LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Elinks и другие

 


0

3

А на каких ресурсах кроме L.O.R.-а можно насладится легкостью и комфортом используя Еlinks и ему подобные? Интересный браузер, но имеет ограничения с рядом сайтов. Например авторизация. Ну и с youtube не очень как-то.

Deleted

Маркетолог честно говоря из вас так себе.

LupusAlbus
()
Ответ на: комментарий от pacify

Пробовал по ссылкам сбоку ходить? Кодировка же(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

элитарный сайт о мобильной связи

Придумают же. А ЛОР - элитарный сайт о Линуксе?

SaBo ★★
()

Да можно даже на гейтаймс заглянуть буквы почитать... Вроде не сильно вырвиглазно. Я только лорчик, опеннет и изредка гейтаймся посещаю елинксом.

Promusik ★★★★★
()

я на stackexchange вроде лазила - было ничо так. но это давненько было. может, уже что-то испортили.

есть также cli интерфейс для stackexchange и утилиты для поиска и чтения инфы в нём из консоли.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Подкупает у этого браузера мгновенное открытие страничек. Ни один гуевый так не умеет. Это как по пустым папкам в хп сразу после установки побегать))) Отзывчивость радует.

Deleted
()

Ух ты

В нём можно даже залогиниться на LOR

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чет я в нем ssl не могу завести(((

Deleted
()
17 июня 2017 г.

Ну, например, stackoverflow (правда, код неудобно оттуда копировать), wikipedia. Да вообще все, где регистрация не нужна. Если есть проблемы с SSL - надо openssl обновить. А что касается Youtube - можно зайти на него, нажать Shift-G, скопировать URL и скормить его youtube-dl.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.