LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Во избежание повторных звонков» от МТС

 


0

1

МТС начала звонить и предупреждать о задолженности. Если не дослушал сообщение до конца, робот начинает прозванивать ВСЕ твои телефоны. Много раз (пока насчитал 3 раза на каждый из телефонов)

Сейчас я на всех телефонах заблочил этот номер (добавил в контакты, потом в опциях андроида указал что принимать только голосовую почту, а голосовую почту отключил)

Никто не пробовал отключить этот спам нормальным образом? Куда звонить, что говорить?

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Во всем виноват бездушный капитализм, который заставляет людей работать для получения того, что они хотят. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я взял бесплатнуют симку в метро, и не посмотрел, чо там за тариф. А потом про симку забыл. Заблокировал бы её, но это невозможно. Временная блокировка - платная. Для постоянной блокировки нужно физически переться в их офис, а я веду малоподвижный образ жизни и на такой героический подвиг пойти не могу. Проще их заблокировать, и потом заплатить если вдуг случайно окажешься рядом, месяца так через три

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от stevejobs

веду малоподвижный образ жизни и на такой героический подвиг пойти не могу

Раз ты такой успешный боярин, размести в этих ваших интернетах объявление, что платишь 100500 баксов добровольцу, который готов за тебя съездить в офис МТС.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM
  1. добровольцы на то и так называются, что им не надо платить
  2. просто так, без нотариуса, другой человек в МТС съездит только за зря
  3. давать незнакомцу свою симку и копию паспорта — это фейл
system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Ну значит надо вызвать не только добровольца на дом, но и нотариуса. А если найти добровольца-нотариуса, то можно ещё и сэкономить!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я взял бесплатнуют симку в метро

и как тогда они узнали ВСЕ твои номера? или ты настолько нелох, что в метро у цыган по паспорту все оформляешь? тогда советую входную дверь еще забаррикадировать, на всякий случай

Lordwind ★★★★★
()

Уважаемый stevejobs. У вас имеется задолженность за услуги связи. Напоминаем, что оплата долга является Вашей обязанностью, в связи с чем просим Вас оплатить задолженность в течение 2 дней после получения данного сообщения. В случае неоплаты задолженность может быть передана на взыскание во внешнее коллекторское агентство или взыскана принудительно в судебном порядке. Информация по телефону 057001. МТС.

int64
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а я веду малоподвижный образ жизни и на такой героический подвиг пойти не могу.

Ну будешь бегать по судам, делов то.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Симка из метро - это жесть! Беру не знаю что - это пипец. И есть же онлайн платежи.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

МТС в Крыму просто так народ разводит таким способом. Вешает твой номер на другого человека(скорее всего несуществующего), у которого якобы есть второй номер и долг на нем в размере 50 рублей. И приветики, регулярные звонки и смски от бота обеспечены. И что ты сделаешь? даже если поедешь в краснодар в офис мтс, там с тебя спросят копию договора.
Поэтому вопрос, в целом, актуальный.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

То есть ты хочешь сказать что ты отдал в метро свои личные данные и кроме того МТС развёл тебя на бабки?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в метро стоит ларёк МТСа официальный)

Первый укол всегда бесплатно.)

Ygor ★★★★★
()

Никто не пробовал отключить этот спам нормальным образом? Куда звонить, что говорить?

Оплати долг, они всё равно с твоих других симок спишут.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Предпочитаю платить, когда мне это удобно, а не когда хочется провайдеру

Пойдешь ко мне работать? Я тебе буду так зарплату платить — когда мне удобно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Временная блокировка - платная.

О, хорошо, что я их нах послал, раньше бесшплатно было. У мегафона давно платно. Но платить по счетам надо.

взял бесплатнуют симку в метро

На паспорт штоль? ЛОЛ! В метро на паспорт! Не, вы посмотрите на него! Ахаха!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Чурки не дают бесплатно, это, видимо, мтсовцы были.

Бывает шо на счету 30, продают за 30. Конечно 30 на счёту это типа скидка и всё равно купил, но так то выходит что при своих остался, но с симкой.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в метро стоит ларёк МТСа официальный)

Девочка штоль красивая была?

mandala ★★★★★
()

Д., б. Заплати долг.

Miguel ★★★★★
()

«Во избежание повторных звонков» от МТС

Выдернуть шнур, выдавить стекло.

Если не дослушал сообщение до конца, робот начинает прозванивать ВСЕ твои телефоны. Много раз (пока насчитал 3 раза на каждый из телефонов)

Откуда они знают твои телефоны?

Никто не пробовал отключить этот спам нормальным образом?

Добавление спамеров в чёрный список является самым нормальным способом отключения спама, увы.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Откуда они знают твои телефоны?

А, я ж забыл что у вас там своя атмосфера.

h578b1bde ★☆
()

Никто не пробовал отключить этот спам нормальным образом? Куда звонить, что говорить?

Попробуй добраться до ближайшего перехода или магазина с терминалом пополнения счета и погасить задолженность. Говорят помогает.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от system-root

И что ты сделаешь с моей копией паспорта, к примеру?

Нет, я тебе ее не вышлю, потому что это лор. Но вот предположим, ты на улице нашел мою копию паспорта, качественную, цветную, всех страниц. Что дальше?

dk-
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Нотариус на дом... я тебе так скажу, на такси с мерседесами не ниже Е класса будет дешевле до мтс сьездить :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от registrant

от 3 тыс. до 15 тыс. руб

Это не кредит, а зарплата дворника. Когда мне надо было 2.5 миллиона, ни один банк не дал, сославшись на то, что кредиты для ИП дают только если ты ИП более 6 лет.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Контракты - сосут.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Что Билайн, что йота не дают увести симку в минус (у Билайна если не брать доверительный платеж). Соответственно нет долга - нет звонков (а если требуют несуществующий долг, то это уже можно в суд идти). Про Мегафон не знаю.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Нет, я тебе ее не вышлю, потому что это лор. Но вот предположим, ты на улице нашел мою копию паспорта, качественную, цветную, всех страниц. Что дальше?

Говорят, что мошенники подыскивают слегка похожих на фотографию и по возрасту людей и пользуются.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Ты хоть представляешь выборку? И ради чего? Быстрокредит на 50к? Так второй документ нужен. Не стоит оно того. И оспаривается несложно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

«Я доктор, я знаю?» (c)

Факт, что попадание паспорта не в те руки может подставить настоящего владельца даже и с одним паспортом. И кредиты не единственный вариант. Поэтому крайне желательно поспешить заявить о пропаже.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Это не кредит, а зарплата дворника. Когда мне надо было 2.5 миллиона

проценты миллионные набегут, не переживай. твоя заявка на кредит одобрена.

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я вам больше скажу, мне недавно кредит на своё дело не выдавали даже когда у меня было уже и трудоустройство и официальный доход, и обеспечение под кредит и готовый бизнес-план...

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а я веду малоподвижный образ жизни и на такой героический подвиг пойти не могу.

А вы ведь ещё и трактор заводить собирались, забыли ? Я читая коменты только на лоре уже немного фигею от людей. Влезут в долги, а потом плачутся какие все вокруг плохие, звонят им понимаете-ли, напоминают что долг надо возвращать а за оказанные услуги платить ...

DawnCaster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.