LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Убрать рекламу на youtube

 


1

1

Как убрать долбаную рекламу? Пробовал прописывать найденные в гугле строки в /etc/hosts — не помогло.

как быть без адблока (планшет)?

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)

У меня AdBlock ее убирает.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

надо в ЛОР встроить платный поиск в гугле. Человек создаёт топик, выбирает тип топика «платный поиск в гугле», с кредитки сразу снимаются 10 баксов.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Тип топика должен выбирать не автор, а модератор ящитаю.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а если не хром? я не знаю какой в cyanogen mode.
есть другой способ не через адблок, например, как /etc/hosts? может, не те сервера там указывал?..

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Полно. Самая безобидная из которой - это реклама самого гугла на 5 секунд.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от teod0r

а если не хром? я не знаю какой в cyanogen mode.

так поставь Хром. AFAIK, на дефолтный безымянный браузер забил даже гугл, по умолчанию вроде как теперь Хром

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

писать на лоре прежде чем гуглить

Если все будут гуглить, наступит тишина. Я вот часто гуглю перед тем, как спросить. Результат — либо тема без ответов вообще, либо без ответов по теме.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

не наступит, так как в гугле есть готовые ответы не на все вопросы, зачастую решает чужой опыт

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

когда меня в первый раз забанил димец, пришлось прочитать какой-то отличный гид «how to ask questions the smart way», ящетаю каждый должен его прочитать (поиск ссылки на него - домашнее задание)

и вообще надо сделать этот гид прилепленным топиком

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от teod0r

а если не хром?

если не хром, то по крайней мере видео на сайтах у тебя будет глючить адово. Мы например тупо не поддерживаем ничего кроме хрома под андроид, чтобы не попасть на безумные грабли

stevejobs ★★★★☆
()

у меня на планшете адблок, рекламы нет.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Google убивает L.o.r.

Если все будут гуглить, наступит тишина. Я вот часто гуглю перед тем, как спросить. Результат — либо тема без ответов вообще, либо без ответов по теме.

Поддерживаю. Тоже стал реже задавать вопросы на L.o.r.'е, потому что ответы есть на StackOverflow.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Делай добро и бросай его в /dev/null

может тогда стоит не задавать вопросы, а отвечать на них? Ну в качестве разнообразия например

Подписан на несколько меток, порою порю чушь в темах про резервное копирование, но чаще чувствую себя студентом наблюдающим за разговором академиков.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

зачастую решает чужой опыт

Было бы здорово, если бы это работало. Люди с редким опытом не просматривают внимательно каждую тему. Вот так зайдёт он, поглядит на свежие темы, на трекер, и уйдёт. К тому времени тема, созданная месяц назад, уже потеряется.

У меня уже было так: задал вопрос, ответов не получил, пошёл грызть стандарт, три недели грыз, разгрыз, отписал в тему. И сразу после этого получил существенный комментарий. По чистой случайности разбирающийся человек увидел тему, когда она всплыла. За 6 лет регистрации он оставил 100 комментариев. Так что это действительно редкое событие.

Недавно пару недель ковырялся с GStreamer, даже не стал тему создавать. Через неделю после того как бросил, пообщался в новосозданной теме по GStreamer. Судя по тому, что больше там никто не отметился, специалистов либо нет, либо они не хотят отвечать. Стало быть, даже если бы я создал тему, ответов по сути бы не было.

И так всегда.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

а мне почти всегда тут на форуме помогали, либо готовым решением, либо помогали найти направление поиска этого решения. Раз на раз не приходится

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

а мне почти всегда тут на форуме помогали

потому что ты

Статус: ★★★★★ (модератор)

а вообще да, подписываюсь под каждым словом:

я считаю что это стыд и срам, писать на лоре прежде чем гуглить

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А ты гуглил перед тем, как вопрос задать? :-)

да

JB ★★★★★
()

Если есть xposed - модуль YouTubeAdAway.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

надо в ЛОР встроить платный поиск в гугле. Человек создаёт топик, выбирает тип топика «платный поиск в гугле», с кредитки сразу снимаются 10 баксов.

Или хотя бы 10 скора.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

то что нужно. благодарю

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Пусть тогда срака и ответит, причем тут линукс ? Или он по пьяни и упоротости его с андроидом спутал ?

spider_russia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.