LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Punk not dead!?

 ,


0

1

Привет ЛОР!
Прочитал новость и безумно интересно стало твоё мнение панк скорее мертв чем жив или наоборот?
Итак, новость: Сын Малкольма Макларена, менеджера легендарной британской рок-группы Sex Pistols, заявил, что уничтожит коллекцию связанных с музыкантами памятных вещей, стоимость которой составляет 5-10 миллионов фунтов стерлингов
Немного цитат:

Джо Корре

Я долго думал, что с этим делать, и я думаю, что это правильная возможность сказать «панк мертв». Хватит обманывать молодежь и говорить, что он (панк) имеет отношение к тому, что происходит сейчас


Джонни Роттен

Коллекцию можно было продать и передать полученные деньги в благотворительные фонды



Поступок мужика реально панковский, а вот Гнилой несет какую-то ересь о благотворительности. Что за бред?
А ты на чьей стороне и что вообще думаешь о такой вопиющей расточительности?

★★★★

о такой вопиющей расточительности?

пепел к пеплу, нэ?

Deleted
()

Разумеется нужно продать, а полученные деньги пробухать.
А можно ничего не продавать, но всё равно набухаться.
Так даже лучше.

Stahl ★★☆
()

Вот буквально только что смог отхватить билет на раммштайн, уииии. На оф сайте уже нет, остались только у перекупщиков

dima3351
()
Ответ на: комментарий от dima3351

Любишь когда суровые немецкие мужики трахаются на сцене?

J ★★★★
() автор топика

Какой панковский поступок? Настоящий панк давно бы продолбал бы всё без особого профита и не парился.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Меня бы это волновало только в одном случае.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я не могу себе представить панка который будет на публику рассуждать, что сделать с каким-то там барахлом, пусть и почти дорогим. Позерство это и гнилой пиар. Лучше уж быть говнарём, чем таким уродом.

mandala ★★★★★
()

Жив, но только в Азии

buddhist ★★★★★
()

Послать тайно шмотки благодворительной посылкой в африку, чтобы никто не знал, чьи они.

Tark ★★
()

Бабушка Хаген дала обет безбрачия, т.ч. да, панк мертв.

ashot ★★★★
()

Роттен хороший музыкант, а панк мертв. Я на стороне Роттена.

Shadow ★★★★★
()

если он панк, то ему должно быть по барабану на это барахло. какбэ и сжигать смысла нет, и ценности у него никакой.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

ты чо! этот чувак на картинке реальный панки-хой. он ни в одну ноту не попадает, лажает мимо ритма и ваще не в кассу. и всё равно собирает кучу фанатов. разве это не настоящий панк?

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Правильно грит, в печь всё это дело!

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Вот из за таких нехороших людей и прижилось в России мнение что панки это «грязные уроды которым по хуй». Неплохая местами музыка была, хорошая на мой взгляд субкультура. Но всем лишь бы засрать...(

kardapoltsev ★★★★★
()

Всё что нужно уже в цифровой форме. Пусть смело сжигает ненужные артефакты.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Rancid (из калифорнии, что доставляет), неправильно поняв панк, попытался преподнести его как музыка рабочих для рабочих. Но на его концерты ходили одни говнари и изговняли даже его :D

unt1tled ★★★★
()

стоимость которой составляет 5-10 миллионов фунтов стерлингов
А ты на чьей стороне и что вообще думаешь о такой вопиющей расточительности?

Я думаю, что для начала нужно заработать как минимум 1 млн, чтобы иметь возможность как-то более-менее адекватно рассуждать на эту тему. Поэтому у меня нет мнения на данную тему.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Скажи это Сиду Вишесу. Когда встретитесь.

Хард рок это не барбитура и алкоголь скажу это Моррисону.
Глэм рок это не гомосятина и ВИЧ скажу это Меркьюри.
Ну и на последок нуметал не музыка скажу любому и за базар отвечу :)

J ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Хард рок это не барбитура и алкоголь скажу это Моррисону.

Не понял, причем тут хард-рок, но дело в другом: Моррисон, кроме алкоголизма, был еще приличным (так говорят) поэтом. Если речь о хард-роке, Хендрикс был не только героинщиком, но и приличным гитаристом. А Сид Вишес был просто наркоманом.

Ну и на последок нуметал не музыка скажу любому и за базар отвечу :)

Это так.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А Сид Вишес был просто наркоманом.

Это значит все панки «просто наркоманы»?

J ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Это значит, что символ панк-рока - гопник-торчок. Который был не более, чем гопником-торчком, в отличие от Моррисона, Хендрикса, Джоплин и многих других.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это значит, что символ панк-рока - гопник-торчок.

Символ только у тех кто не имеет опанк культуре никакого представления. Открою тебе секрет панк был и до sex pistols.

J ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Это значит, что символ панк-рока - гопник-торчок.

Символ только у тех кто не имеет опанк культуре никакого представления

Те, у кого о панк-«культуре» нет никакого представления, и о Вишесе ничего не знают.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Это потому, что какое-то представление о панк-«культуре» у меня есть. Ты можешь считать его неЪ, но даже ты не станешь отрицать, что Вишес принадлежал ей. Или станешь?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Как будто Меркьюри заявлял другое)))) Бабочки в твоей голове))). Особенно явно гомосятина сквозила во время прослушивания пластинок и аудиокассет))) Алкоголь и прочие туда же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

но даже ты не станешь отрицать, что Вишес принадлежал ей

Сид == Панкрок
Панкрок != Сид

J ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Сид == Панкрок

Панкрок != Сид

Вот теперь я понимаю, что такое панк - это некоммутативное равенство.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Мне Rancid - Out of control из саундтрека к NFS:U, очень доставлял. До сих пор со мной ездит на флешке в машине. Под него так и хочется со светофора зажечь на всех лошадей.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.