LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как заблочить рекламу в андроидном youtube?

 , ,


0

1

Ну я понимаю, монетизация, все дела, но не каждые же 3 минуты в ролике? На компе всё нормально. В 15-минутном ролике в начале и в конце 4-минутная непрерываемая реклама плюс каждые 3 минуты врубается реклама, которую можно пропустить через 10 секунд. Они там совсем охренели. Смотреть стало невозможно, и я чувствую, что дальше будет только хуже. Есть какой-то способ эту рекламу заблочить? Самое странное, что с компа на том же аккаунте всё нормально, показывает изредка, даже в хромом. Проблема только на андроиде (на всех устройствах).

Есть какой-то способ вырубить рекламу, а лучше, конечно, уменьшить её частоту до разумных пределов?

★★★★★

попробуй Adaway хотя я не уверен блокирует ли он ютубовскую рекламу.

Solonix ★★★
()

Через что смотришь? Если через приложение, то попробуй через браузер с адблоком.

te111011010
()

Оо, в ютубе не так просто заблочить рекламу на смарте

root+adguard premium

fcx ★★★
()

В 15-минутном ролике в начале и в конце 4-минутная непрерываемая реклама плюс каждые 3 минуты врубается реклама, которую можно пропустить через 10 секунд. Они там совсем охренели. Смотреть стало невозможно, и я чувствую, что дальше будет только хуже

Я в своё время примерно по этой причине перестал чудо-ящик смотреть. Не потому что осознал, что там ересь и деградация, не потому что научился думать своей головой (до сих пор не умею) и смотреть его стало противно, а именно потому, что каждые 15 минут отрегулированный до комфортного уровня звук взрывался в 3 раза усиленным ором, предлагающим мне что-то купить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

15 минут - счастье. Сейчас даже музыкальный клип не посмотреть :(

slapin ★★★★★
() автор топика

Cмотрю через браузер, установлен adaway, рекламы нет.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Нарезаю болванки с фильмами, музлом, театральными постановками. По этой же причине.

Ну и ересь и деградация - тоже. Телевидение перестало нести воспитательную и просветительскую функцию, а превратилось в смесь разврата, пошлости и вранья. Под стать хозяевам каналов.

Просматривая банальную развлекаловку есть большой риск нарваться на пошлятину «ниже пояса», которую я люто не люблю.

Телеведущих и журналюг перестали лупить канделябрами по сусалам, они быстро опустились до босяцкого уровня.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shahid

На ютубе есть реклама?

С разморозкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sunlight

Ты забыл упомянуть, что стримы он не показывает.

VladKN
()
Ответ на: комментарий от VladKN

Спасибо, root есть, буду пробовать...

slapin ★★★★★
() автор топика

Firefox+ublock, полет нормальный.

warl0ck ★★
()

У меня так: youtube-dl на комп + MX Player на яву.

Lavos ★★★★★
()

Смотри через Firefox + Ublock origin

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Телевидение ... превратилось в смесь разврата, пошлости и вранья.

А чего стоят склочные женщины в вечерних шоу... Мрак неописуемый... Такие вопли, что хочется быстрее запустить что-нибудь в ТВ.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Есть три пути (или больше):

1) Поставить Firefox + adblock (работает) и смотреть через браузер

2) Если есть рут, поставить xposed + «youtube adaway» (работает) и смотреть через приложение

3) Поставить adblock for android и натравить на него браузер (должно работать, но у меня он падал иногда давно) и смотреть через браузер

Простой adaway (не путать с youtube away) точно не режет рекламу в самом приложении, про браузеры не знаю. Но поставить простой adaway и xposed всё-таки надо, очень хорошая связка, + файрвол и резать можно всё, вплоть до прав приложений.

У себя я использую 1) и 2) В приложении рекламных роликов - нет.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 5)

Смотреть стало невозможно, и я чувствую, что дальше будет только хуже.

Если ты на ПК смотришь ютуб с рекламой - ты либо нуб, либо говноед. Поставь адблок, я блочу эту сраную рекламу с моих первых дней на диалапе. Брат не только жив, но теперь аж три брата у меня!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

что каждые 15 минут отрегулированный до комфортного уровня звук взрывался в 3 раза усиленным ором, предлагающим мне что-то купить.

поставь адблок, епт.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CaptainFarrell

YouTube Red

Вот только он не работает в РФ.

cipher ★★★★★
()

Правкой системного файла hosts, куда следует внести список серверов всех рекламных сетей.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trollface

Плюс модули MinMinGuard и YouTube AdAway в Xposed

Нет. Что-то из тех двоих.

najlus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.