LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Похоже что Большой Файервол Китая принёс первые плоды

 ,


0

0

Платформа прошла испытания на базе поискового сервиса Baidu, в Китае, где только 20% населения обладает хоть какой-то кредитной историей. Изучив 21 фактор, например, как люди ищут информацию в сети и как переходят между страницами, Zest обнаружила закономерности, которые можно использовать для выдачи небольших займов,


Взято от сюда: https://hightech.fm/2017/02/15/zest-finance

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

я-то думала, что китайских ботов стало меньше в сети... а тут какие-то займы. я думаю, для китайцев куда проще занять денег в прачечной дядюшки Ляо, чем в банке, который выслеживает, как ты в интернете шаришься :)

Iron_Bug ★★★★★
()

Взято от сюда

у неси ту да

registrant ★★★★★
()

Дык лет 10 уже как говорили, что есть такая штука как поведенческий анализ.

dmxrand
()

Ты шутишь? Это «плоды»? Полезные плоды от расстрельной команды...

Venediktov
()

Так ведь гугола этим живёт.

user42 ★★
()

Ничего нового. Обычное ростовщичество, тяга к «халяве» (получению ренты). У нас тут в государственной лобби-думе очередное брожение на тему платного посещения лесопарковых зон. Тоже ренту хотят, приватизировав государство.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а если не вернешь кредит, то потом будешь клеить упаковку для запрещенных веществ в подвале прачечной до конца недлинной жизни.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

У нас тут в государственной лобби-думе очередное брожение на тему платного посещения лесопарковых зон.

Я хоть и турист, но возможно даже буду «За». Правда только при условии что деньги будут идти на уборку и облагораживание этих самых лесопарковых зон, а не на новый лексус для «лесника».

Надоело в срач оставленный говнюками приезжать. Пусть хоть деньги платят за то чтобы убирали после них. Ну а я за компанию заплачу, не обеднею.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вангую срач в одних местах и невозможность посещения других под любым предлогом.

Так это и сейчас так. Особенно под Москвой. Владельцы баз отдыха перекапывают все остальные дороги вокруг водоема экскаваторами, а через их базу проезд платный. От Москвы только в 300км примерно(знаю местечко в Калужской области) начинаются места где можно отдохнуть. У нас, тут, в Питере получше с этим.

А вообще я наверное оптимист просто. На самом деле будут брать деньги(и штрафы), а все как было так и останется.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

т.е. ничего не поменяется, только деньги будут брать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pacify

У нас тут в государственной лобби-думе очередное брожение на тему платного посещения лесопарковых зон. Тоже ренту хотят, приватизировав государство.

А можно пруф? Я про это не слышал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.