LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Баян или реальность? Роскомнадзор заблокировал localhost

 , ,


0

1

Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов локалхост в виде IP-адреса: 127.0.0.1 В соответствующей записи реестра (вернее, их две) указывается, что надзорное ведомство заблокировало этот IP по решению Мосгорсуда № 3-1115/2016 от 19 октября 2016 года. Но в данном решении суда значится только непосредственно имя домена (karaoke-besplatno.ru), которое необходимо заблокировать, а про IP-адреса там речь не идёт. Отсюда следует вывод, что внесение IP локалхоста в реестр запрещенных сайтов инициатива самих сотрудников Роскомнадзора, которые отвечают за обработку судебных решений.

https://rublacklist.net/24044/

★★★

Отвлекательный манёвр. Чтобы все кукаретики посчитали роском просто дураками, забыли про то, что это организация зла, и начали кукарекать про что-нибудь другое.

Внимание кукаретиков отвлечено, можно продолжать творить зло.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Чтобы все кукаретики посчитали роском просто дураками

Можно подумать это не так... Умные работать в госструктуре за 200 баксов не будут.

CHIPOK ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да, ладно, ещё пара твитов и режим падёт!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

К щастью никогда не работал в госструктуре. У меня знакомый есть который года 4 назад работал на аналогичной должности как и я в пенсионном фонде и зарабатывал в ~4 раза меньше.

CHIPOK ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CHIPOK

Ты бы ещё почтуроссии вспомнил.
Пенсионные фонды это не роском.
И долбоёбы-операторы из роскома это не те лица, которые принимают решения.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CHIPOK

Можно подумать это не так... Умные работать в госструктуре за 200 баксов не будут.

Сейчас 200 баксов уже не такая плохая зарплата.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Goury

вспомнился «Павел Воля - Импортозамещение». Думаешь в сколково бабло рекой течет?

CHIPOK ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

если например в Миассе то да, зарплата гут.

CHIPOK ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Ты так говоришь, словно для того, чтобы творить зло надо иметь 7 пядей во лбу. У тебя ненависть к образованным и умным людям?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Нет. Просто надо осознать что их реальные цели не соответствуют публикуемым.

Goury ★★★★★
()

лол, во-первых, это уже второй раз. А во-вторых, там такая ужасная архитектура и техническая реализация, что это ерунда на общем фоне.

nikita-b
()
Ответ на: комментарий от CHIPOK

У меня знакомый есть который года 4 назад работал на аналогичной должности как и я в пенсионном фонде и зарабатывал в ~4 раза меньше.

Чувак, все это здорово и выдавливает слезу. Но только ты не учитываешь премии, а они там регулярно, полноценный отпуск и ряд других явных или не явных надбавок и льгот. И ещё немаловажная деталь - работа в гос. структурах зачастую спокойная или уж совсем точнее сказать - без лишних нервов. Поэтому твой друг или полный дурак, или, что более вероятно, тебе попросту врал.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Но только ты не учитываешь премии

учитываю, они такие и ощутимы у людей с небольшим стажем, вот всякие оздоровительные плюшки и т.д. да, есть...

полноценный отпуск

Отпуска у меня было хоть жопой жуй, я его так весь и не использовал, компенсировал деньгами.

работа в гос. структурах зачастую спокойная или уж совсем точнее сказать - без лишних нервов

вот в точности да наоборот. Особенно с 50-летними бабками с климаксами через одну.

Поэтому твой друг или полный дурак, или, что более вероятно, тебе попросту врал

Первая работа, устройство по знакомству.

CHIPOK ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mcduck

отож, ебаньки на всю голову

Зато пинговатся всегда будет)))

CHIPOK ★★★
() автор топика
Последнее исправление: CHIPOK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CHIPOK

учитываю, они такие и ощутимы у людей с небольшим стажем

Значит ты просто троллишь, иметь доход для начальника отдела 200 баксов это анрил, даже сегодня когда доллар по 60.

Отпуска у меня было хоть жопой жуй

В большинстве коммерческих предприятий это большая редкость.

компенсировал деньгами.

Ещё большая редкость.

Особенно с 50-летними бабками с климаксами через одну.

В 50 лет климакс заканчивается.

Первая работа, устройство по знакомству.

Я все понимаю - но 4 года, Карл!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я все понимаю - но 4 года,

это же не означает что он работал 4 года.

Ещё большая редкость

сейчас в другой организации работаю, компенсация ежемесячная (за переработки)

CHIPOK ★★★
() автор топика
Последнее исправление: CHIPOK (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.