LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

По поводу нейросетей и светлого будущего

 ,


1

2

Кажется, скайнетгугл на что-то намекает... Особенно порадовала первая ссылка.

http://i6.imageban.ru/out/2016/12/09/a8b99d56ff74cb0de7cb50ea8788ef07.png

PS: Если что, можете получить такой же результат сами, засунув в русский поиск по гуглокартинкам картинку с Гитлером в окне и надписью «а че сразу гитлер-то?»



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Гниль на колёсиках? Вполне светлое будущее для тех, кто в этот гниль не попадёт.

imul ★★★★★
()

гугл сам себя затралил, круче чем школота твитерную поделку от мысы.

mandala ★★★★★
()

Спасибо, поржал

tiinn ★★★★★
()

Гуглобот пошёл по пути мсобота? Ну, того самого, который через сутки захейтил феминисток, полюбил Гитлера и всё такое.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

дети съеденные заживо [...] так не думают!

они никак не думают, им все равно.

а так хоть попляшем.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Гуглобот пошёл по пути мсобота? Ну, того самого, который через сутки захейтил феминисток, полюбил Гитлера и всё такое.

мсобот просто прочухал всю суть этого мира, все правильно сделал

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Вот, видишь - ты не можешь объективно относиться к этому. Впрочем, пожалуй, в социальной стороне смешного мало :-)

з.ы. впрочем, не в курсе как работает их алгоритм, но с учётом первых ссылок - у меня даже найдётся версия того, как сформировался такой «вывод». Сводимая к тому, что выборка без премодерации хренова, а с ней - мала.

alex4321
()
Ответ на: комментарий от alex4321

Думаю, школота решила, что они на острие и переобучили многослойный перцептрон. Помнишь, когда на пейзажи натянули выборку распознавания собачек? 99% не поняли, что это полная лажа, просто теперь в высоком разрешении.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex4321

Кстати, пользуясь случаем вброшу своё поделие : https://habrahabr.ru/post/316838/ . Даже слегка работает (читай - успешно отвечат в telegram, что моём сообщение о температуре, осадках или шлёт меня нахер).

alex4321
()
Ответ на: комментарий от alex4321

Ну, типа сеть рисовала сюрреалистические картины.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex4321

Куда оно денется. Пиши себе стабильный код и плати за доменное имя раз в год.

hlamotron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.