LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто шарит в широком спектре моделей смартфонов, у кого сейчас самая крутая камера?

 


1

0

Что там должно быть: видимо, это OIS, 4K видос, 60p видос (возможно даже 4K + 60p, но врядли). Такое есть в samsung galaxy note 4...5 и т.п. Но я не знаю всяких там Xaomi и айфонов т.п.

Если у вас какой-то nexus n-летней давности, то время уже ушло, за пару лет делается адский прогресс. Интересны именно последние топовые девайсы с конскими ценниками.



Последнее исправление: hlamotron (всего исправлений: 1)

У lg nexus 5x крутая 4k камера. Там самый самый модуль от сони. Снимки там и вправду очень крутые выходят даже на стоковом приложении.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: Pentax k3 от Deleted

Примерно та же мысль была, но воздержался.

Dude
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

есесно, оттуда еще можно постить в инстаграммчик и лайкать

Deleted
()

у кого сейчас самая крутая камера?

У Брейвика.

te111011010
()

не знаю всяких там Xaomi

Xaomi_RN3P:
Фото: много света — нормально, мало — шумновато.
Видео: 4K — нормально в Open, Bacon, CameraAPI, ..., но нет (без рута) в стоковой камере.

quickquest ★★★★★
()

Кроме уже названных

Huawei P9, SGS 7 edge, iPhone 7+, Sony Xperia XZ

vostmarhk
()

iPhone 7 - камера есть, что-то снимает. Если освещение хорошее, то и результат может получиться хороший. Если освещение говно, то и результат будет говно. Одним словом почти как у старичка Nexus 5.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

этому телефону триста лет, в посте спрашивают про «лучшую»

ilipnitsky ★★★
()

На reddit-е писали, что самая самая камера в 2016 году получилась у Google Pixel

qrck ★★
()

самая крутая камера?

Посмотри в сторону среднеформатных камер с хоошими цифрозадниками. А, ты про телефоны что ли? Тьфу. Не нужно.
А если по теме, то тебе только рабом откусанного яблока становится. Других вариантов нет. Остальные только догоняющие со своими зоопарками железа.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

А если по теме, то тебе только рабом откусанного яблока становится. Других вариантов нет. Остальные только догоняющие со своими зоопарками железа.

Спец по всему. 90лвл.

another ★★★★★
()

Очень свежее видео по-теме: https://www.youtube.com/watch?v=NiyDSOs0ys0&t=787s

Если мне когда-нибудь понадобится в 4к снимать- буду смотреть в сторону экшн-камер... Там можно повыбирать между sjcam и xiaomi ^_^

nekosargot ★★★
()

gps логгер, бинокль, смартфон с навороченной камерой...

интересно, что мутит ТС

Harald ★★★★★
()

LG G3 показал мне, что отдельная мыльница не нужна. Говорят у LG G5 ситуация даже получше.

Evgueni ★★★★★
()

Раньше у Nokia были хорошие камеры, но мелкомягких всё поломали, как всегда. А сейчас у всех в принципе одинаковые. Нормальные камеры, только у профессиональной техники.

th3m3 ★★★★★
()

Pixel, Samsung S7 Потом HTC10, LG v20 Потом iPhone

Joe_Bishop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.