LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Feedly не обновляет ленты с livejournal

, ,

0

4

У меня feedly не обновляет ленты с livejournal остальные работают. Это персонально для меня каникулы настали или еще кто такое заметил. Жутко не хочу писать в поддержку со своим знанием английского или придется себя преодолевать?

Жутко не хочу писать в поддержку со своим знанием английского или придется себя преодолевать?

Так у них на прошлой неделе сервера в РФ переехали, пиши на русском(может потому и RSS отвалился?)

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фетчер feedly Рамблер-Афиша-СУП я думаю починить не смогут если они его специально не банили конечно.

stderr ()
Ответ на: комментарий от stderr

Ааа...это онлайновый rss агрегатор...ну тогда не знаю, а удалить и по новой добавить ленту не помогает?

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я выгружал в opml список лент все удалял и импортировал его обратно. Единственное что я не делал так это новый акк не заводил. Ленты с 26 декабря все равно.

stderr ()

Это глюк фидли.
У меня тоже фидли не загружает новые записи
из жж, сами фиды в жж работают (если открыть
в браузере фид из жж, то там есть все новые записи).

theanonymous ()

С неделю назад еще забирал. Правда, я читаю с Reeder, который тянет с акка feedly, так что если это глюк их морды, то я его не замечу.

ptarh ★★★★★ ()

Саппорт feedly говорит что LiveJournal виноват, их форум поддержки уже содержит несколько сообщений об этой проблеме так что тут только ждать остаётся.

stderr ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.