько просмотрщиков картинок... И ни одного годного
Похоже, что все-таки не существует в природе просмотрщика картинок с нужным функционалом (тип сглаживания на выбор, spline), и это дело надо как-то исправлять. Какой фреймворк лучше предпочесть для этого дела?

Ответ на: комментарий от Harald

Добавление алгоритмов масштабирования на выбор в просмотрщики изображений. За $50 в час

Ты уже раскрыл свою продажную капиталистическую сущность)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

А чем собственно тебе не нравится ffplay, запускаемый скриптом, для просмотра картинок?

~Ууу, такой разработчик нам не нужен подавно)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

других нет, что поделать )

Есть, это просто ты тут, классовый угнетатель, угнетаешь пролетариат локально в рамках топика

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Где этот угнетаемый пролетариат, умеющий добавлять алгоритмы масштабирования в просмотрщики изображений, я его не вижу в данном треде с предложениями

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Уже четвёртая страница. Всё ещё не разобрались?

Нет, как же тут разобраться, с классовыми угнетателями пролетариата наперекор

Moderators ★★
() автор топика

ТС, ты можешь взять потребительский кредит на финансирование этого дела, это совсем не сложно

Harald ★★★★★
()

Еще учти тот факт, что, поскольку ты скорее всего выходец из exUSSR, любой уважающий себя разработчик будет сотрудничать с тобой только после полной предоплаты.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты ищешь его в этом треде. Причём с целью угнетения, если ты хочешь заставить его заниматься тяжёлым неблагодарным трудом меньше, чем за $50 в час. Пролетариат заслуживает достойной оплаты его труда!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ТС, ты можешь взять потребительский кредит на финансирование этого дела, это совсем не сложно

Я смотрю ты прямо классовый вампир, все соки сосешь из народа)

Moderators ★★
() автор топика

На индийские форумы писал?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

сначала напиши ТЗ, а там прикинем сколько стоит твоя прога

просмотрщика картинок с нужным функционалом (тип сглаживания на выбор, spline)

Многого не нужно, один dropdownlist

Moderators ★★
() автор топика

ау, где техзадание? аз да, чтобы написать грамотное ТЗ надо немало скилла и опыта, которых у тебя, очевидно, нет

ты вкурсе, что просмотрщик картинок с одной только фичей «масштабирование с таким-то алгоритмом» - это никому не нужное говно? я серьезно, без шуток.

Есть подозрение, что ты тролль, если пишешь что-то типа «Иными словами, за миску риса». Если же нет, то ты заслужил жрать говно в повседневной жизни.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

я так понял, о разработке ПО ты знаешь понаслышке

ладно.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Это ты хочешь сосать соки из народа, заставив его в поте лица за миску риса удовлетворять твои извращённые запросы. Ишь чего захотел, картинки ему сплайнами отмасштабированные подавай! Партия сказала, что билинейной интерполяции достаточно для народа, значит так оно и есть, а ты контра засланная!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ты вкурсе, что просмотрщик картинок с одной только фичей «масштабирование с таким-то алгоритмом» - это никому не нужное говно? я серьезно, без шуток.

Нужно добавить такую функциональную оснастку в другой вьювер

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex4321

Хотя в сравнении с ещё одним очень нужным вьювером - падает, конечно

alex4321
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Нужно добавить такую функциональную оснастку в другой вьювер

поищи такой вьювер, который написан на Си (без плюсов) и gtk

быть может, ради разнообразия потыкаю

а деньги оставь светочу

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

У гтк в демках по кускам можно собрать просмотрщик или даже найти простейший готовый.

https://developer.gnome.org/gnome-devel-demos/stable/image-viewer.c.html.en

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

а деньги оставь светочу

rezedent12, сколько тебе нужно для оплаты коммуналки, новой одежды-обуви, на корм петухам, деталей для автомойки и т.д.? Срочно составляй прайс! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

я, как зажравшийся школьник, привык обедать стейком в ресторане )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

а борщ тоже можно взять и сварить

только я, как и большинство моих знакомых жрем его в столовке поблизости

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Gtk уходит с арены, предлагаю рассмотреть Gwenview, я в его код не заглядывал, но наверняка там С++ и Qt

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

не-не, тебе лично я за ссылку благодарен, благодарю

то сообщение было так, риторически =)

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не знаю куда оно там уходит. Мне кааца его так просто не отпустят те, кто его проталкивает. И найдутся те, кто не захочет лезть в плюсогуй, а останутся в сях.

Лично мне плюсы сильно НЕ нравятся, однако, гуй на гтк или просто сях с голыми иксами или что там чисто сишное еще есть я писать не стану. Я лучше вкурю в культи или вхвиджетс.

И вообще считаю что гуй должен быть отдельным и общаться с основным процессом прилаги через что-либо подходящее. Таким образом пиши приложение на чем хочешь. А потом и гуй на чем хочешь, хоть на пхп вебморду, лишь бы он сумел в шареную память или что-то еще.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

И вообще считаю что гуй должен быть отдельным и общаться с основным процессом прилаги через что-либо подходящее. Таким образом пиши приложение на чем хочешь. А потом и гуй на чем хочешь, хоть на пхп вебморду, лишь бы он сумел в шареную память или что-то еще.

У ТС уже есть такое решение, в виде ffplay и башскрипта :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну вот тогда и на питонгтк можно окошечек набросать.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

с транспортировкой её до Макскома проблемы могут возникнуть

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.