LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Feedly не обновляет ленты с livejournal

 , ,


0

4

У меня feedly не обновляет ленты с livejournal остальные работают. Это персонально для меня каникулы настали или еще кто такое заметил. Жутко не хочу писать в поддержку со своим знанием английского или придется себя преодолевать?


Жутко не хочу писать в поддержку со своим знанием английского или придется себя преодолевать?

Так у них на прошлой неделе сервера в РФ переехали, пиши на русском(может потому и RSS отвалился?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фетчер feedly Рамблер-Афиша-СУП я думаю починить не смогут если они его специально не банили конечно.

stderr
() автор топика
Ответ на: комментарий от stderr

Ааа...это онлайновый rss агрегатор...ну тогда не знаю, а удалить и по новой добавить ленту не помогает?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я выгружал в opml список лент все удалял и импортировал его обратно. Единственное что я не делал так это новый акк не заводил. Ленты с 26 декабря все равно.

stderr
() автор топика

Это глюк фидли.
У меня тоже фидли не загружает новые записи
из жж, сами фиды в жж работают (если открыть
в браузере фид из жж, то там есть все новые записи).

theanonymous
()

С неделю назад еще забирал. Правда, я читаю с Reeder, который тянет с акка feedly, так что если это глюк их морды, то я его не замечу.

ptarh ★★★★★
()

Саппорт feedly говорит что LiveJournal виноват, их форум поддержки уже содержит несколько сообщений об этой проблеме так что тут только ждать остаётся.

stderr
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.