LINUX.ORG.RU

Иногда лучше умереть молодым ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Устаревший, не модный клоун. Вроде петросяна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А кто это такой?

Вот и выросло поколение...

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

А что, это что-то хорошее? Эксгибционизм, верноподданичество (на халяву слить всю свою инфу службам - это надо очень много ума иметь!), хроническое безделье (все мы видели, как планктон на быдлоклассниках и фтопконтактах зависает). Часто все вышеперечисленное протекает с серьезными осложнениями. Но больные не желают признавать проблемы и не лечатся. Дураки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Михаил Вербитский, залогиньтесь. Зачем бояться сливать свою инфу, если ничего противоправного не делаешь?

lester_dev ★★★★★
() автор топика

Господа, поверьте.. У УБОПа и ФСБ есть другие более простые способы найти инфу.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> У УБОПа и ФСБ есть другие более простые способы найти инфу.

Зато у остальных нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Комплексы-кун, а почему ты считаешь свою т.з. единственно верной и почему ты думаешь, что можешь ее навязывать окружающим?

Если для тебя это эксгибиоционизм и ты стесняешься своей жизни - твои проблемы, если кто-то сливает свои данные и тратит свое время - это его проблемы, естественный отбор рассудит кто прав.

>все мы видели, как планктон на быдлоклассниках и фтопконтактах зависает


Не хочешь отчитаться своему работодателю о времени, что потратил на ЛОР?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ты говоришь так, как будто ЭТО плохо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Затем, что органы и около повышенной честностью и законопослушностью не отличаются. Они могут слить инфу дальше, и она может быть использована в криминальных целях. Инфа о социальных связях очень много чего в себе содержит.

ЗЫ: был бы человек, а статья найдется. Каждый делает что-либо противозаконное, не осознавая это. Законы блин такие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

Инфу о моих социальных связях? Как, интересно? Прослушивать меня станут? Наружку повесят? Дорого и нелепо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

> если кто-то сливает свои данные и тратит свое время - это его проблемы, естественный отбор рассудит кто прав.

Я никому ничего не навязываю. Я называю вещи своими именами - кто быдло, кто не очень.

> Не хочешь отчитаться своему работодателю о времени, что потратил на ЛОР?

От ЛОРа работодателю ощутимая материальная польза, бесплатные ответы местных гуру улучшают мою производительность труда.

anonymous
()

У нас в офисе быдлоклассники забанены. Киньте, что там, для Ъ плз.

P.S. Да, я знаю о проксях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> бесплатные ответы местных гуру улучшают мою производительность труда.

Бугага, ответы в толксах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Представь себе, представь себе. Я тут много нового про latex узнал, например.

anonymous
()

Видать, это уже "другой Луговски(о)й". имхо он бы раньше кричал, что это все для быдла. Может и правда его прежняя роль была лишь экспериментом(хотя чего он пытался этим экспериментом выявить я до сих пор не понял).

nnm
()
Ответ на: комментарий от vada

Вероятно, синдром неофита. Узнал про лиспы-хаскелли - и давай проповедовать, не разобравшись толком. Узнал про недостаточность дебаггеров - и давай вопить, что дебаг маст дай. Узнал про Xresources и тикль, и тут же несет свет истины про то, что гтк маздай, раз ресурсы не поддерживает. В общем, типичный идиот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не доводите до абсурда, anonymous.

anonymous
()

Ну, кто хочет быть палачом профессора? Биореактор ждёт.

anonymous
()

и что дальше? Здесь больше половины зарегистрированы вконтакте и другой подобной фигне. Стыдно, господа вендузятники, стыдно вам должно быть =)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Интересно, насколько близка к единице корреляция между наличием винды на десктопе и наличием учетки в какой либо быдлосети? Может, потрясти админов фтопконтакта или еще чего подобного на предмет таких данных?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Ага, ага, выводы вроде "C++ не нужен" или "фсйо надо делать в командной строке, а кто не согласен, тот ламер" весьма разумны, разумней просто некуда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Ага, очень разумны, особенно про то, что любую инфу нужно хранить в БД, а не в обычных файлах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел бы я на сырцы ядра в БД.

Вообще, современная файловая система - это и есть иерархическая БД, ориентированная на хранение BLOB-ов и текстовых ключей. Гнилые идейки всяких там Эллисонов отстали от жизни лет на двадцать уже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Миша придаток Профессора, а Профессор не глушался общением с быдлом. Правда все это было совершенно в других толксах.

Сегодня профессор бы проблевался, и ушел проповедовать на лолкс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет же, с переводом все ясно.

Такой вопрос выдает в задающем тролля. Объяснять каким образом Вербитский является мини-Луговским нелепо ёба. Это факт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вербитский - умный человек, настоящий (и, причем, хороший) математик, немного тролль. А этот - просто тролль. Тупой. И как тут сравнивать прикажешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Луговский - умный человек, настоящий (и, причем, хороший) математик, немного тролль. А этот - просто тролль. Тупой. И как тут сравнивать прикажешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ничто не изменилось, как видишь.

кроме того, что твоя фраза _очевидно_ не соответствует истине: Луговвский - физик.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

по образованию а не по профессии. Так он программистик. А Миша это генератор идей как в математике так и в общественных делах.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.