LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[youtube] Социальная реклама линуксов

 


0

2

называется «Пришло время переустанавливать ШINDOШS»

http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y&feature=player_embedded

наслаждаемся.

upd на всякий случай http://rghost.ru/5230031

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sapiens (всего исправлений: 2)

Поставил на рингтон

shimon ★★★★★
()

И на будильник поставил

shimon ★★★★★
()

с чанов небось, отнеси обратно

RedPossum ★★★★★
()

этот ролик регулярно банят на ютубе. Всем кому поравилось, рекомендую срочно сохранить на жесткий диск.

stevejobs ★★★★☆
()

:D

Даже на ха-ха проперло немного :D

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Больше комментариев, начинающихся с «Линупсоиды смешны =)», а то ещё не все оценили то, как ты возвысился над этими унылыми и недалёкими людьми и засиял в чистоте и непорочности своего объективнейшего мнения, даря окружающим просвещение и радость.

libfun
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> этот ролик регулярно банят на ютубе.

А я бы еще и по телеку его крутил. Утром в обед и перед сном, по всем национальным каналам =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

отличная идея. вместо пропаганды - антипропаганда всего подряд. отличный был бы цикл передач

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

он уже стал локальным мемом IRL :)

«Время переустановить шиндошс!» говорится страшным голосом в тот момент, когда пакетный менеджер выдает 100500 пакетов по зависимостями (pacman -S gnome gnome-extra gnome-system tools kde гарантированно дает нужный эффект)... или в момент затирания профиля кед.

А «я живу полноценной жизнью» канонично произносить, когда в то время как ты правишь конфиги, люди начинают назойливо интересоваться, почему ты уже час втыкаешь в одни и те же текстовые файлы на черном экране ;)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А «я живу полноценной жизнью» канонично произносить, когда в то время как ты правишь конфиги, люди начинают назойливо интересоваться, почему ты уже час втыкаешь в одни и те же текстовые файлы на черном экране ;)

Спасибо, Стиви, я записал, теперь мне есть что ответить одногруппникам, заглядывающим на переменах в консоль моего сервака в универе.

adriano32 ★★★
()

Ци разливается по моим меридианам, раскаляя чжан и фу и придает кровавый блеск моим глазам сияющим в ночи. Я чувствую, как оковы проприетарности спадают и я делаю шаг на встречу своему божественному началу. Мир засиял новым светом, воплощением свободы, добра и света. Во имя Столлмана, Шаттлворта и святого Торвальдса. Админь.

Tark ★★
()

Ну нельзя ночью такие ссылки публиковать. Вот из-за таких как ты Ъ по ссылкам и не ходят

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Так виндовсом и не научились пользоватся.

Он сцуко слишком сложный :(

Xenesz ★★★★
()

Забавно. Схоронил.

Deleted
()

Концовка убедительна. Побежал переустанавливать Шindoшs

Smacker ★★★★
()

молодцы )) психоатака на виндузоидов.

Komintern ★★★★★
()

высер какой-то, а не реклама

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Ты вкладки перепутал, сосач на следующей.

radg ★★★★
()

Ролик - унылое говно, высер идиота.

bbk123 ★★★★★
()

это п***ц. я валялся. you made my day

Pinkbyte ★★★★★
()

поставил на будильник, теперь точно на работу не просплю.

ratte
()
Ответ на: комментарий от ostin

кстати тот ролик уже «Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих рассылку спама, мошенничество и введение пользователей в заблуждение. »

anonymous_sapiens ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.